А щастя - это когда? пяни :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
А щастя - это когда? пяни :)

- когда дал денег взаймы жене :) после того, как она всадила все свои в подарок на день рождения :)))
- [classified]
- когда заплатил за электричество где-то 10 тыщ гривен, и все по-честному
- когда соседи сбоку хлопают дверью балкона демонстративно, а ты все равно куришь им в окно, хотя не куришь вообще
- когда от друга слушаешь четвертый раз подряд одну и ту же историю, а она тебя не перестает радовать
- когда выполняется закон сохранения вымытой посуды
че еще?
 
Останнє редагування:
- когда есть много плана
- когда дома стоит сервер на базе Dell 2950 и CISCO 2960 (все чесно спиженное) который юзают 5ть юзверей
- когда можеш 10 палок за ночь
- когда все хорошо
 
Эк ТС-а с утра на философию потянуло, видать что-то было.
 
- когда дал денег взаймы жене :) после того, как она всадила все свои в подарок на день рождения :)))
- [classified]
- когда заплатил за электричество где-то 10 тыщ гривен, и все по-честному
- когда соседи сбоку хлопают дверью балкона демонстративно, а ты все равно куришь им в окно, хотя не куришь вообще
- когда от друга слушаешь четвертый раз подряд одну и ту же историю, а она тебя не перестает радовать
- когда выполняется закон сохранения вымытой посуды
че еще?

Счастье - когда умеешь радоваться жизни. Не правда, что счастье зависит от внешнего мира. Счастье - это внутренне состояние вашей души, которое создаете и поддерживаете вы сами.
 
Взаймы жене?
Куришь... хотя не куришь вообще?

Мой дед в такой ситуации говорил: "Шо Сашко, жизнь гавно?" и звучало это вовсе не как вопрос!
 
"Самые счастливые люди на земле те,которые могут вольно обращаться со временем, инчуть не опасаясь за последствия..."(с).
 
"Не зарывайтесь, Штирлиц!" ;)
 
Счастье - когда умеешь радоваться жизни. Не правда, что счастье зависит от внешнего мира. Счастье - это внутренне состояние вашей души, которое создаете и поддерживаете вы сами.

КАК ЖЕ Вы правы!!!!Если бы ВСЕ так думали и жили имея такие мозги,все было бы гораздо проще и лучше.РЕСПЕКТ Вам!
 
Счастье - когда умеешь радоваться жизни. Не правда, что счастье зависит от внешнего мира. Счастье - это внутренне состояние вашей души, которое создаете и поддерживаете вы сами.

счастье напрямую зависит от внешнего мира и ненадо ля ля
 
Maturity too.:):DИ зрелости побольше.
 
счастье это когда приходишь на работу, а база работает, сайт не лежит и коллеги болеют. и никому не надо объяснять МЕЛОЧИ!!!! никто не пристает с криком: "Настяяяя! у меня тут вот это не знаю что, но оно меня пугает и ошибка. я ж не программер, етп"
-- это когда ты приходишь домой, а кушать уже приготовлено и тебе не нужно стоять у плиты и готовить-готовить-готовить
-- это когда ты вся такая красивая на каблуках идешь гулять и погода не портится
-- это когда у соседа машина орет под домом, он бегает каждые 5 минут ночью ее проверять, но ты знаешь, что ты кидаешь в нее всякие мелкие предметы, чтобы он ее под окнами не ставил =) мне все равно, я сижу работаю, а ему спать хочется.
-- это когда в магазине ты нагребла полную тележку продуктов, а добрая девушка на кассе забыла пробить кило форели =)))) ты выходишь из роста с этими пакованами, а тут машина знакомых) еще и до дома довезли!
-- это когда начальник выписывает премию за хорошую работу, а на самом деле ты ни фига не делала всю неделю.
-- это когда ты лежишь после хорошего секса, а тебе приносят сок и сигаретку и тебе тааак хорошо)))))))))))))
 
счастье напрямую зависит от внешнего мира и ненадо ля ля

Как только Вы поймете, что ошибаетесь - Вы станете намного счастливей.
Тут долго писать-объяснять, не буду.
Но задумайтесь: йоги лежат на досках с гвоздями, на стекле, а им не больно. Значить их сознание выше окружающего мира?

Посилання видалено
 
Но задумайтесь: йоги лежат на досках с гвоздями, на стекле, а им не больно. Значить их сознание выше окружающего мира?

это всего лишь значит, что количество стекол или гвоздей достаточно большое, чтобы давления отдельно взятого гвоздя было недостаточно, чтобы проколоть кожу )))
хосспади... каким только шарлотанам люди не верят )))

а если по теме, мне в голову когда-то пришло, что счастье - это, когда есть смысл жить и удовольствие от понимания этого смысла
 
- когда завтра долгожданный выходной
- когда наелся
- когда за себя (свою работу) не стыдно
- когда нет очередей
- когда в плеере новые батарейки.
- когда можешь себе позволить сказать "эту хуйню я делать не буду"
- когда тебе говорят спасибо
- когда в день зарплаты у тебя еще есть деньги
- когда нет тех кто эбёт твой мозг

вот что такое счастье :)
 
Назад
Зверху Знизу