А в чём их интерес?!

ТС угрожает интересам других рынков и работает на благо его участников. Именно как только он начал обретать форму (не на устах, а фактически), сша начали форсировать вступление россии в вто, хотя до этого только мешали.

Это пост не о том, вступать или нет, просто наблюдение. Сеqйча же у нас выходов просто нет. Мы не нужны сильные ни в ЕС, ни в ТС, но ощутимые и ближнесрочные проблемы получим не вступив именно в тс, т.к. этот рынок закроется.
 
Ви мине извините, но шо-то, например, болгары таки не стали получать ни европейскую зарплату, ни пенсию, после их вступления :рл:

Да что Ви такое гавагите!

https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=12936



проблемы получим не вступив именно в тс, т.к. этот рынок закроется.
Возможная экономическая выгода перекрывается политическими убытками. Нахуй орду, нахуй ТС.
 
Останнє редагування:
эээ? чито такое политические убытки?

политика это всего лишь метод распределения материальных ресурсов, если ты выигрываешь экономически то не имеет значения какая у тебя политика

а с чего вы взяли, что с ТС будет экономический выигрыш???? Этим летом был достаточно наглядный пример как выиграла Белорусь:угу:
 
эээ? чито такое политические убытки?

политика это всего лишь метод распределения материальных ресурсов, если ты выигрываешь экономически то не имеет значения какая у тебя политика

Слышал когда-нибудь выражение "золотая клетка"?
 
Мне другое интересно...чем это так можно было нашего гаранта напугать...Что бы его ПР развернулась на 180 градусов от таможенного союза...И Вова на конференции так осторожненько об Украине...



Таможенный Союз высосет население из Украины: зачем России 7 млн. украинских душ
Андрей Булгаров, "Хвиля" 19:57 24.12.2012[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Для этого то же...
 
Останнє редагування:
Мне другое интересно...чем это так можно было нашего гаранта напугать...Что бы его ПР развернулась на 180 градусов от таможенного союза...И Вова на конференции так осторожненько об Украине...

Да хотя бы гарант смотрит на Лукашенко, который, как наркоман, зависит от Путина
 
Anděl;33709601 сказав(ла):
Да хотя бы гарант смотрит
Та не, смотринами гаранта не испугать...Здесь явно цыкнули, и цыкнули крепко, шо бедный забился и глаз не кажет...Азирова на разведку отправил...заодно и орден получать...
 
Та не, смотринами гаранта не испугать...Здесь явно цыкнули, и цыкнули крепко, шо бедный забился и глаз не кажет...Азирова на разведку отправил...заодно и орден получать...

Тогда либо Ахметов, либо кто то из ЕС. Больше вариантов нет
 
Anděl;33709651 сказав(ла):
Тогда либо Ахметов, либо кто то из ЕС. Больше вариантов нет
Наверное все таки не только ЕС...Ахметов отпадает, ибо Вова напрочуд "корректно" говорил об Украинских отношениях, а так Вова может говорить, только когда Америка делает какие-либо телодвижения....ЕС он не боится...
 
Anděl;33709786 сказав(ла):
ЕС в данном случае - производная от США
Тогда согласен, но что такого ОНИ могли сказать Вове и Вите...? И заметьте, на фоне тотального молчания и дружного разворота ПР к Евросоюзу, на ОРТ в программе "однако" выдается ролик о новой "супер пупер" российской ракете с новогодним пожеланием, никому с ней не встречаться...Что-то не так, чего-то Вова и Витя испугались...не могу понять чего....Может американцы чего то придумали, может некое новое оружие?
 
Тогда согласен, но что такого ОНИ могли сказать Вове и Вите...? И заметьте, на фоне тотального молчания и дружного разворота ПР к Евросоюзу, на ОРТ в программе "однако" выдается ролик о новой "супер пупер" российской ракете с новогодним пожеланием, никому с ней не встречаться...Что-то не так, чего-то Вова и Витя испугались...не могу понять чего....Может американцы чего то придумали, может некое новое оружие?

на мой взгляд, все - проще. Счета зарубежом.
 
Anděl;33710037 сказав(ла):
на мой взгляд, все - проще. Счета зарубежом.
Здесь я согласен полностью, Америка держит долларом Россию за яйца крепко. А попытки России потеснить доллар как мировую валюту - как то примитивно выглядят...
 
Какая наивность. А зачем Вове держать счета за рубежом?
Ой, здравствуй Зая! Конечно Вова не наивный, и именно поэтому он держит счета за рубежом, и не столько Вова, сколько российские олигархические кланы...В Америке в частности....На Кипре и...да мало ли "хороших" стран...
журнал Der Spiegel со ссылкой на источники в спецслужбах Германии сообщил о том, что граждане России держат на счетах банков Кипра $26 млрд. Часть этих средств является нелегальным доходом, и если средства из европейского стабфонда будут направлены на поддержку банковской системы страны, то выгоду получат россияне, отмывающие деньги в банковской системе Кипра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ой, здравствуй Зая! Конечно Вова не наивный, и именно поэтому он держит счета за рубежом, и не столько Вова, сколько российские олигархические кланы...В Америке в частности....На Кипре и...да мало ли "хороших" стран...

Подожди, давай как взрослые.

Факты.

1 На Кипре есть счета американских фирм.

Является ли это доказательством того, что президент Обама зранит свои коррупционные деньги на Кипре.

Ответ

Нет логической связи между деньгами американских фирм уклоняющихся от налогов на Кипре и наличием, либо отсутствием коррупционной составляющей в действиях Президента Обамы.

Я понятно описал алгоритм или чето разжевывать надо? Кстати, американских денег на Кипре поболее будет. Такая жизнь. :D

Кстати, с НОвым Годом тебя.
 
не знаю было или нет , но деньги за транзит товаров поступают в орган которым де факто руководит РФ , а потом они распределяют эти деньги "по справедливости"... посмотрите структуру бюджета Украины и поймете что это для нас самоубийство ...
 
Я понятно описал алгоритм или чето разжевывать надо? Кстати, американских денег на Кипре поболее будет. Такая жизнь.
Кстати, Кипр- это британский оффшор. Не российский, не украинский, не казахский, а Е.В. королевы, такова жизнь
 
Кстати, Кипр- это британский оффшор. Не российский, не украинский, не казахский, а Е.В. королевы, такова жизнь

Это в логике. Контроль за украденным в странах третьего мира приоритет британской короны. Исторически так сложилось, королева давала официальное разрешения грабить и воровать. Традиция, тык скызыть. Вполне в духе морали англосаксов.
 
Назад
Зверху Знизу