а ты пользуешься Чит-кодом?

Пользуешься Чит-кодом?

  • да, всё время

    Голосів: 7 20.6%
  • очень редко

    Голосів: 17 50.0%
  • нет, ниразу

    Голосів: 10 29.4%
  • а шо это?

    Голосів: 2 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 958
а ты пользуешься Чит-кодом?

за всю свою игровую жизнь пользовался несколько раз, в игре ГТА 2 (хз сколько лет назад), для открытия машин и еще в какойто стратеги типа козаков, короче я не читер - а ТЫ???

сам я проголосовал за пункт "очень редко" т.к. факт использования был и может еще когдато воспользуюсь :)
 
Останнє редагування:
Почти всю свою игровую жизнь играю в КС и читеров ненавижу!
В сингл. играх неинтересно юзать читы, т.к. пройти игру куда интереснее без читов.
Из онлайновых ещё играл в ВоВ, там как известно их даже при всём желании никто не юзанёт. Так что за честный кибер-спорт ;)
 
А ты пользуешься Виагрой?
Для меня читеры ни чем не отличаются от импотентов!
 
очень редко в РПГ деньги через artmoney делаю )))
читера в CS - ушлёпки ))))
 
в онлайн играх или мультиплеер- никогда.
 

Нет, не вижу смысла. В чём суть когда выигрываешь не ты а за тебя побеждает какая-то програмка?

А в простых играх иногда в крайне редких случаях приходилось прибегать к читам. Например в проклятых землях на суслангере. (кто помнит тот поймёт :-) )
 
странно не кто не пользуется а их меньше не становится :)))
 
Sedelnikov_KA

Да что ты мне Википедии какието тычешь. Ты мне нормальным языком объясни, что за байда такая, а то я по ходу не в теме.
 
использовал за всю игровую жизнь раз 10-15 от силы и то, в половине раз юзал только тогда, когда саму игру уже прошёл.
т.е. запускал сначала игру или по уровням отдельным и юзал чит-коды, "чисто поржать" (с)

Было пару раз, что запускал во благо, например в Soldier Of Fortune. Там после первой миссии-вступления проходил брифинг к следующей миссии, так вот после брифинга, что-то не срабатывало в самой игре (может скрипт какой-то, хз) и новая миссия не запускалась. Т.е. я тупо ходил или стоял и втыкал - уже не помню. Не туда и ни сюда. Вот юзал чит чтоб выбрать следующий уровень, при этом, все в последствии работало нормально после других брифингов к миссиям.
Ещё что-то подобное было, в какой-то игре (вроед в каом-то из адд-онов к Return To Castle Wolfenstein) двери не открывались по скрипту, тоже юзал какой-чит.. через стены вроде пролетал=)))

странно не кто не пользуется а их меньше не становится :)))
10 отписашихся на форуме - это уже всё игровое коммьюнити мировое?:D
 
Когда в доте играю против мхшника(парень постоянно в никуда кидает масс спеллыи всегда попадает)
 
не один читер в онлайне не скажет что он читит :D
 
кс мне начала нравится когда нашел норм чит под нее))) Вот тогдя я и правда начал в ней отдыхать)) а то эти малолетки с реакцией как у нинзь достали :іржач:
 
Тупой вопрос.
А ты пользовался читами когда проходил DMC с клавы? - 90% ответивших соврёт.
 
Нет, не вижу смысла. В чём суть когда выигрываешь не ты а за тебя побеждает какая-то програмка?

А в простых играх иногда в крайне редких случаях приходилось прибегать к читам. Например в проклятых землях на суслангере. (кто помнит тот поймёт :-) )

Тю, та не гони, чего же там сложного? Там же самые лучшие чертежи, самые лучшие материалы! Если нормально прокачанный перс - проблем никаких.:confused:
Я читерил в Final Doom на PS - никак его не удавалось пройти, а посмотреть что же дальше было интересно.
В мультиплеере читеров ненавижу! Повбывав бы!
 
Тю, та не гони, чего же там сложного? Там же самые лучшие чертежи, самые лучшие материалы! Если нормально прокачанный перс - проблем никаких.:confused:
Я читерил в Final Doom на PS - никак его не удавалось пройти, а посмотреть что же дальше было интересно.
В мультиплеере читеров ненавижу! Повбывав бы!

Финал дум я на плестейшне проходил без читов :)

А вот суслангер это ппц.... Попадаешь туда с лучшим из возможных снаряжений, узнаёшь что оно гавно полное а на то что можно собрать там тупо нет денег :-) Убить чтоб заработать почти никого не можешь.. Тру :-)
 
Назад
Зверху Знизу