А тем временем, во Львове продолжается кровопролитная война

А шо тут понимать, если этот пуховик уёбищный на вид? А от Кучинелли он, или от Хуйвротелли - мне глубоко поебать! Есть вещи красивые и стильные, хоть и не брендовые, а есть гавно, которое стыдно надеть на люди, но это гавно стоит больших денег, хотя гавном от этого быть не перестаёт. Я такой пуховик жене и за 170грн хуй купил бы, мне было бы стыдно с ней рядом идти по улице
Отэта разъебас по-народному, браво! Хуйвротелли - прекрасно, регистрируйте торговый знак и марку, это будет топчик, гарантирую.
 
а чтобы не было такой хуйни, когда реальный коррупционер покупает себе решение суда, для этого читаем ещзе раз п.7 - интересуемся МЕСТНЫМИ проблемами. пишем запросы, выходим на пикеты, контролируем расходы МЕСТНОГО бюджета и т.д.. - вот когда это будет работать по всей стране, тогда и коррупции будет намного меньше.
Судебная власть у нас отделена от исполнительной и законодательной же. Так что пикет против каких-то расходов местного бюджета никак не повлияет на продажность судей, там свои договорняки.
 
другими словами, в 100% случаев именно ТЫ платил взятку. и нарушал закон. так или нет? когда тебе говорили, что делать будем, ты что делал? предлагал взятку, правильно? а между тем, ты мог попросить вынести тебе предупреждение либо заплатить штраф в полном объеме. почему ты шел на преступление?

например, меня недавно на трассе стопнули. я заплатил штраф. у меня обгон был как в нид фо спид реально ) я б еще 10 таких штрафов заплатил бы, чтоб повторить то, что я сделал на трассе )) какие вопросы - заплатил и все.


так все таки, работает закон или нет, раз были резонансные дела? эти резонансные дела не прокуроры и судьи вели? или количество резонансных дел в Украине равняется количеству судей? сам-то понял, что написал?


может это просто твоей фантазии ни на что другое не хватает? скажи, прокурор в 31 год мог написать книгу? зарегистрировать патент? получить доход от инвестиции? та за последние 10 лет можно было только на курсе гривна-доллар 3-4 раза удвоить свой капитал. причем, всегда работает в одну сторону - гривна никогда не укрепляется. это даже баран может делать.


резюмируя - вот именно сейчас ты нарушаешь закон и конституцию. начни с себя.
1. Когда меня гайцы спрашивали "что будем делать?", я им отвечал "простить меня великодушно, вынести строжайшее устное предупреждение и отпустить с богом на все 4 стороны". Не отпускали, сами уже говорили сколько денег положить в документы и снова им предъявить.
2. А вот хули ты за закон пиздишь, если сам его нарушаешь???
3. Резонансные дела обычно на крупные суммы, нашли бы у Зварыча в служебном сейфе штуцер долларов мелкими купюрами - хуй бы мы знали про него, а лям - это уже сумма резонансная
4. А госслужащий прокурорского ранга имеет ли право делать инвестиции? Думаю что нет, так же как иметь свой личный бизнес.
 
никак не повлияет на продажность судей, там свои договорняки.
Повлияло бы вот это, если бы периодически проводили везде! Ещё в 15-м веке уже знали про продажность судей:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суд_Камбиса
Будь моя воля, я эту картину, особенно вторую, повесил бы в каждом суде прямо напротив судьи, в напоминание, так сказать!
 
бля, ты сам себе перечишь отводя суть дела в другую сторону. Тут речь как раз про левые доходы, что того же полицейского, судьи и прочих, а не кто дает. А то выходит что вины как-бы полицейского нету. Ну дают, значит нужно же брать. Так же? Тогда нехуй рассказывать про честно заработанные бабки. Полицейский должен не задавать тупых вопросов относительно что делать, а сразу брать и оформлять протокол
Хлопчик, зсрнц, если в обществе рядовых граждан не будет заметного движения против взяток и левых доходов, то какой смысл одним судьям и полицейским ловить других судьев и полицейских??? Объясни! Об этом пишет боцман, мне кажется.
 
1. Когда меня гайцы спрашивали "что будем делать?", я им отвечал "простить меня великодушно, вынести строжайшее устное предупреждение и отпустить с богом на все 4 стороны". Не отпускали, сами уже говорили сколько денег положить в документы и снова им предъявить.
2. А вот хули ты за закон пиздишь, если сам его нарушаешь???
3. Резонансные дела обычно на крупные суммы, нашли бы у Зварыча в служебном сейфе штуцер долларов мелкими купюрами - хуй бы мы знали про него, а лям - это уже сумма резонансная
4. А госслужащий прокурорского ранга имеет ли право делать инвестиции? Думаю что нет, так же как иметь свой личный бизнес.
И ты предъявлял?
 
Повлияло бы вот это, если бы периодически проводили везде! Ещё в 15-м веке уже знали про продажность судей:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суд_Камбиса
Будь моя воля, я эту картину, особенно вторую, повесил бы в каждом суде прямо напротив судьи, в напоминание, так сказать!
Лично ты будешь вешать картину? Или кожу сдирать с продажного судьи?
 
Лично ты будешь вешать картину? Или кожу сдирать с продажного судьи?
Считается что жестокость наказания помогает только размер взятки увеличить.

А вот неотвратимость наказания это, да, вот она прямо влияет желание нарушить.
 
Если так приспичило во время войны жениться - тихо расписаться, посидеть за праздничным обедом в узком кругу друзей и родственников. А после победы можете устроить пир на весь мир. Зачем эта помпа сейчас?
 
Данная баба не идет с транспоратном и громкоговорителем и орет на всю Сумскую - у меня шмот за 200к. Но пизда таки решила понтонуться, чтобы старые сотрудницы на говно изошли. Если бы у курицы мозгов хватило не делать с этого какой-то прямо праздник страны то никто бы и не возмущался. Только вот у той шоблы совершенно другое видение на мнение народа. Короче на хую они вертели ваше недовольствие и срать они хотели что там скажут откуда бабки
Откуда ты знаешь мнение народа? Или ты - это народ и есть? может хочешь стать вождем народа?
 
Про сказочного долбоеба ролик сам найдешь или в новом сообщении прислать?
Знакомый прием в "дискуссии".. Я знаю даже то, что он является симптомом сифилиса среднего образования у тех, кто им пользуется... :збентежений: Лечиться не пробовал?

 
Знакомый прием в "дискуссии".. Я знаю даже то, что он является симптомом сифилиса среднего образования у тех, кто им пользуется... :збентежений: Лечиться не пробовал?

Напомните, пожалуйста, по какому поводу Вегераза забанили? Не за идиотизм ли?
 
Слушай, ты случайно на сралина не надрачиваешь? А то я встречал таких отбитых. У него дед отсидел 15 лет в лагерях вообще ни за что. Как оказалось да, ошибочка вышла. Был стукачек-завистник. Но дед 15 лет своей жизни потратил сидя за колючкой и оставив там здоровье. А внучек ебанашка рассказывает как такого пидора не хватает сейчас. Сука строгий, но справедливый. На вопрос - а не ссался бы если как деда загребли на 15-ку отвечал - а меня то за что. Ну так и дед так же ни за что 15 лет мотал
если ты не согласен с чем-то конкретным, то ты можешь об этом написать, указать, с чем именно ты не согласен и объяснить свою позицию. или продолжать быть отбитым с дедом стукачом из гулага - дело твое.
 
Назад
Зверху Знизу