А шо там со СПИДом?

Да есть он, просто в таком количестве хуйнёй с одного шприца давно ни кто не шыряется, да и шприцы теперь все - одноразовые. И дешманские.

Опять же - через ЖКТ принимать в тренде. По трубе толкать - то для конченых.
Крокодильщики жолго не живут... их, наверное, и не осталось уже, остальные кодтерпином с кофексом закидываются. Соли, спайсы и т.д.

Педики тоже не долбоёбы совать куда попало...

В ощем - спид, считай, победили. В Африке, конечно, ещё доъуя осталось, в рашке очень много. А в нормальных странах, вроде, не всё так грустно.

Спасибо просветил
особкнно про Педиков
 
Да есть он, просто в таком количестве хуйнёй с одного шприца давно ни кто не шыряется, да и шприцы теперь все - одноразовые. И дешманские.

Опять же - через ЖКТ принимать в тренде. По трубе толкать - то для конченых.
Крокодильщики жолго не живут... их, наверное, и не осталось уже, остальные кодтерпином с кофексом закидываются. Соли, спайсы и т.д.

Педики тоже не долбоёбы совать куда попало...

В ощем - спид, считай, победили. В Африке, конечно, ещё доъуя осталось, в рашке очень много. А в нормальных странах, вроде, не всё так грустно.

:рл:
 
Я вот читал аналогичную историю, как девушку лечили от ВИЧ, а в итоге кыкнула она от туберкулёза. И резюме в конце статьи - если бы лечили от туберкулёза, возможно ещё и жила бы до сих пор

ты читал, а я знал человека (может и живая ещё). муж у неё был нарик и от ВИЧа сдох. Она очень переживала по этому поводу. А то что наши коновалы не могут тубик от вича отличить, неудивительно.
 
Если не педик то конечно же нетУ
Ты всех стоматологов в городе знаешь, как они соблюдают асептику, работает ли нормально у них стерилизатор, и помогают ли применённые ими средства от ВИЧ, или просто куплены в ближайшей аптеке от непонятного производителя с непонятным составом, лишь бы запах был химическим?

А тату-салоны? Там точно всё стерильно? Ни у кого не возникает желания набить повторно иглой ещё кому-то?
 
Ты всех стоматологов в городе знаешь, как они соблюдают асептику, работает ли нормально у них стерилизатор, и помогают ли применённые ими средства от ВИЧ, или просто куплены в ближайшей аптеке от непонятного производителя с непонятным составом, лишь бы запах был химическим?

А тату-салоны? Там точно всё стерильно? Ни у кого не возникает желания набить повторно иглой ещё кому-то?

У меня иригатор есть
мне Твои стоматологи
Ну ты понял
 
Останнє редагування:
Кто шо слышал, какие перспективы?
Количество зараженных и больных фактически не меняется последние годы. Особенно после того, как люди перестали жить по совецким нормам и кипятить шприцы для повторного использования. Опасность этой болезни сильно преувеличена.
 
прививки от гепатитов нужно делать
Человечество пошло более эффективным путем. Отказываясь от прямого переливания цельной крови. Переходя на использование препаратов глубокой переработки крови, а то и животного или искуственного происхождения. Ибо основной способ заражения гепатитом как и ВИЧ, это через живую кровь.
 
Назад
Зверху Знизу