А Сколько Вы тратите на еду в месяц? Живые обсуждения сколько, где, почём.

Так я ж и пишу про рыбу, что бесполезно ее даже предлагать
О да! Рыба - отдельная история. Наш младший лет в 9 признал консервированного тунца, а старший от любой рыбы нос воротит. Нелюбовь к рыбе и ягодам я списываю на диету (долгое время аллерголог не рекомендовал эти продукты).
 
О да! Рыба - отдельная история. Наш младший лет в 9 признал консервированного тунца, а старший от любой рыбы нос воротит. Нелюбовь к рыбе и ягодам я списываю на диету (долгое время аллерголог не рекомендовал эти продукты).
Консервированный тунец это отличная тема) салат с ним душевный получается

Кстати, рыбу деть не любит. Но яйца, фаршированные рыбной начинкой (конс.сардина+желток+лук+майонез) рыбным продуктом не посчитались и смелись аж бегом

Я надеюсь, с возрастом вкусы поменяются. И всякие сосиски-пельмени-плюшки-сладкое не будут самым-самым
 
В будние дни гривен 100 точно выходит+на выходных закупаемся. Точную сумму даже не считала. Надо будет заняться этим.
 
От них больше вреда, чем пользы.)))

К сожалению, остальные продукты могут быть тоже вредны, предложу статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о разнообразии питания. Когда-то была передача, подошел к нему ребенок и спросила кроха, ну я не ем, кажется картошку или овощи, а он у него спрашивает, а ты чипсы любишь, тот: люблю, - ну пусть мама не волнуется. То есть то, что мы считаем полезным разнообразием не имеет под собой медицинского обоснования, а всего лишь элемент психологический
 
Книга Комаровского была у меня настольной с рождения ребенка.
Я много читала его работ.
"Употребление данного продукта не должно приводить к возникновению проблем со здоровьем" -его цитата.
Насчет состава крабовых палочек, я думаю, Вам говорить не нужно.
Меня,взрослого человека, сыпит на них,ибо в них много красителей и консервантов.
 
Да, скорее всего это утрирование. Из его статьи я поняла, что рыбу заменяет мясо, есть рыбные консервы, мидии, еще какие-то море-продукты. А если нет, то нет, и не страшно, если в остальном не на хлебе и воде.

На самом деле детский организм более продуктивно перерабатывает продукты в строительные элементы организма и энергию, то есть мы восновном жрем много больше, чем нужно организму, и когда ребенок съедает горсть орехов, то это во многом обеспечивает ему дневную норму. Ну как-то почти так. Кстати, орехи содержат аминокислоты, а арахис это почти орех, но семейство бобовые.
 
Мальчишки уехали, стала с девчатами чаще в кафешках сидеть, не меньше трех раз в неделю плюс два раза в неделю обед в ресторане-кафе. Как ни странно, расходы на еду все равно сократились.
 
Назад
Зверху Знизу