А в Межигорье не кого.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4578
А в Межигорье не кого.

По пятому показали шо там пусто.
Не ментов не охраны. и кореспондент спокойно гулял.
 
Щас на сувениры все растащат, надо за унитазом поехать.
 
А как же пеньки??!!!
 
Не ментов не охраны. и кореспондент спокойно гулял.
Вчера смотрел в прямом эфире, показали территорию перед, ВР которую охранял беркут.
Они спали на улицах как бомжи. Кругом грязь, мусор. Готовили еду, срали, ссали - всё рядом. В кадр даже попали упаковки презервативов :) После них осталась такое же как после майдана.

Так вот когда их всех вывезли на автобусах - воцарила тишина и спокойствие. Никто их по голове булыжниками не бьет, потому что некого бить, никто в них не стреляет, т.к. в некого стрелять...
 
дворцы детям!!!!!
 
Не кого пиздить имелось в виду.
 
Доній: Повідомили, що Межігіря вільне. Янек втік, охорона втекла.10:21 Першивй віце-спікер Калетнік теж подав у відставку. 10:20 Турчинов: більшість міністрів зникли в невідомому напрямку. Місцезнаходження Януковича теж невідомо. Рада є єдиним легітимним органом влади в Україні.Андрій Шевченко 10.19: У Межигір'ї зняли охорону. Всередині - журналісти
Вот так вот. Далі буде. Допа в курсе? Сїезд начался? Где глянуть?
 
Надо туда устроить экскурсии из Киева, я бы съездил посмотреть
 
11.00 До Межигір'я зайшла Самооборона.

ad3350e953c8.jpg

b1d72cc3a3e2.jpg

#Евромайдан

#ЄвроМайдан Харків'яни! Янукович втік, Межигір'я порожнє, урядовий квартал під контролем Самооборони, налякана Майданом Рада говорить про негайні перевибори і новий уряд. Протримайтесь!!! Від вас зараз дуже багато залежить!!!
 
Я бы там детский дом устроил:)
 
Назад
Зверху Знизу