А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

мне страшно нравится этот звонкий хор голосов.
Исполняющих а cappella "Нет, нет, никада нипажертвую я".
Граждане, хто не в курсе, Украина по продолжительности жизни предпоследняя в Эвропи.
Так что все мы, тут находясь, своей жизнью жертвуем.
Неосознанно.
более того, наших детей ждет анало гичная перспектива.
 
Какие все паникёры :)
Ожидаемая продолжительность жизни на Украине растёт, смертность колеблется в пределах 750 тыс чел ежегодно с 1993 г, а вот рождаемость колеблется в пределах 400-500 тыс чел ежегодно. Так что нихуя тут никто не рискует :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
расскажи о причинах. интересно)

ИМХО-нечего тут защищать кроме своей семьи. А ее гарантировано можно защитить только свалив отсюда.
Да кто с нами воевать то будет? У нас не страна а дойная корова. С коровами не воюют, их пасут.
какая родина?
вон недавно пару человек чуть всю милицию под контроль не поставили,
и то у них то и оружия хорошего не было!
а если оружие хорошее и подержка с воздуха, то Украину рота бойцов захватит.
Никто ж коррупционеров чинуш защищать не пойдёт, а служивые если увидят что могут реально пулю получить,
сами как зайцы разбегутся, т.к. тока безоружных грабить привыкли.
Остаётся только удивляться как ещё никто не сподобился захватить эту территорию!
может только потому, что уже давно по тихому её продали.
 
Скажу и я свое слово. За теперешнее государство и я бы не встал в защиту, но за землю родную, Вы уэ извините! Я здесь родился, вырос, перенял все традиции и культуру, теперь это часть меня самого! По этому, господа, за родную землю сражался бы без вопросов. Нельзя жить без родных мест, ведь именно там всегда тебя ждут и всегда тебе рады.
За это стоит бороться!

Совсем скоро её продадут без всякой войны, т.к. дерибанить после развала ссср уже нечего.
Изменится ли твое слово от этого? Будешь ли сражаться за землю какого то богатого буржуя?
 
Родина - это государство Украина? Обойдется без моих жертв. Мне Украина ничего хорошего не сделала, что за нее жизнь отдавать.
 
1306920150.jpg
 
+
Родина это не место жительства, а состояние души.

- фрюха, дело в том, что это состояние души обычно связано с местом. Предвосхищая (охуенные слова я знаю, скажи :D) - твой ответ, скажу - нехуй придумывать хуету разную. ;)

хто не в курсе, Украина по продолжительности жизни предпоследняя в Эвропи.

- ты не забывай о том, что ваще по идее продолжительность жизни и не должна быть очень большой. Потому что организем не приспособлен к этому. Это очень хорошо видно на дойче - человеку Бог прогулы ставит уже который год, а его бедолагу все врачи никак к нему не отпускают.

Все хорошо в меру, и продолжительность жизни тоже.
 
Родина это не место жительства. Ну и хрен с ней - с Украиной, а если б тут сейчас Польша или Ирландия была (временно оккупировала), мы б как Евроленд, стали ирландцами или поляками?
Мы б стали рабами ну или около того. Оккупанты не будут вам цветущую жизнь устраивать.
 
Ты спросишь меня почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени

Что же ты хочешь от больного сознания
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В детстве мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные, нужные знания

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени

Как ненавижу, так люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи нечего
Такая она уж глухая, слепая уродина
Да и любить-то мне больше и нечего

Вот так и живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени
(С)
 
Останнє редагування:
А лично на родину мне похуй.
так и нет ее сейчас. продана давно.
Родина есть, но у современной молодежи не воспитали это чувство.
Я бы пожертвовал, только количество тех, кто представляет Родину сейчас, для меня намного меньше количества тех, кто был советской Родиной.
Как офицер и человек чести, без лишних колебаний отдал бы. Даже если это ебанное государство с кучей пидорастов, гребанных мародеров, просто сцыкливой пиздоты и прочей мрази...но я по-другому не умею.
Иногда встречая твои посты в политике не верю, что ты "офицер и человек чести".
 
щас родина это там, где жопу теплее. будет война все побегут искать другие тёплые места для поп
 
Сегодня посмотрел старый фильм о войне и вспомнил свои чувства когда смотрел его в детстве.Не знаю как кто, а я тогда был твердо уверен,что случись война,не задумываясь пошел бы защищать родину и если потребовалось бы-на амбразуру бы кинулся как Матросов.А вот сегодня почему то не уверен .Семью защитить-да, ребенка-конечно.А вот родину..Столько накопилось негативного за последние 20 лет... Безработица, битва за выживание на фоне наглого обворовывания власть имущими всего что только можно,полнейшая деморализация общества, нищета и детский алкоголизм..вот далеко не все, с чем ассоциируется сейчас понятие "Родина".Вопрос кто в этом виноват и как у Чернышевского "Что делать"?А может враг сейчас внутри страны, причем во властных кабинетах?И чтоб его уничтожить,можно и жизни не пощадить? Никогда не был сторонником терроризма.Но похоже цивилизованным путем верхи от кормушки не отцепятся и от своих льгот, привилегий и сумасшедших зарплат не откажутся, а?!Даже когда половина эллектората вымрет от нищеты, болезней и алкоголя, а другая-покинет страну.Кто ж будет Родину защищать?

Мое поколение один раз уже Родину не защитило, когда кучка удельных князьков СССР на вотчины делила;) А Родин двух не бывает и присягу дают один раз.
Если самые активные люди бегут из страны ( а это уже миллионами происходит) - страна не состоялась, тут нечего защищать, если иметь в виду именно государство.Да и не от кого защищать.От России? Если она нападет, то шансов у Украины нет, это даже не Грузия. От НАТО? То же самое. Любые захватчики будут лучше управлять страной, чем местная политическая "элита" в лице Йули, Янука и прочих провинциальных клоунов.
Любые попытки "ррррреволюционно" оттащить от кормушки нынешних свиней приведут только к обязательному приходу к кормушке новых свиней, таких же безпредельных, но замазанных в крови и более жестоких, чем прежние. Лично я пушечным мясом в игре смены свиней быть не собираюсь.
 
Мое поколение один раз уже Родину не защитило, когда кучка удельных князьков СССР на вотчины делила
Оне вас тогда, увожаимый, забыть спросиле, ага. Пафос такой пафос

А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!
Достаточно долбоебов пожертвовали выбором покращення.

Флаги можно ставить любые, смысл не меняется.

clip_image002.jpg
 
да нихера, а за сына сдохну!
 
Наш главнокомандующий как командовать будет? Он же команды не в армии разучивал.
 
Назад
Зверху Знизу