А шо русаки так обосрались от Дуды?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
А шо русаки так обосрались от Дуды?

На русских новостных ресурсах замечена истерика. Поляки в Украине приравнены к украинцам, все Украина сливается. Шо они так истерят, че ссутся, поясните? Просто интересна, прям на жидкое исходят, с чего бы?
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

Там довбойобам задвигають, що нас поглинає Польща.
Мабуть, почнуть нас інтенсівнєє асвабаждадь. Може таки біларашку підключать.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

ВКЛ/ВЫКЛ :D

Просто интересна, прям на жидкое исходят, с чего бы?
именно для того, чтобы в Украине думали, что в етом союзе есть что-то хорошее, раз москали против :D
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

Бо ніколи союз України з Польщею не приносив росії нічого хорошого.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

На русских новостных ресурсах замечена истерика. Поляки в Украине приравнены к украинцам, все Украина сливается. Шо они так истерят, че ссутся, поясните? Просто интересна, прям на жидкое исходят, с чего бы?

Русня опасается, что поляки проведут референдум и присоединятся к Украине.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

Білоросіяни нам навіщо? Щоб кричали про многовєкторность і особий путь развітія? Там забагато рабів. Нехай спочатку від того вилікуються.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

встречный еще вопрос
не начнется ли новая война от этого ? это же по идеи Польша сможет ввести войска в Украину на что РФ с новыми силами накинется . Включая грязное ядерное оружие и авиация которые пока особо не применялись
п.с тольуо не надо говорить мне что в Харькове у вас над головой пролетали самолеты . Такое было знаю Сейчас же я речь про массовое, полномасштабное применение оружия . Или например место применения помянутого оружия может произойти массовая мобилизация
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

На русских новостных ресурсах замечена истерика. Поляки в Украине приравнены к украинцам, все Украина сливается. Шо они так истерят, че ссутся, поясните? Просто интересна, прям на жидкое исходят, с чего бы?

"Ебанутые, сэр" (с).
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

встречный еще вопрос
не начнется ли новая война от этого ? это же по идеи Польша сможет ввести войска в Украину на что РФ с новыми силами накинется . Включая грязное ядерное оружие и авиация которые пока особо не применялись
п.с тольуо не надо говорить мне что в Харькове у вас над головой пролетали самолеты . Такое было знаю Сейчас же я речь виде про массовое применение оружия

Та да... А теперь на фоне этого поноса новостного каааак заваюють.... :рл:
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

Та да... А теперь на фоне этого поноса новостного каааак заваюють.... :рл:

ты ручками не закрывайся , а лучше распиши последствия происходящего . Если конечно есть что сказать по теме
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

встречный еще вопрос
не начнется ли новая война от этого ? это же по идеи Польша сможет ввести войска в Украину на что РФ с новыми силами накинется . Включая грязное ядерное оружие и авиация которые пока особо не применялись
п.с тольуо не надо говорить мне что в Харькове у вас над головой пролетали самолеты . Такое было знаю Сейчас же я речь виде про массовое применение оружия

Да, авиация особо не применялась. Так, самолетики летали над головами.
А еще Арматьі в Украину не вводили. У них еще ого-го сколько оружия! Да такого, что мир не видел. Такого, что аналогов нет! А отборньіе сильі, супербойцьі!
Да, лучше не злить путина, а то нападет!
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

Да, авиация особо не применялась. Так, самолетики летали над головами.
А еще Арматьі в Украину не вводили. У них еще ого-го сколько оружия! Да такого, что мир не видел. Такого, что аналогов нет! А отборньіе сильі, супербойцьі!
Да, лучше не злить путина, а то нападет!
спасибо за сарказм

отборного я не ожидаю , а вот помянутой мобилизации или авиации да. А худшем случае и ядерные снаряды(не путать с ракетами)
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

любой союз это хорошо, сейчас как раз то время, когда реально видно кто тебе брат, а кто пидараст.

Польша реально сейчас нам брат, а венгрия пидараст, ну а раша просто ебнулась.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

встречный еще вопрос
не начнется ли новая война от этого ? это же по идеи Польша сможет ввести войска в Украину на что РФ с новыми силами накинется . Включая грязное ядерное оружие и авиация которые пока особо не применялись
п.с тольуо не надо говорить мне что в Харькове у вас над головой пролетали самолеты . Такое было знаю Сейчас же я речь про массовое, полномасштабное применение оружия . Или например место применения помянутого оружия может произойти массовая мобилизация

это может и без ввода войск польских в Украину случится, авиация не применяется только потому что сбивают, где нет прикрытия, там самолеты бомбят, а ядерная бомба только потому не применяется, что рашка пострадает сама.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

это может и без ввода войск польских в Украину случится, авиация не применяется только потому что сбивают, где нет прикрытия, там самолеты бомбят, а ядерная бомба только потому не применяется, что рашка пострадает сама.

да может , но мне интересно чем РФ ответит
прочем я не против продолжить тему в русле заданной тс что и зачем Польша делает что в РФ кипишь теперь
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

да может , но мне интересно чем РФ ответит
прочем я не против продолжить тему в русле заданной тс что и зачем Польша делает что в РФ кипишь теперь

да может всем и ничем, это же рашка... они логике не поддаются.
 
Re: А шо русаки так обосрались от Дуды?

а почему ты против нашего союза с польшей, москализма внутри дохуя, боишся что заставят щебетать по польски:D

Тю, та ще батька наш Бандера заповiдав: «Нi москаля, нi ляха/нiмця!». Интегральный национализм! А то какой-то дифференциальный получается...
 
Назад
Зверху Знизу