А шо там с ДЖД?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от Сокольников до Пятихаток. Правда, предварительно вкинув в землю электрокабель.

Готовятся, сцуки, застраивать Лесопарк ближе к нам?

IMG_6034.JPG

Уже начали делать.
 
Уже начали делать.

Да знаю - давеча человек на пятихатский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может, сегодня смотаюсь новых фото сделать.

Ещё по вебке можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Да знаю - давеча человек на пятихатский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может, сегодня смотаюсь новых фото сделать.

Ещё по вебке можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Надеемся что на этом не остановятся :)
 
Надеемся что на этом не остановятся :)

Даже если просто срежут бульдозером и бросят, за пару лет накатаем, будет на порядок лучше чем было, и разъехаться со встречным теперь будет не проблема, а то там в некоторых местах приходится по траве и кочкам иногда объезжать.
 
Даже если просто срежут бульдозером и бросят, за пару лет накатаем, будет на порядок лучше чем было, и разъехаться со встречным теперь будет не проблема, а то там в некоторых местах приходится по траве и кочкам иногда объезжать.

Это да. Но я про то, чтоб это была не единственная велодорожка.
 
а какое отношение городские власти имеют к ДЖД?

Стоп. Об чем вопрос - об ДЖД или велодорожке? А то смешались люди-кони.
Велодорожка - это голубая мечта Солнцеликого. А замена рельс на ДЖД - инициатива ЮЖД, как-бэ.
 
Велодорожку хотели велосипедисты! Те что - как попугаи и в касках.

Чем им хуево ездить по обычному лесу, я как бывший велосипедист с одной рукой на руле, а другая пивком занята - не пойму.

У меня был некрутой лисапед, самый обычный, китайский, но покращенный импортными деталями и пиздатыми колесами. Так меня больше перло по лесным тропинкам ездить, а не по асфальту.

По той самой о чем речь у меня друг часто ездил прошлым летом. И охуенно у него получилось, даже быстрее, чем я на автобусе. Нафиг они всрались?

О! прямо сейчас сюжет по СТБ.


--

Но, выйдет все-равно охуенно и все скептики ёбла свои да завалят!
 
заявили про ширину 2.5 м. При изначальных трёх.
зачем такая широкая? И зачем вообще нужны велодорожки?

Вот - для автобусов - полосы - понимаю. Чтобы по расписанию ходили. Ну - как трамвай по рельсам. (когда рельсы по-среди дороги, как кое-где в центре у нас - это плохо).

Но, чем велосипедик лучше джипа, мотоциклиста или какого-нибудь коня?

Давайте тротуары сделаем для нормальных людей и мамочек с колясками? Для спешащих людей и вольно гуляющих? Отдельную полосу для бабушек-улиток с тачками еще нужно!
 
зачем такая широкая? И зачем вообще нужны велодорожки?

Чтобы встречные разъехались.

Зачем? В городе - нужны, в стороне от магистралей (я реально иду вровень с потоком авто по Сумской или Московскому - догоняю на светофорах). А по Белгородке не такое мощное движение, чтобы отдельную полосу делать (она там была под лесом, 1.5 метра шириной, с 1984, но плиты 50х50 см покиздили, бордюрный камень - тоже).

Обычный попил бабла. Но крашеные попугаи у шлЁмах - в восторге.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Ну, Лава - человек весьма своеобразный. Я и на ХТ-то сейчас раз в пару месяцев захожу :D
 
Я и на ХТ-то сейчас раз в пару месяцев захожу
Да уж, форум тамошний давно загнулся. Раньше "Подземелья" и "Харьков и область" доставляли, а щас раз месяц если какой пост появляется, уже хорошо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть годная инфа'а не вбросы от хфшных хомячков??
 
Странно, но я не увидел в этой теме того скандала, который разразился в Харькове на днях.
https://www.facebook.com/groups/alt.kharkiv/permalink/1092932254926861/

https://www.facebook.com/groups/alt.kharkiv/permalink/1111300109756742/
Так надо было новую тему пилить, а не это 7-летнее эксгумировать. Все ж будут первое сообщение в теме читать )))
 
Назад
Зверху Знизу