А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Вот тоже про "ходлингов"
Что поделать, некоторые люди не видят дальше своего носа.
Биткоин не предназначен для получения прибыли, это его побочный эффект.



А зачем она им?
Легче, проще, дешевле и прибыльней взломать всю ВИЗУ с Мастеркардом, присвоив все деньги мира, чем взломать биткоин.

Так деньги не нужны были для вливания в эту элиту. Нужны мозги, но они часто отсутствуют у тех, кто считает, что нужны деньги.

почему данные, весьма не глупые люди
Кто вам сказал такую глупость? Еще б трамвайных щипачей неглупыми людьми назвали.
Кто вам сказал такую глупость? Биткоин абсолютно прозрачная система в которой всё видно всем.
систему для более безопасного вывода?
А как Вы себе это представляете? Спиздили денег, идете с ними в банк, просите их перечислить на счет биржи, чтобы купить биткоин...
Даже если банк бесконечно либерален, он все равно обязан будет предоставить всю инфу о вас по соответствующему запросу. Да и биржа себе проблем не захочет...
Вот если Вы украли биткоин -то другое дело. Тут при правильном заметании следов (процентов 50 придется потратить на миксеры и "пачкание" отфонарных адресов) найти концы будет тяжеловато.

Да и вообще, я пиздун и шизофреник, не слушайте меня..
Нет, Вы просто абсолютно не в теме. Биткоин -это не платежная система, хотя его можно и использовать в качестве ее.

Собственно, это не имеет никакого отношения к самой идее биткоина.
Вот Вам ответили:

Простой пример: Предположим, где нибудь в Италии (специально беру другую страну, так как биткоин является иностранной валютой в любой стране) у вас украли кошелек, в котором были гривны и доллары. Виноваты ли НБУ и ФРC в том, что используют деньги, уязвимые к таким кражам? Очевидно, нет.

Ну и чем обусловлен рост?
Сущностью биткоина. Он дефляционен и вынужден медленно расти. Вопросы может вызывать лишь падение или же очень резкий рост, медленный рост самоочевиден. Кто-то решил скупиться - всего-то делов. Объем же небольшой -1500 биткоинов на BTC-e
Например тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Резкий рост сегодня.
Событие-причина для роста?
 
Не думаю. Не особо он резкий, так скачок небольшой на 5%. Хотя все может быть.

Классная стратегия:



...что-то качественно новое произошло в сознании биткоинеров. Дефляционные идеи пошли в массы.
 

Биткоин создан группой айтишников. Другая группа айтишников его уничтожает своим трояном. А жаль, эксперимент получился увлекательный.


Согласен.
 
Вроде еще не было.

 
Уже и откровенная коммерция пошла
 
шото твой график с двумя пиками с реальностью не коррелирует)))
 

Самая прогрессивная технология - воздушный брендмауэр. Внезапно.
********** курит.
 
Достаточно просто приватный ключ где-то сохранить. Хоть на бумажке.
Больше ничего не нужно.
 
Самая ахуенная гигазаебись шифрация брутицца за несколько часов.
Ага. Причем в уме.
Даже я смогу за 10 минут такой шифр написать, который будет брутицца миллиард лет.
Просто все разрешенные коммерческие системы шифрования обязаны быть слабыми -так как спецслужбы должны иметь возможность их взломать. Нет ничего сложного в том, чтоб сделать неуязвимый шифр -сложность в получении разрешения на его использования.
Иначе даже просто мысль, скажем о разлочивании телефона, вызывала бы такое же недоумение, как и мысль о его изготовлении из пульта для телевизора.
 

Под воздушный брендмауэр? Под биткоины? Или курение Касперского?
 
Уважаемый Burnash,не могу догнать как (допустим теоретическую ситуацию,что все форки сгенерированы,все монеты и майнить уже нечего) зарабатывать на комиссии.При условии,что я майню форки,а конвертирую в биток и храню на кошельке.
 
Очевидно, что если майнишь форки, то и зарабатываешь на комиссии форков, не так ли? То что ты потом конвертируешь это в биткоин значения не имеет.
Допустим, в лайткоине, который клон биткоина, комиссии идут нашедшему блок - все аналогично биткоину.

В новакоине комиссии уничтожаются, изымаясь из оборота, но в нем нельзя намайнить все монеты -так как число их неограничено.

Если для работы сети нужны PoW блоки (а в биткоине и лайткоине только такие и есть) -то очевидно, что сеть всегда будет давать вознаграждение за их создание. Иначе это бесконечная тупость разработчика, не подумавшего о том, чем привлекать майнеров. Но примеров такой тупости вроде как и нет, в некоторых говнофорках более извращенные ошибки, но до такой дури никто не дошел.
 
Допустим(теоретически) в мире всего одна криптовалюта биткоин.Привожу цитату из википедии:
На 6930000 блоке (примерно в 2131 году) эмиссия будет остановлена вовсе (размер вознаграждения 50 → 25 → 12.5 → … → 0).Формирование блоков продолжится и далее, но за них уже не будет начисляться вознаграждение эмитированными bitcoin.Система предусматривает возможность взимать комиссию за обработку транзакций с участников.На сегодня уплата такой комиссии возможна в добровольном порядке(есть функция в кошельке(от себя)), но не является обязательной.Предполагается, что когда вознаграждение за новый блок в форме эмиссии существенно сократится, основным источником стимулирования станут комиссионные сборы.

И как это технически понять?Источником дохода будут комиссионные сборы.То есть я по прежнему буду майнить,поддерживать систему в работоспособном состоянии.Но монеты генерироваться не будут,а скажем таки по системе PPS за формирование блока я буду получать что-то?


Миф #24. После добычи 21 миллиона монет никто не будет генерировать блоки, подтверждающие переводы

Когда расходы на генерацию не смогут быть покрыты наградой за создание блока, что может случится даже за некоторое время до достижения максимального объема биткоинов, генераторы смогут получать прибыль из комиссии за переводы. Также в генерации новых блоков будут заинтересованы держатели биткоинов, так как в случае прекращения генерации их биткоины станут бесполезны.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зацените фабрику по созданию биткоин.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сугубо в контексте тесной работы майнеров\трейдеров из Украины с платежными системами а-ля яндекс-киви-вебмани на ввод\вывод крипты