А у меня сегодня....

считай считай,твое лето тебя не обрадует так как летом у тебя и на пиво не будет не то что на моря поехать,а то и ограбят гопники

Ну вот и, что ты предлагаешь?
З.Ы. Сейчас всем тяжело, хватит ныть!
 
Хочу обкатать детские санки двуместные. А то купить - купили, а покататься пока не сложилось :) Уже предвкушаю море восторга от своих малявочек :)

А-а-а, вот это реально круто, погоду вам в руки!!!
 
Vadzik у тебя плохо эта роль дается.
Сильно наиграно)))
 
тема - попытка внести каплю позитив
некоторые комментаторы - мешок с гов..., т.е. с негативом.

когда спокойно себе ехал сегодня на велике - обратил внимание, как малой рядом с мамой смотрит на меня и улыбается... хотя сквозь зимнюю маску моей ответной улыбки небыло видно, но все равно было приятно.

подольше бы оставался снег
 
У меня сегодня вечером ждут пара бутылочек крушовице и котлеты.
Но, понятно, скоро денег не будет хватать и на рогань с соевыми тефтелями.
 
ну починил так поставь и смотри, так как ездить на бензин твоей зарплаты скоро не хватит

А вот и не уел - машинкой я как раз мало пользуюсь и бензином всегда могу заправить. Основное средство передвежния - байк! :D

З.Ы. А считать чужие деньги - моветон;)
 
ты лучше иди на карточку от таргета-бракопродавальни зарабатывай

Улыбнуло)))
Хотя если бы искрени был злой тогда было би интереснее))))
Повторяюсь, переигрываеш, не поверят что ты такой злой)))

Погодка кстати прелесть!
Классическая зима.
Утром вышел, морозец жето так -5. Сыпет меленький снежок и солнышко.
Редко такое бывает чтбы снежое и солнце.
Но было))) Деревья в снегу.
Хотя зима инадоела, но такую зиму видеть приятно.
А то что скоро весна я ка кто и не заметил))) Приятный сюрприз)
Скоро выкачу свой байк на перемазку перемывку и пора открывать вело сезон)))) Как подсохнет.
 
когда спокойно себе ехал сегодня на велике - обратил внимание, как малой рядом с мамой смотрит на меня и улыбается... хотя сквозь зимнюю маску моей ответной улыбки небыло видно, но все равно было приятно.

А меня , кстати, улыбнуло сегодня(и не меня одну, а весь левый край трамвая) как девушка выезжала на дорогу, создав там маленькую пробку
 
Хочу обкатать детские санки двуместные. А то купить - купили, а покататься пока не сложилось :) Уже предвкушаю море восторга от своих малявочек :)
расскажи поподробнее про двухместные санки пожалуйста.Очень интересует!
 
а на байке по городу зимой-ебанатизъм, подозреваю что байк это тюненая табуретка.

Я конечно могу представить, на каком виде транспорта передвигаетесь Вы...:іржач: Да не буду ввязываться;)

Для особо одарённых - байком так же называют и велосипеды;)
 
Vadzik, а у Вас ус отклеился ! (с)
 
не сомневаюсь,на этом форуме в основном все такие- ссыкуны у которых одна радость в жизни-пиво с сухарями ну а у элиты-с котлетами.

Но ты-то не такой, ты, как эстет - галоперидол с бензотропином?
 
не сомневаюсь,на этом форуме в основном все такие- ссыкуны у которых одна радость в жизни-пиво с сухарями ну а у элиты-с котлетами.

А у тя тоже все так плохо,как и у нас-простых-смертных?
 
Назад
Зверху Знизу