А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

нет. пить надо диетическую легкоусвояемую водку! накрайняк - спирт, н только фабричного производства:пиво:
неее.... лучше отцовский "первачок"... (сглотнул слюну)

а мы бегали на пушкинскую в гастроном. ааа... мака на бекетова еще и не было. кароч, "бутылка кефира, полбатона"

его тогда только-только открыли, пол-института считали своим священным долгом пожрать буржуйских бургеров)))
 
его тогда только-только открыли, пол-института считали своим священным долгом пожрать буржуйских бургеров)))
а, ну оно когда в новинку, да еще в студенчестве, все казалось таким прикольныыым.

неее.... лучше отцовский "первачок"... (сглотнул слюну)
просто не люблю самогон. хотя иногда бывает ооочень хорош. но редко встречала. дети каменных джунглей, чо...
 
никогда не буду кормить своего ребенка в Маке, и сама не буду,это я решила еще до того, как это все прочитала
 
Как по мне у Мака есть и несколько достоинств:
я точно знаю сколько времени займёт перекус;
во сколько денюжек мне это обойдётся;
знаю что могу просидеть там хоть 2 часа и мне не намекнут, что я ничего не заказываю и мне пора на выход;
знаю что есть бесплатный wi-fi бесплатный туалет;
знаю, что большая вероятность, что я там не отравлюсь (как написала СказочКа).

И что же предлагает Шлоссер после кучи доводов и фактов:
Шлоссер предлагает категорически запретить рекламу для детей, изменить условия содержания и рацион скота, как можно тщательнее проверять мясо, не эксплуатировать детский труд и увеличить зарплату работникам фастфуда и мясных заводов. Но его главный крамольный лозунг: пока ситуация не изменится, не покупайте фастфуд!
т.е. ничего существенного...
 
Он же не может предложить громить Макдональдсы. Это все-таки "цивилизованный" Запад.
Главное что он предлагает, это ЗНАТЬ про все это. Ну и самому думать и делать выводы. А вывод может быть только один (если еще не дебилоид) - игнорировать эту херню (в прямом смысле этого слова) и рассказывать другим.
 
Кушаю там редко. Нравится усовершенствованный мной Бигтейсти. Для этого берём собственно сам Бигтейсти покупаем соус "барбекю" и разделив Бигтейсти напополам равномерно промазывем соусом потом соединяем и кушаем-вкуснота! Раз в 2 месяца могу себя таким побаловать.
 
Было бы очень интересно послушать тех кто там работает или работал. Так сказать из "первых рук". Может откликнутся такие.
Эх, жаль не додумался сделать голосовалку. :(
А как сейчас её вставить не знаю.
 
О май гад... Поймите люди, все стереотипы про мак уже у нас в голове. Среднестатический харьковчанин думает, что лучше купить шаорму, чем даблчиз в маке. Некоторые идиоты боятся, что в маке можно отравиться... Капец, люди, какой век на дворе?! Если в маке отравится ХОТЬ ОДИН НАХРЕН человек и попадет в больницу, то все! Это будут топ новость на оставшийся месяц, и сам заместитель директора всей этой лавочки будет кланяться в ноги СМИ и устраивать проверки. А в уличных забегаловках под шатрами "Сармат" и "Черниговское", в кои любит захаживать наше городское быдло, ни у одного сотрудника даже санитарной книжки нет.

Мак - это универсальная кафешка. Когда я был в германии, обедал в ресторане одного торгового центра. Пока я понял принцип, по которому в этом ресте нужно заказывать, пока я понял, что это ресторан "сколько влезет в тарелку", пока я вообще понял что это вегитарианский ресторан и там котлеты из капусты, меня уже успело вырвать и я ушел, оставив почти всю тарелку нетронутой. В маке же я спокойно зашел, заказал. Вежливая девочка на кассе, услышав мой ломанный немецкий, сказала, чтоб я лучше делал заказ на английском, чем я с радостью воспользовался. На дальнейшее время для меня стал нормальным режим питания "Шведский стол в отеле - мак - перекус из супермаркета", с перелдическим вкраплением "национальных фирменных блюд" в местных ресторанах. И если бы не мак, я бы готов был утром втихоря в кулечек и тазик собирать со шведского стола котлетки, дабы не сдохнуть с голоду, ведь благо, фаст фуд можно взять и спокойно пожевать в автобусе.

Вот так вот, господа. Все, на что я хочу обратить внимание это то, что мак это надежная забегаловка. Если не знаешь куда пойти, голоден, или вообще хочется перекусить чем нибудь, я лично предпочту Мак всяким там "Форнетти", хоть и редко туда захаживаю.
 
ну то что тебя вроде как спас мак от шведских котлеток и тебе там понравилось, не говорит о том, что в маке нормальная еда. вкус еще ничего не значит, особенно в маке.

Вообще он написал, что Макдак - это предсказуемое заведение в любом уголке мира и привел соответствующи пример из своего опыта. В принципе это относится к любой крупной сети фастфуда. Поэтому я предпочитаю Бургер Кинг и KFC.
 
