А шо это подростки нюхают по дворам?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 201
А шо это подростки нюхают по дворам?

Уже неоднократно видал подростков (причем не бомжиков, а нормально одетых, и пацанов и девок), которые нюхают херню в ярко-желтом флаконе.
Причем не шкерятся с клеем по углам, как раньше, а чуть ли не посреди улицы втыкают от этих флаконов в компании по двое-трое-или больше.

С одной стороны хорошо - родители не будут думать-гадать, где же его чадо с кульком на голове, в каком подвале сидит.
А вот туточки он - прямо во дворе и без кулька, поскольку флакончик очень удобен для занюхивания и не требует доп. инвентаря. Ну и эстетически очень благородно смотрится.

А может, в этом флаконе, наоборот, некие полезные для растущего организма витамины и аминокислоты, которые современная промышленность выпускает в виде ингаляционных нюхательных смесей, и это очень стильно, а я просто не в курсе об этом ноу-хау фармакологии?
 
дифлафос
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучше б водки выпить пару стаканов.
 
Попперс- расслабляет короче гладкую мускулатуру прямой кишки и калообрезного сфинктера. буржуйская гадость для гомиков наверное
 
Та не, никакие не попперсы. Те, смотрю, в маленьких довольно флакончиках.
А то реальные флаконы размером явно поболее и дизайн совсем не фармпрепарата- ни дать ни взять клей какой-то..
 

Ну так я на вики и глянул по ссыле 3rx.
Не то это, короче, нюхают они не то совсем.
Да и нахрена малолеткам эти попперсы, они же не гомики, а обычные клеенюхательщики.
 

При чем тут гомики. Вштыривает эта фигня достаточно сильно, вот и прутсо тинейджеры. Попускает тоже быстро, счет на минуты. Можно домой потом притащиться, мамка не спалит.

Бычий кайф на самом деле, не лучше алкашки.
 
и что свободно в аптеке продается??????
 
Соли. Моя бывшая жена висит на этой хуйне.
 
я понял что у них в банках! -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

И всё это только ради того, чтоб сфинктер 3 минуты был расслаблен?
 
Всякие отморозки которые вымирают как мухи.