Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Кими
  • Дата створення Дата створення
Я на всякий случай посмотрел, в каких темах ты общаешься, что бы понимать, что такое для тебя "не скучно".

Ну и ОК, рад что ты заинтересовался моею скромною персоной; рассказы-то от этого пижже не стали?
 
Та боже упаси, причем здесь твоя персона? Я человек новый. меня местный уровень "веселухи" заинтересовал.

Ну какая, к дьяволу, "средняя температура по больнице", всмысле "веселуха". Может кому-то нравится такой стиль может кто-то ссытся от Хабенского, разные люди здесь живут.
Я за себя писал : по мне так рассказы эти - УГ. Звыняйте...
 
Назад
Зверху Знизу