Я и не говорю, что в маке вкусная еда:D:D:D Просто у нас в обществе есть такие стереотипы, что маком можно отравиться и прочая херня о том, что у них котлеты состоят на 99% ис генно модифицированной сойи. Тупое быдло не понимает, что мак - самый популярный и распространенный в мире фаст фуд, и если бы там в котлетах не было мяса, макнагетсами можно было бы отравиться а в каждый чизбургер плевал бы прыщавый подросток, то шумиха была бы такая, что мало не покажется. Вот, помню, вылилось в инет запись камеры наблюдения. Работник плюнул в гамбургер. Ебать же, шум был на весь мир.

И многое быдло наивно считает, что лучше покушать шаорму, купить пирожок в метро, купить 200 грам форнетти или зайти в кафе "Черниговское" или "Сармат" под шатром... Пиздец.

Поэтому я предпочитаю Бургер Кинг и KFC.
Ой, как же я про KFC забыл!))) Тоже там кушал один раз ведро курицы:D:D:D Гораздо больше понравилось, чем макдак.
 
Photozhoper сказав(ла):
Ой, как же я про KFC забыл!))) Тоже там кушал один раз ведро курицы Гораздо больше понравилось, чем макдак.
Да, пару ведер на тому с пивом это классно:)
 
А дома, конечно, нямка у всех изысканная и полезная :-)

4c5be102c1.jpg


886b1843f9.jpg


138cf4fd8a.jpg
 
Я в макдональдсе не кушаю а какаю. И то,там не всегда есть бумага.
 
Раз в год могу посетить Мак, поклонницей не являюсь.
 
Редко бываю, и то беру только мороженку.
 
ну если руки из жопы, то и не такие шедевры можно изваять.

Ну а большинство наших граждан дома готовят оссобуко с шафрановым ризотто, дорадо в фольге с овощами, стейки на гриле ну и спагетти карбонара с яичносливочным соусом кладут в баночку как тормозок на работу:)
 
бля, ну писец. какой ограниченный кругозор у людей. а кроме мака, и той хрени, что ты перечислил выше (долго наверное искал в гугле), больше и приготовить то нечего?

Гречневая каша с сосиской. Скажешь это не популярное в народе блюдо?
 
ну, кроме мака и пива под шатром, пожрать много еще есть где. и не нужно разделять людей на нормальных (те кто за мак) и быдло ( все остальные).
да и походу у вас зависимость. я считаю, что те кто не может уже без мака, пора к наркологам и диетологам обращаться. ИМХО

Ебать...

Если я защищаю мак, это не значит, что я его ем:D:D:D И то, я не совсем его защищаю, не говорю, что мак это панацея. Просто я обращаю внимание на слабоумных людей, которые "перекусывают" в метро пирожками, майонезными пиццами и форнетти, а про мак говорят, что там можно отравиться.
 
О май гад... Поймите люди, все стереотипы про мак уже у нас в голове. Среднестатический харьковчанин думает, что лучше купить шаорму, чем даблчиз в маке. Некоторые идиоты боятся, что в маке можно отравиться... Капец, люди, какой век на дворе?! Если в маке отравится ХОТЬ ОДИН НАХРЕН человек и попадет в больницу, то все! Это будут топ новость на оставшийся месяц, и сам заместитель директора всей этой лавочки будет кланяться в ноги СМИ и устраивать проверки. А в уличных забегаловках под шатрами "Сармат" и "Черниговское", в кои любит захаживать наше городское быдло, ни у одного сотрудника даже санитарной книжки нет.

Мак - это универсальная кафешка. Когда я был в германии, обедал в ресторане одного торгового центра. Пока я понял принцип, по которому в этом ресте нужно заказывать, пока я понял, что это ресторан "сколько влезет в тарелку", пока я вообще понял что это вегитарианский ресторан и там котлеты из капусты, меня уже успело вырвать и я ушел, оставив почти всю тарелку нетронутой. В маке же я спокойно зашел, заказал. Вежливая девочка на кассе, услышав мой ломанный немецкий, сказала, чтоб я лучше делал заказ на английском, чем я с радостью воспользовался. На дальнейшее время для меня стал нормальным режим питания "Шведский стол в отеле - мак - перекус из супермаркета", с перелдическим вкраплением "национальных фирменных блюд" в местных ресторанах. И если бы не мак, я бы готов был утром втихоря в кулечек и тазик собирать со шведского стола котлетки, дабы не сдохнуть с голоду, ведь благо, фаст фуд можно взять и спокойно пожевать в автобусе.

Вот так вот, господа. Все, на что я хочу обратить внимание это то, что мак это надежная забегаловка. Если не знаешь куда пойти, голоден, или вообще хочется перекусить чем нибудь, я лично предпочту Мак всяким там "Форнетти", хоть и редко туда захаживаю.



1000%:клас:
 
Назад
Зверху Знизу