А шо сказали бы на это все происходящее Цой, Кузьма и Стругацкие?

А никто не знает, как повели бы себя рашики.
Никто не ожидал, что самая обеспеченная звезда россии Пугачева плюнет и съедет оттуда.
А теперь вся мелочевка. вся музыкальная туса и рядовые расеяне вытирают об нее ноги.

Они там все под воздействием хуйла и телевизора.
Были у меня знакомые не из последних кругов, НЕ эстрада.
Хоть бы кто спросил в письмах, ну как ВЫ там?
Максимум, ну как я тут, мол, сочувствуем ТЕБЕ.
Отвечаю - я ЛИЧНО в ваших сочувствиях не нуждаюсь. Вы моей стране посочувствуйте! Хотя бы в переписке со мной.
Ага! Все хорошо, прекрасная маркиза, все будет хорошо. После зимы всегда наступает весна.
 
універ, де я навчався (((
А мой вуз, который сдала скотыняка в красной куртке. :(
Еще в худшем виде бывшее дореволюционное училище, позже вуз в районе площади НС.
С ним тоже связана история семьи.

Меня больше интересует, что сказали бы на это мои родители, совки-интернационалисты. Они встретили русский мир на 17-м кладбище - одними из первых.
 
там також руській треш...
До сих пор запрет на посещение. Но там нет оградок и бывало, что траву выжигал персонал. Там очень много родителей детей моего поколения. Как раз тех, что пришли в мир при образовании совка и ушли после его развала. Не успев узнать, что было дальше.
 
Кузьма говорил точно как "Суга народа"..
Ой бля, я еще помню, как этот чегевара с бабой Инной тусил, и скока из той тусовки вышло будущих младорыгов и сегодняшних зеленых. Лично знаю одного "воспитанника", рулил районом в Одесской области от зелепутов, в начале войны сразу съебался.
 
Там очень много родителей детей моего поколения. Как раз тех, что пришли в мир при образовании совка и ушли после его развала. Не успев узнать, что было дальше.
Родители детей Вашего поколения это как бы по логике именно Ваше поколение...
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



бляТь, слава ктулху, шо я не касался творчества стругацких до сегодня...
это ж какой лютый пиздец в башке нужно иметь, чтоб такую хуйню нести в эфир((((

мне как-то говорили, что они модные для современного восприятия, схуяль???
 
бляТь, слава ктулху, шо я не касался творчества стругацких до сегодня...
это ж какой лютый пиздец в башке нужно иметь, чтоб такую хуйню нести в эфир((((

мне как-то говорили, что они модные для современного восприятия, схуяль???
Я читала только "Трудно быть богом". И то не так давно.
 
Ну представьте что они бы дожили бы до этих дней. Я понимаю, что за покойников ни кто не в ответе, но все таки. Ну сколько российской эстрады скурвилось, но некоторые остались на правильной стороне. Но наши тоже хороши: есть же знала и средь нас. Вообщем вопрос к форумчанам: каквы думаете какое было бы мнение названых людей?
Цікаво: яка з точки зору росіян "правильна сторона"?
 
А я поступала в архитектурный памятник, где много было красного кирпича.
Надеюсь, что историческое здание не очень пострадало. Во дворе с этой стороны не была.
С улицы более-менее благополучно.
 
Назад
Зверху Знизу