А шо это подростки нюхают по дворам?

это запах пердежа Бритни Спирс,воссозданный химиками
а нюхатели ее фанаты
 
Век живи, век учись...

Еще и разные какие бывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
естественный отбор! я одобряю! пусть побольше малолеток этим занимаются. вымрут, станет чище на улицах
 
Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов.
 
Zigöte;39834316 сказав(ла):
Вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая сфинктер заднего прохода
Так может у них просто запор, просрацца не могут? Вот и дышат всякой гадостью чтобы попустило )))
 
1363105502_novye-atkrytki-12.jpg
 
естественный отбор! я одобряю! пусть побольше малолеток этим занимаются. вымрут, станет чище на улицах

Живёт такой умник в искусственно отапливаемом каменном доме, жрёт стерильную пищу, производит виртуальные ценности, не умирает от сраной простуды или камней в почках, размножается по плану, общается через интернет — но в случае чего заводит речи про «естественный отбор» и «выживание».

Это так мило.
 
Первый и основной способ использования попперса - секс стимулятор
да это они теперь так дрочат. Вот в наше время дрочили совсем по другому.
 
Еще возможно, что это обычный бутан - газ для зажигалок. Пара-тройка глубоких вдохов и пиздец, пятиминутный жосткий кислотный трип.

Специально флакон рассмотрел - да, так и есть, газ для зажигалок.
Вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот шо от этого бывает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, родители! Проконтролируйте своих детишек 10-15 лет на предмет такого вот "безобидного увлечения"!
 
Специально флакон рассмотрел - да, так и есть, газ для зажигалок.
Вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот шо от этого бывает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, родители! Проконтролируйте своих детишек 10-15 лет на предмет такого вот "безобидного увлечения"!

И че, правда штырит? Пойду что ли найду, где то валялся в гараже, пыхну:D
 
Специально флакон рассмотрел - да, так и есть, газ для зажигалок.
Вот такой:

Тю! Так такой флакон на Барабане от 5 до 7 грн. стоит. Доступен.

Из-за таких экспериментаторов ща ни марганцовки ни купить (обеззараживание воды), ни ацетона (цапон смывать с нарисованных вручную печатных плат).

"Смэрть прычыну знайдэ". А свинья - грязь.
 
посмотрите до средины хотябы, про аутоэротическаю асфиксию. Дети сейчас применяют и обычную, найдут любой способ лишь бы лишить их маленькие мозги кислорода.
Это как всегда угар на всю эту тему от Джорджа, шоу еще 2005 года. Я тогда о такой хуйне даже и не слышал.
sf479_Xkv84
 
Пффф...

Мы вот в детстве баловались - "а на что спорим я ща сделаю что ты сознание потеряешь?"

20 приседаний и удушение скрученной футболкой - что, не было ни у кого?

Добавлю - мы таким образом не получали "кайф", но, хм, постигали химию и анатомию. Во всяком случае биологичку расспросили что к чему.

А вообще, дебилами малолетними были, да.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу