А сколько у Вас детей?

Сколько у Вас детей?

  • 1

    Голосів: 73 48.3%
  • 2

    Голосів: 55 36.4%
  • 3

    Голосів: 15 9.9%
  • 4

    Голосів: 2 1.3%
  • 5

    Голосів: 0 0.0%
  • Больше 5

    Голосів: 6 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Все привет. Недавно долго обсуждали с приятелем вопрос рождаемости за последние годы. И стало очень интересно увидеть картинку чуть шире. Собственно, молодые родители, сколько у Вас детей?

ЗЫ Опросник запилю.
за шо спорили - озвучьте. Может я за кого-нить подпишусь. Или скажу свое всегда правильное мнение :)
 
, конечно в зубы коню не смотрю, но если б мне такое одоробло приволок даже самый любимый мужчина, я б сказала честно что это хрень (((
Ну, я бы не сказала - но подумала бы точно: пожлобился на новые серёжки и приволок эту хрень, :ги:

В таком медведе и жить даже можно.
Мышам - точно можно.
 
где пункт "не знаю"?
100500
Подпись выгуливаешь? :ги:
Жуткие пылесборники.

Где пункт "Путин ест детей"?

совалка гавно тему в корзину!
219.jpg
 
если и есть, то я про них не знаю, надеюсь и не узнаю!
 
Все привет. Недавно долго обсуждали с приятелем вопрос рождаемости за последние годы. И стало очень интересно увидеть картинку чуть шире. Собственно, молодые родители, сколько у Вас детей?

ЗЫ Опросник запилю.
ну чтоб увидеть чуть шире надо хотя бы пункт нету
:мораль:
 
Ты вот к примеру Берколю можешь такого подогнать и он его у себя в матизе на заднем сидении будет возить
А в него вовнутрь заложить бомбу. :ги: И вопрос Бирки решён навсегда. Умрёт молодым, сцуко. :ги:
 
Все привет. Недавно долго обсуждали с приятелем вопрос рождаемости за последние годы. И стало очень интересно увидеть картинку чуть шире. Собственно, молодые родители, сколько у Вас детей?

ЗЫ Опросник запилю.

Опросник не полный. Где - "0"?
 
Назад
Зверху Знизу