а ты увеличил квартиру?

Это вы так решили что не нужно? Могу вам лично показать расширеные балконы в 16-этажном доме. Получается кто-то решил иначе. Потому мое мнение однозначное - никаких переделок. У вас одно видение, у меня другое, у соседа третье. А правильное - у архитекотора. Не нравится этот дом - строй другой. Или переделывай ВСЕ балконы во ВСЕМ доме, чтобы это был один стиль, а не набор скворечников.


может на Западе оно и правильное у архитектора, а у нас, пока всё покупается и продаётся (я о купленном дипломе архитектора сейчас), никакого правильного решения.

а по поводу скворечников, то тут вступает новый стиль - вот только забыл как он называется. это когда кросовки со строгим костюмом носят:D

а вообще, судя по вашим сообщениям и их колличеству, вас мёдом не корми - дай что-то покритиковать. конфлитность вас погубит, именно от неё и ждите костлявую или меняйте жизнь или хотя б отношение к ней, ведь вы не в силах изменить её, так хоть измените к ней отношение своё;)
 
вас мёдом не корми - дай что-то покритиковать.

Конструктивная критика еще никогда не мешала хорошему делу.
Вы спросили мнение, у меня оно есть по этому поводу, получите. Не нравится? Аргументируйте свое. Или надо было уточнить что приветствуются только положительные отзывы.
Я же не комментирую что думаю о вас исходя из этого и других сообщений?
Уж лучше по теме. А к кому и от чего придет костлявая - не нам с вами решать.
 
каждый скворец влепил себе оконную раму какую хотел, балкон застеклил как хотел. Это я называю уродством.

Оо, это уж точно. Как я была рада, когда лет так 5 назад муниципалитет стал наконец сдавать дома с одинаковыми пластиковыми окнами, одинаковыми балконами и лоджиями. Ведь даже если жители 8 этажей застеклят балконы идентично, а сосед откуда-нибудь из середины, с 5-ого например, сделает выносной подоконник - уже не оч красиво. А о наших девятиэтажках середины 80-х со щелями в рамах и неровно лежащими плитами вообще не хочу говорить: балконы - кто во что горазд! :(
 
Кто занимается увеличиванием балконов? По чем сейчас?..
 
1500 грн\м2, знаю спецов, если чё в личку.
 
так уж и быть - отпишусь по теме... но через пол годика
 
сейчас почти в каждом подьезде есть "особые умники" которые посносили или поуменьшали возможности внутренних несущих стен, а домикам и так годики то тикают и усталость наступает...
в общем ждем репортажей с завалов панельных девятиэтажок ...
 
пока нет но думаю как. просто в чешке особо не придумаешь, кроме совместить санузел и кладовки убрать
 
За незаконную перепланировку квартир четвертовать нужно ебланов. Если перепланировка учитывает все риски, и технические решения позволяют эти риски нивелировать - хоть что пусть в квартире делайте. Но учитывая, что наши горе "инженеры" х.й придумают правильные технические решения, я против перепланировок. Покупайте квартиру с свободной планировкой или стройте частный дом.
 
так как адекватных дискуссий не намечается, тема закрывается
 
Назад
Зверху Знизу