А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

Как офицер и человек чести, без лишних колебаний отдал бы..

Как офицер -поддержу. И сейчас бы защитил бы СВОЮ РОДИНУ, а не прихлебателей. И могу с уверенностью сказать, что все с теми с кем служил, без колебаний пойдут "под ружьё".
 
Не знаю, про какую мифическую родину Вы говорите. Я родился в 86, всю мою сознательную жизнь была страна Украина. Я ее не выбирал я просто тут родился, помню в 90-х было тяжело, бедность, на пропитания с трудом хватало. Но всегда все невзгоды нас обходили. Я смотрел, как в новостях по телевизору показывали про взрывы в Москве, про очередную войну России, но всегда была уверенность, что Украину это не коснется. Разве не это важно, что бы Ваши дети не вздрагивали от взрывов? Ведь за любыми воинами и конфликтами стоит лишь гордость и самолюбие верхов, когда у них не хватает слов,что бы решить вопрос дипломатически, начинается война.
Моя родина Украина, родина -это я, это то как я себя ощущаю в этой стране. Люди которые стоят у руля нашей страны погрязли в алчности, ими правит лож и желание личной наживы. Поэтому не стоит проводить параллель между родиной и правящей группой в стране, они просто паразитируют, а на каждого паразита есть свой спрэй.

Кто на нас нападет? Американцы? Скажут Ваша нефть теперь наша нефть и оккупируют близь лежащую заправку... Русские? Скажут, теперь все говорим на русском языке и вешаем в туалете портрет Медведева, а не яныка... Варвары какие то нападут и станут сжигать наши дома? Нет. Придет войско и начнет всех порабощать? Нет, на каждом углу всем вдалбливают, что мы цивилизованные звери. Так чего же бояЦЦо нам? Что повесят наших командиров? Да, Как сказал бы Александррр: "это прескоррбно"
 
Не знаю, про какую мифическую родину Вы говорите. Я родился в 86, всю мою сознательную жизнь была страна Украина. Я ее не выбирал я просто тут родился...
Моя родина Украина, родина - это я, это то как я себя ощущаю в этой стране. Люди которые стоят у руля нашей страны погрязли в алчности, ими правит лож и желание личной наживы. Поэтому не стоит проводить параллель между родиной и правящей группой в стране, они просто паразитируют, а на каждого паразита есть свой спрэй...

Я Вас понимаю и согласен с Вами.
Но рядом живут и другие, которые родились в Советском Союзе. Им посчастливилось прожить часть своей сознательной жизни в стране, которую они считают своей Родиной и имеют на это право. Сейчас не собираюсь рассказывать о всем, что было и как стало (для этого в "Политике" полно тем-срачей), но люди, которые в сознательном возрасте жили в своей Родине и в теперешнем государстве, могут сравнивать! Ведь против фактов не попрешь. И они имеют право на свое собственное мнение, подкрепленное собственными наблюдениями, чувствами. Они - очевидцы.

Чего не скажешь о современной, т.н. школоте. Родившиеся в нэзалэжной Украине или, в лучшем случае, как Вы - заставшие Советский Союз в коляске с соской, когда его уничтожение уже входило в завершающую стадию, сейчас пытаются своей галиматьей что-то нам доказать. При этом, сами не видевшие, не понимавшие, зато начитавшиеся и впитавшие в себя килограммы пропагандонского дерьма.

Они испытывают эйфорию от того, что наш народ называют самыми последними словами, дают нам нелицеприятные характеристики. Более того - продвигают эту идею в массы и доказывают, что мы полные дебилы, лентяи и пьяницы. У этой сопливой школоты нет чувства собственного достоинства за себя и свой народ. Они не способны отличить правду от лжи и не понимают, что своих же предков вот так издевательски унижают. Откуда у них возьмется чувство патриотизма, братства?

Вот это самое печальное.
 
Много бла бла бла, про честь, и прочие высокопарные слова. Хули никто не стал на защиту родины в 91 -не понятно.

Уж раз пешка, и вертят как хотят, то хотелось бы гарантировано урвать немножко зеленой божественой плоти. Во первых, так и пешке хорошо, а во вторых, воевать многим пешкодвигам меньше будет хотется...ибо каждой пешке по чучка, и выходит дохуя.
Но ведь гораздо проще промыть мозг ура-патриотизмом, и послать на бойню.

как это неважно правда или нет?
Да вот так. не важно. Ну знаешь, как ты думаешь - правду. Дальше что? Ну вот те правда в тему:
hmln0047+000419.jpg
 
Останнє редагування:
сейчас пытаются своей галиматьей что-то нам доказать. При этом, сами не видевшие, не понимавшие, зато начитавшиеся и впитавшие в себя килограммы пропагандонского дерьма.
Они испытывают эйфорию от того, что наш народ называют самыми последними словами, дают нам нелицеприятные характеристики. Более того - продвигают эту идею в массы и доказывают, что мы полные дебилы, лентяи и пьяницы. У этой сопливой школоты нет чувства собственного достоинства за себя и свой народ. Они не способны отличить правду от лжи и не понимают, что своих же предков вот так издевательски унижают. Откуда у них возьмется чувство патриотизма, братства?
Вот это самое печальное.

