А с вами знакомятся в общественном транспорте и на улице?

  • Автор теми F9
  • Дата створення

А с вами знакомятся?

  • Не дают прохода

    Голосів: 2 5.7%
  • Иногда знакомятся

    Голосів: 19 54.3%
  • Только пьяные и дураки

    Голосів: 6 17.1%
  • Никто и никогда

    Голосів: 8 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
и что? зато не держу негатив в себе
и я только по делу. иногда

и я не держу, но зацените разницу :зуби: климактерические тетки против иногда симпатичных водителей автобусов :yahoo:

пысы. к чему прусаки снятся? всю ночь их давила гадов :confused:

Может она вообще чесоточная!

может. все может
 
и я не держу, но зацените разницу :зуби: климактерические тетки против иногда симпатичных водителей автобусов :yahoo:

пысы. к чему прусаки снятся? всю ночь их давила гадов :confused:
не знаю. мне когда-то много жуков снилось, ничего не произошло
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На улице иногда бывает, но последнее время больше по интернету.
 
Ой, а со мной последнее время мужчины в очереди на кассе в супермаркете пытаются познакомится
А не давно был забавный случай ,я как обычно наберусь в супермаркете , а потом денег не хватает , так мне мужчина недостоющие 100 грн. дал .Я потом у него номер тел. взяла и вернула на следующий день , он правда не хотел брать
 
Останнє редагування:
Ой, а со мной последнее время мужчины в очереди на кассе в супермаркете пытаются познакомится
А не давно был забавный случай ,я как обычно наберусь в супермаркете , а потом денег не хватает , так мне мужчина недостоющие 100 грн. дал .Я потом у него номер и вернула на следующий день , тел взяла он правда не хотел брать

Брезговал?:eek:
 
кстати, объясните в чём прикол: когда подходят пипетки и просят помочь деньгами на жетон в метро? :rolleyes:

сами ж нарываются на "а минетик?" :мораль: в чём смысл? :незнаю:
 
кстати, объясните в чём прикол: когда подходят пипетки и просят помочь деньгами на жетон в метро? :rolleyes:

сами ж нарываются на "а минетик?" :мораль: в чём смысл? :незнаю:

Дык жетон получит и минетик потренируется, не все ж огурцы облизывать. Сейчас без опыта работы никуда...
 
Со мной знакомятся на улице когда я выхожу на прогулку со своими красивыми подружками:угу:
 
Назад
Зверху Знизу