А в Цюрюпинске лифты по карточкам!

Я считаю что проезд в лифту должен стоить 2 грн.
типун тебе на язык . тебе счас насчитают 5-7 гр. . уж молчи . не лезь вперед батьки :D



Ну дык уже платим, в платежке за домофон есть графа.
а за дергание межкомнатных дверей в квартире ходя туды-суды . тоже платите ?
 
Останнє редагування:
В Киеве есть дома, где лифт на этажи, выше определенных, едет только по ключу-таблетке.
Ниже "границы" - кнопки.
Переход по межэтажной лестнице - закрыт сверху на ключ.
Поэтому выше можно доехать только на лифте и только с ключиком.
Потому что кто-то выкупил целый этаж
 
бля, будут лифты по карточкам, верхние этажи в высотках вообще нихуя не будут стоить :) первые поднимутся в цене

это проблему легко решить - лестницы надо тоже платными сделать. причем за каждую ступеньку отдельно - схуяли я должен платить столько же, сколько и сосед сверху. И перила - тоже отдельную плату брать, почему я должен платить так же как и старые бабки

думаю давно бы дошло, но сперва нужно платные входы в подъезд внедрить, это куда доходнее платных лифтов.

Они и так платные. Кому платежки от горлифта за домофоны не пришли ?

а надо так шоб не только жильцы платили, а вообще все входящие в подъезд, хоть гость, хоть почтальон, хоть врач.

Правильно пусть бабушки сидят на лавочках бесплатно, а за лифты платят,
ибо нехуй.

насчет бесплатных лавочек - это тоже недоработка, надо исправлять, все придомовые лавочки должны быть платными, как в некоторых странах в парках.

и еще надо почтовые ящики сделать платными, чтобы бабушки не могли достать квитанцию за ком.услуги бесплатно. Хотят заплатить за лифт - пусть сначала заплатят за квитанцию
 
Останнє редагування:
Хорошо что это ноу-хау пока не дошло до нас.
Плохо, что не дошло. Я, к примеру, пользуюсь лифтом максимум два раза в сутки, и то когда вверх еду.
При этом плачу в три раза больше соседа, пользующегося лифтом вместе с семейкой раз 20 с сутки.
Карточка будет справедливо - то есть платить буду не от жилплощади, а от реального потребления.
Никто же на бунтует против счётчиков на воду и электроэнергию.?
 
столики доминошные, качели детские, песочницы, да у Гепы еще работы непочатый край. Будем надеяться что успеет за второй срок все сделать

а вот еще, чуть не забыл - коврик(или решетка) при входе в подъезд - какого хуя они бесплатные
 
В Грузии прокатился на этом атракционе за 10тетри(1гривна).Здесь это со времен михо.Так что Одесса первая распочинится в этом плане.
 
и туалет сделайте в Караване платным, а, кулечки пусть будут на 3 копейки дешевле. Понимаю, что эти 3 копейки с пакета идут на содержание туалета. Но, можно же в лесу поссать
 
Плохо, что не дошло. Я, к примеру, пользуюсь лифтом максимум два раза в сутки, и то когда вверх еду.
Ниче, лестницу тоже можно сделать платной. :)

а кто карточку сует когда в лифт заходят 100500 человек ?
Чисто принципиально едут все по одному, по очереди.
 
В Киеве есть дома, где лифт на этажи, выше определенных, едет только по ключу-таблетке.
Ниже "границы" - кнопки.
Переход по межэтажной лестнице - закрыт сверху на ключ.
Поэтому выше можно доехать только на лифте и только с ключиком.
А если пожар/авария/отключение света/лифт сломался? Где мозги? А если без фанатизма, то платный лифт - идея шикарная. Чище и целее будет.
 
Назад
Зверху Знизу