Красные отбросы не оставляют свою пропаганду. Самое милое название СССР в то время было - "страна дураков". Повальный алкоголизм жителей СССР, разлагающее безделье определяемое "получкой", которую получали независимо от результатов труда, уничижение перед любым заграничным - типа очереди от кассы кинотеатра "Москва" через мост и до набережной
на киношедевр "Бинго-Бонго" с Челентано (Челентано нравится, но не в этой весьма посредственной роли и слабеньком фильмике). Самым обычным делом было издеваться над лидером СССР и особенно над смертью престарелых Генсеков.
Уважаемая "школота" - не слушайте красных упырей, вы не испытываете и дай Бог не испытаете никогда в Украине и десятой доли того унижения, безисходности и вязкой, липкой серости, которая была в СССР. Краснопузые лгут вам из зависти к вашей современной жизни, не слушай те их, живите своей жизнью.
 
Сообщение от superyar
...сейчас пытаются своей галиматьей что-то нам доказать. При этом, сами не видевшие, не понимавшие, зато начитавшиеся и впитавшие в себя килограммы пропагандонского дерьма...

Сообщение от mastergood
...Краснопузые лгут вам из зависти к вашей современной жизни, не слушай те их, живите своей жизнью...

О, подискутируйте, будет прикольно.
 
Я тут подумал. Мы и так жизни отдаем. Тут живем, тут вьебываем за не такие уж и большие блага, мягко говоря. Тут детей свох ростим за свои, и они потом тоже тут живут и тут вьебывают.
ТАк шо хуета это все. Кто не захотел, тот или у руля, или сьебнул из страны. Остальные тут варятся и исправно отдают свою жизнь по чучка...вот уже на протяжении 20 лет за родину отдало жизнь 7000000 родившихся украинцев, и еще столько же не родившихся. а у ныне живущих 46000000 жизнь короче лет на 20, тоэже какбы отлистали.
Пора памятник ставить.
 
Красные отбросы не оставляют свою пропаганду. Самое милое название СССР в то время было - "страна дураков". Повальный алкоголизм жителей СССР, разлагающее безделье определяемое "получкой", которую получали независимо от результатов труда, уничижение перед любым заграничным - типа очереди от кассы кинотеатра "Москва" через мост и до набережной
на киношедевр "Бинго-Бонго" с Челентано (Челентано нравится, но не в этой весьма посредственной роли и слабеньком фильмике). Самым обычным делом было издеваться над лидером СССР и особенно над смертью престарелых Генсеков.
Уважаемая "школота" - не слушайте красных упырей, вы не испытываете и дай Бог не испытаете никогда в Украине и десятой доли того унижения, безисходности и вязкой, липкой серости, которая была в СССР. Краснопузые лгут вам из зависти к вашей современной жизни, не слушай те их, живите своей жизнью.
ох и трава у тебя забористая! - отсыпь! :D :іржач:

Я тут подумал. Мы и так жизни отдаем. Тут живем, тут вьебываем за не такие уж и большие блага, мягко говоря. Тут детей свох ростим за свои, и они потом тоже тут живут и тут вьебывают.
ТАк шо хуета это все. Кто не захотел, тот или у руля, или сьебнул из страны. Остальные тут варятся и исправно отдают свою жизнь по чучка...вот уже на протяжении 20 лет за родину отдало жизнь 7000000 родившихся украинцев, и еще столько же не родившихся. а у ныне живущих 46000000 жизнь короче лет на 20, тоэже какбы отлистали.
Пора памятник ставить.
так ведь уже ж стоят! зря что ли памятников понаставили!
голодомор теперь надолго :)
 
Красные отбросы не оставляют свою пропаганду. Самое милое название СССР в то время было - "страна дураков". Повальный алкоголизм жителей СССР, разлагающее безделье определяемое "получкой", которую получали независимо от результатов труда, уничижение перед любым заграничным - типа очереди от кассы кинотеатра "Москва" через мост и до набережной
на киношедевр "Бинго-Бонго" с Челентано (Челентано нравится, но не в этой весьма посредственной роли и слабеньком фильмике). Самым обычным делом было издеваться над лидером СССР и особенно над смертью престарелых Генсеков.
Уважаемая "школота" - не слушайте красных упырей, вы не испытываете и дай Бог не испытаете никогда в Украине и десятой доли того унижения, безисходности и вязкой, липкой серости, которая была в СССР. Краснопузые лгут вам из зависти к вашей современной жизни, не слушай те их, живите своей жизнью.
правильно, поддерживаю...
ох и трава у тебя забористая! - отсыпь! :D :іржач:
Коматозникам это не требуется.
так ведь уже ж стоят! зря что ли памятников понаставили! голодомор теперь надолго :)
А ты мне про голодомор в лицо скажи...или моему соседу, или кому-то в хуторе, только потом без обид, если закопают.
Коммунисты были хуже, чем нацисты - своих же трудолюбивых селян разоряли и сгоняли в колхозы. Моего прадеда разорили, ублюдки краснопузые и терь мне они будут рассказывать, как охуенно ИМ жилось при СССР? Лично у меня нет причин любить советскую власть, ни здесь, ни тем более в Прибалтике, где этих уродов вообще поставили вне закона и правильно сделали.
 
