А сколько килограмм еды вы съедаете в день?

ну а что делать? Летом покупаешь 10 кг всяких овощей - и это еда на 3 дня :) Но очень мало стоит, что радует.

прешь эти кг домой в расчете на несколькодней, а потом оказывается, что кг яблок не испарился, а им кто-то перекусил. между основными приемами пищи :D

:D Рю,вы определитесь наконец то! то ли вы диетчица то ли жрете не в себя:D..я все вижу

это у рю диета такая :D
 
Знаешь... Я никогда не понимала людей, которые заморачиваются ВЗВЕШИВАНИЕМ ПОРЦИЙ! Это уже после 50 лет, когда есть угроза смерти от переедания (инфаркты всякие и т.п.). Ну сама подумай, КАК нормальный человек может сидеть и думать "сколько ж у меня грамм в тарелке?" или, когда ест, размышлять "на сколько кг я поправлюсь после этой порции?" или проголодался, идет к холодильнику с мыслью "уже есть 6 вечера? Мне еще можно есть?" - явно не здоровые мысли. Ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь (пределы, естессно, быть должны, но разумные, а не извращенческие). Если проблем со здоровьем из-за питания нет, то и заморачиваться не надо. Есть и другие способы скинуть вес (не проверяла их эффективность, у меня свой: за 4 месяца -14 кг постоянного веса единоразово и до сих пор, кстати их можно также и набрать за те же 4 месяца) :)

а ты хочешь всех понимать?
 
а че тут думать? пришел в кафе. а там - суп 300 гр, котлета 150 и тыды. :незнаю: опять же. купил кило яблок. 6 штук. и без весов ясно сколько одно весит, ну если они приблизительно одинаковые по размеру.

и речь вообще не идет о "сбросить вес". Irina Sanovna уже писала, речь не гр,а в каллориях

т.е.человек просыпается, бежит в кафе, завтракает, пошел своими делами занялся, пришел в кафе, пообедал, пошел по делам, пришел поужинал, домой, лег спать - и так каждый день? И между этим еще прошелся на базар, купил 6 яблок на 1 кг, понял, что яблоки по 166 граммов, решил сократить порцию и выбросил кочан с мыслью "я съел 150 граммов яблока"... Все равно мысли не здоровые оО Что плохого в том, если у человека хороший аппетит? Люди такие странные порой бывают, придумывают сами себе проблемы и парятся над ними...

а ты хочешь всех понимать?

Я этого не говорила, лишь поделилась мыслью:чукча:
 
это у рю диета такая :D

жрать побольше?:D логично..это ж все диетологи советуют "делайте так чтобы о еде не думалось,не вспоминалось"

я так понимаю когда много жрешь-о еде не вспоминается вааще:rolleyes:
 
т.е.человек просыпается, бежит в кафе, завтракает, пошел своими делами занялся, пришел в кафе, пообедал, пошел по делам, пришел поужинал, домой, лег спать - и так каждый день? И между этим еще прошелся на базар, купил 6 яблок на 1 кг, понял, что яблоки по 166 граммов, решил сократить порцию и выбросил кочан с мыслью "я съел 150 граммов яблока"... Все равно мысли не здоровые оО Что плохого в том, если у человека хороший аппетит? Люди такие странные порой бывают, придумывают сами себе проблемы и парятся над ними...

Я этого не говорила, лишь поделилась мыслью:чукча:

:рл: и где? где ты это все вычитала? :незнаю:

жрать побольше?:D логично..это ж все диетологи советуют "делайте так чтобы о еде не думалось,не вспоминалось"

я так понимаю когда много жрешь-о еде не вспоминается вааще:rolleyes:

овощей побольше. да. так и говорят. жрите больше овощей. а то пропадут же. :D
 
я больше - салаты тяжёлые
а летом могу одих помидоров и перцев по полтора кило съесть.
от этого живот растягивается и фигура становится отвратительной. Для плоского живота нужно мясо лопать
 
от этого живот растягивается и фигура становится отвратительной. Для плоского живота нужно мясо лопать

для плоского живота надо в меру лопать. а мясо или овощи, то другое дело. кстати, не видела толстых вегетарианцев. :D
 
Мужчины-причина обжорства. Приходишь домой с мыслью не нагружать организм на ночь пищей и вот, ровно в 21-00 приходит муж, явно очень несытый. И начинает кушать, много, вкусно, ароматно...
 
ну не судьба, значит :незнаю: буду отвратительной.

сейчас все оскорбятся и будут требовать сослать тебя в сибирь. чтоб не портила идеальную картину мира на отдельно взятом ХФ :D

Мужчины-причина обжорства. Приходишь домой с мыслью не нагружать организм на ночь пищей и вот, ровно в 21-00 приходит муж, явно очень несытый. И начинает кушать, много, вкусно, ароматно...

меня этим не проймешь :D на кофе, правда, ведусь. даже глубокой ночью просыпаюсь и прошу хлебнуть :D муж теперь в дальней комнате кофе пьет или на балконе :іржач:
 
для плоского живота надо в меру лопать. а мясо или овощи, то другое дело. кстати, не видела толстых вегетарианцев. :D
все худое, а живот висит. У людей, в рационе которых преобладает грубая растительная пища, кишечник длиннее, чем у мясоедов. Африканцы - животы на тоненьких ножках по этой причине:D
 
Банни Симпсон - живая энциклопедия вымышленных фактов)))
 
все худое, а живот висит. У людей, в рационе которых преобладает грубая растительная пища, кишечник длиннее, чем у мясоедов. Африканцы - животы на тоненьких ножках по этой причине:D

написано, шо пигмеи едят мясо и рыбу. а чего у них животы круглые? метеоризм? :D

:рл: а что ещё у них длиннее?

это тоже не факт :іржач:
 
Нельзя мне в люди ходить. Мысли всякие посещают, хоть я им и всячески сопротивляюсь. Вот и сейчас.

Пообедала. 300 грамм еды махом. Ем и думаю... Это ж сколько кг еды в день съедается. В обед 300 гр, на завтрак от 50 до 200, и вечером не меньше 300-400. А если еще и перекусывать? полапельсина это грамм 100-150. или яблоко - 200 грамма. А жидкость? Чаю уже литр с утра выпила и это только начало.

Вы тоже столько жрете? :rolleyes:
а че тут думать? пришел в кафе. а там - суп 300 гр, котлета 150 и тыды. :незнаю: опять же. купил кило яблок. 6 штук. и без весов ясно сколько одно весит, ну если они приблизительно одинаковые по размеру.

и речь вообще не идет о "сбросить вес". Irina Sanovna уже писала, речь не гр,а в каллориях

Ну тут в общем-то всё о весе еды в граммах... Вот из этого я и сделала такой вывод. Мне это показалось странным, ведь я никогда не задумывалась, сколько кг весит яблоко, которое я съела, если на 1кг идет 4 таких же...
 
Назад
Зверху Знизу