А ты выбросил уже ёлку?

А вы выбросили уже ёлку?
Грустно?

само прикольно я лет 5 назад выбрасывал--дело было уже в мае, ну я и решил чтобы она по пути в подьезде не розсыпалась наверну ка я ее с балкона...
А под балконом росло дерево я елку кинул и ее толи ветром сдуло, то ли я так кидал ну вобщем там она и осталась--------и несколько лет так и весела, что с ней потом сталось не знаею...:D
 
Последние два года, рубаю на куски секатором (дело пяти минут для елки 2 с лишним метра высотой), для ствола есть небольшая пила (пилится на удивление с легкостью), а потом идет в кульки, ну а там два пути, или на мусорку или для розжига костра в сырую погоду (если надо шашлычек заделать зимой), что я и делаю.

Самое приятное в этой процедуре - напоследок запах сосны, полностью заполняет всю жилплощадь.

Ну и елка полностью израсходуется на полезное дело, я думаю ей это тоже по душе :)

P.S. Ну и да, самое главное, ни делать этого на ковре, а то добавтся еще одно занятие. :)
 
Последние два года, рубаю на куски ...(дело пяти минут ...),...есть небольшая пила (пилится на удивление с легкостью), а потом идет в кульки, ну а там два пути, или на мусорку или ...(... шашлычек заделать зимой), что я и делаю.
Самое приятное в этой процедуре - напоследок запах ..., полностью заполняет всю жилплощадь....
P.S. Ну и да, самое главное, ни делать этого на ковре, а то добавится еще одно занятие. :)

Вот что-то подобное я читал в одной газете в разделе "Криминальной хроники".:confused::іржач:
P.S. Я начинаю бояться ПРЕВЕДов!!!
 
Я не выбрасываю вообще,потому что каждый Christmas и НГ устанавливаю исскуственную ёлку, которую потом после праздников прячу назад в кладовку.
 
жалко, ещё стоит, маленькая, зелененькая :)
 
Выбросил. Еще года так три назад.
 
а мы всегда вконце января палим ёлки , их дворники акуратно складывают вдали , наверно специально чтобы мы их спалили и меньше было вывозить , а в этом году сложили их в контейнер прямо возле дома(((
 
как-то летом (в ИЮЛЕ!) зашел я в гости к одной даме , у нее в гостинной елка наряженная стоит(искусственная конечно). На мой недоуменный взгляд был ответ - "Праздник должен быть круглый год"
 
"Вже пішла до бога з димом" :ги:
 
Выбрасывать елку до февраля - кощунство. Это раз. Во-вторых, из процесса выноса тела елки можно устроить некислую пьянку. Ну и в-третьих, не надоела еще.
 
В воскресенье вечером вынес.
 
В прошлом год стояла до марта, а потом еще до лета вычищала иголки из ковров... и откуда они только брались:confused:

В этом году выкинула в воскресенье, порубив секатором :ги:

Tell сказав(ла):
Вот что-то подобное я читал в одной газете в разделе "Криминальной хроники".
P.S. Я начинаю бояться ПРЕВЕДов!!!

Так что бояцца стоит не тока ПРЕВЕДов :ги:
 
Елка искусственная, игрушки снимать пока лень, так что стоит еще.
 
Совдепия. Жалуется мужик другу:"Совсем жена достала, майские праздники, на демонстрацию идти, а она выкинь да выкинь елку".

из реальности, похожей на анекдот:
позапрошлый год, 8-е марта, 6 утра, я тихонько выскользнул из квартиры, чтобы сбегать на рынок за цветами для жены, спускаюсь вниз, и наблюдаю что по коридору озираясь, в надежде, что никто не увидит, мой сосед тащит выбрасывать елку....

ЗЫ по теме, елки в этом году не было, так как уехали отдыхать 19-го декабря, а вернулись 7-го января....
 
я еще 10 числа был вынужден выбросить всвязи с переездом, жаль что даже до старого нового года не достояла, зато прошлая (правда веточка недольшая) стояла до ноября :):):):)
Уже думал ничего и не менять :):):)
 
елка стоит как минимум до середины февраля.
Зачем же такую красоту убирать, пусть глаз радует
 
выбросили, настроение поднялось, когда я от нее избавилась.
 
Сообщение от _mangust_
а если у девушки ник елка, то как с ней быть? О.о
выбрасывать надумаешь пишы заберу+самовывоз
 
Только что выбросил и стало грустно каждый год когда ставлю елку ощущаешь праздник и ждешь чуда а когда елку разбирая понимаешь что просто перелистнул еще одну страницу жизни то появляется грусть
 
Назад
Зверху Знизу