Я Вас понимаю и согласен с Вами.
Но рядом живут и другие, которые родились в Советском Союзе. Им посчастливилось прожить часть своей сознательной жизни в стране, которую они считают своей Родиной и имеют на это право. Сейчас не собираюсь рассказывать о всем, что было и как стало (для этого в "Политике" полно тем-срачей), но люди, которые в сознательном возрасте жили в своей Родине и в теперешнем государстве, могут сравнивать! Ведь против фактов не попрешь. И они имеют право на свое собственное мнение, подкрепленное собственными наблюдениями, чувствами. Они - очевидцы.

Чего не скажешь о современной, т.н. школоте. Родившиеся в нэзалэжной Украине или, в лучшем случае, как Вы - заставшие Советский Союз в коляске с соской, когда его уничтожение уже входило в завершающую стадию, сейчас пытаются своей галиматьей что-то нам доказать. При этом, сами не видевшие, не понимавшие, зато начитавшиеся и впитавшие в себя килограммы пропагандонского дерьма.

Они испытывают эйфорию от того, что наш народ называют самыми последними словами, дают нам нелицеприятные характеристики. Более того - продвигают эту идею в массы и доказывают, что мы полные дебилы, лентяи и пьяницы. У этой сопливой школоты нет чувства собственного достоинства за себя и свой народ. Они не способны отличить правду от лжи и не понимают, что своих же предков вот так издевательски унижают. Откуда у них возьмется чувство патриотизма, братства?

Вот это самое печальное.

реально ты заебал с ссср, ты блять пожил отрезок в ебаном совке который болимение был нормальный, а ты почитай как было раньше до тебя , сильно там было пиздато!?
 
да почти во всем мире ебаные комуняки вне закона!
 
А скажи чем по твоему краснопузые отличаются от голубопузых?
Колхозы разорены, в стране повальная наркомания, алкоголизм и проституция. Да, магазины завалены продуктами, но кто их покупает? Посмотри на бабулек которые покупают куриные кости чтобы сварить себе хоть какой то бульон, что дает ваша сраная голубая власть народу? Разве не идет все к голодомору? Средняя з/п на Украине составляет 2500 грн. при этом все знают как она высчитывается. Теперь посчитай, как человек с такой зарплатой может жить? Разве может он позволить себе полноценно питаться, после оплаты коммунальных услуг и покупки каких либо вещей? Собрать ребенка в школу, по среднему обходится в 2500 грн. При краснопузых разве это было? Отдых в отпуске, большая часть украинцев проводит его дома, потому что не в состоянии платить 300-500 грн в сутки только за жилье у моря и это по минимуму. Уточняю, я говорю о средних слоях населения, которые при краснопузых могли себе это позволить. Вот и думай своей пустой обиженной головой, чем плохо было при краснопузых? Тем что деда твоего разорили, да и хер с ним, может благодаря ему не умерло 5 человек от голода.

блять и ты заебал! Все твои синие сейчас , это все красные тогда! так чего же ты хочешь! на море при красных ездила только верхушка или к ним риблежонная, при красных было нормально только в брежневские времена, и все вы считаете что ссср это и есть 80е и советские фильмы, но это нихуя не так ! Благодаря ссср мы в развитии отстаем от цивилизации минимум на 100лет, покорение космоса и ракеты не всчет эт овсе до пизды!
 
Вот не надо пиздеть о том чего не знаешь, ты при СССР еще у папы в яйцах хороводы водил.

я знаю что ты нихуя не знаешь! А где я хороводил тебя не ебет! Я про твой совок знаю больше чем у тебя в голове может поместиться!
 
Приходит грузин в партию вступать, его спрашивают:
- Гиви Зурабович, а если партия попросит вас бросит пить, вы бросите?
- Вах, канэчна брошу!
- А если партия попросит вас бросить курить, вы бросите?
- Ну если попросит - брошу!
- А если партия опросит вас бросить, ну "это", с женщинами, вы бросите?
- Вай-вай!, ну брошу, да!
- И последний вопрос - если партия попросит вас отдать жизнь, вы отдадите?
- Канэчна отдам, нах мне уже такой жызнь!
 
анекдот хорошо, но тема скатилась в унылое говно
 
сейчас не то время что бы за родину жизнь кто нибудь отдал,( таких только единицы ) скорей в плен сдадутся или по удирают за моря океаны .....
 
тему можно закрывать! Большая половина сьебется или мефически будет защишать свою семью (только не понятно от кого и как)
 
Родину - возможно да. Только у меня её пока нет. Поэтому я свободен от предрассудков : - )))

А вот пожертвовать жизнь сотрудников милиции - это вообще невопрос, случись что-то типа войны - тутже ближайшему отвёртку в пузо, чтобы ствол забрать и подальше спрятаться от желающих попользовать меня пушечным мясом.
 
Назад
Зверху Знизу