Re: А шо там в Днепре?
всмысле але????? он говорит что в голову сразу выстрелил!!! девушке на проходной!
всмысле але????? он говорит что в голову сразу выстрелил!!! девушке на проходной!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
всмысле але????? он говорит что в голову сразу выстрелил!!! девушке на проходной!
После чего я знал, что ИТЗО (операторша) связывается с частью каждые тридцать минут для докладывания обстановки. Чтобы она не доложила, я пальнул по ней
Ох *****, не хочешь ли ты сообщить, что всю ту пенсионерскеую ***ню, что вылетает из под ника фалкон постит юный миллениал, а не душный пенсионер. Разумеется ты тут молодишься, рисуешь 76, а на деле думаю ты самозародился из мусора в середние 60х.
Давай ещё раз. Соберись, не будь тряпкой, о которую весь форум вытирает ноги
связывается с частью каждые тридцать минут для докладывания обстановки
Однозначно для очка своего ищешь, просто стыдно признаться, что очко сифонит, после бутылки
Ожидаемо.В тюрьме тоже нет вымогалова? А срочная служба ничем от тюрьмы не отличается.Что там шакалы вымогать могут с солдат-срочников понятия не имею и трудно себе представляю это.
практически отслужил?У меня отец полковник ВВС, я об армии больше знаю,


Вот поэтому я тоже против срочной службы. Именно из-за ****утых мамашек и проблем, которые они создают. Контракт - там все относительно честно, а срочка просто потерянное время и нервы офицеров. Убрав эту ***ню, естессно, что таких случаев не избежать, но по крайней мере не будет тупого ****ежа про дедовщину и жестоких издевательств над сцыкливыми маменькими сынками.*****. Есть устоявшийся стереотип у мамочек и тех, кто никогда армии не видел. Нахуя что-то расследовать, если ****утое общество на ура примет версию о "дедовщине" и издевательствах? Вон тоха геращенко уже, собственно. А тоха это первый, кому надо верить. Не, второй после берколя.
Норм. Потому что перед этим уже успел зажмурить сослуживцев.Вахтерка не випускала з завода, завалив з автомата в голову. Норм пацан.
Осталось создать эпичную киноленту, чтоб впечатлительные мамашки в очередной раз обосцались...Кста, сюжетец нехуевый. Сперва вахтерша ***рит солдатика грязными тряпками, а потом он ее ***рит короткой очередью.Не, не очень. Бабки-вахтерши избивают нещасных маленьких мальчиков, а те их потом из автомата за это ***рят.
Пруфы. Вы ****улись тут уже совсем. По рассказам ты гей. И *** резиновый предпочитаешь девке рядом. Половина форума скажет. Это так? Не стесняйся, я весьма толерантен.
Тише, у него папа полковник ВВС![]()


Вахтерка не випускала з завода, завалив з автомата в голову. Норм пацан.
Невозможно отсеять на стадии призыва. Система отсева должна работать постоянно. Командиры частей должны иметь стукачей на самом низу. И заранее выдергивать явных психов, отправляя их в части где ****** лопата а не автомат.Туди потрапляють:
а) відверті гопники
б) психи
бо відсіву нема.
И почему их(противников легализации) папы-мамы друг друга еще в шестидесятых не перестреляли? В те годы ружжо по почте получить - не проблема.Почему в Молдове не так?
У меня отец полковник ВВС, я об армии больше знаю, чем любой престарелый балбес на этом форуме, который траву в зеленый цвет красил в 80х![]()

Невозможно отсеять на стадии призыва. Система отсева должна работать постоянно. Командиры частей должны иметь стукачей на самом низу. И заранее выдергивать явных психов, отправляя их в части где ****** лопата а не автомат.
В тюрьме тоже нет вымогалова? А срочная служба ничем от тюрьмы не отличается.

Призыв это обеспечение наличия в стране 90% обученных военному делу мужчин. Наличие которых только и удерживает агрессоров от необдуманных действий.Ну відміняти призив, однозначно. Нафіга вони здалися, якшо їм навіть охорону прохідної на заводі не довірити.
Лично общался с военным психологом. Нормальные такие ребята, проницательные. Ну да ладно, в ваших словах тоже правда.
У тебя отец полковник ВВС, а ты - сержант Russia today![]()

этапять