А потом люди сюда продукты будут класть

Собаки в тележках супермаркетов это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Давайте с ядовитыми змеями, пауками в магазин ходить, что ещё у кого есть, тащите, не стесняйтесь.

Зачем? Достаточно блоховозки, которая за 100-метровый путь по земле до магаза - наловила лапами и пузом все плевки гепатитных наркоманов и туберкулёзников. А потом обсеменила всем этим тачку.
 
Зачем? Достаточно блоховозки, которая за 100-метровый путь по земле до магаза - наловила лапами и пузом все плевки гепатитных наркоманов и туберкулёзников. А потом обсеменила всем этим тачку.
а если гепатитно тубиковый нарик стоит стобой в очереди на кассу,и чихнет тебе за ушко:D
 
а если гепатитно тубиковый нарик стоит стобой в очереди на кассу,и чихнет тебе за ушко:D

Я блядь вынесу переносицу, если мне кто-то чихнёт непосредственно на меня, не используя платок, или хоть рукав.
Желаю тебе всегда употреблять продукты только после хорошего отаптывания только что гулявшей собакой.
 
Я блядь вынесу переносицу, если мне кто-то чихнёт непосредственно на меня, не используя платок, или хоть рукав.
Желаю тебе всегда употреблять продукты только после хорошего отаптывания только что гулявшей собакой.
:Dуууу,все твои пожелания лягут на твою же злющую головушку еще и мыши заведутся,так говорят в народе,когда определенных женщин обижают
 
вот коза,жопой уселась:-)а вам с тележки есть
 

Вкладення

  • Screenshot_20181208-144301.jpg
    Screenshot_20181208-144301.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 142
от вам не о чем думать))) ясно что корзины грязные, что вы в них стерильного класть собрались?
 
в росте алексеевсеом очень часто вижу женщину с мартышкой маленькой на плечах или в тележке:))

а у нас один мужик с попугаем везде ходит, с огромным таким. вернее не ходит а ездит в кабриолете :) в кафе часто сидит с этим попугаем. попугай много мусорит (любит салфетки рвать на кусочки и разбрасывать) но его не выгоняют.
 
Собачники есть по-видимому нормальные, а есть и ебанутые.
Например, моя знакомая выгуливает свою любимую королевскую пудель и носит с собой кулек и лопаточку. Говно подбирать за ней, чтоб на улице не оставалось. Вопрос: по нынешним временам, она культурная или ебанутая (говно за собачкой собирать)?
Вот даже интересно, кто шо скажет? Голосовалку штоле запиздячить?
Далее. Неоднократно вижу псов разного размера, привязанных у входа в Сильпо, неподалеку. Они конешно волнуются, но нихуя с ними ужасного не происходит. Это они хозяев поджидают.
Далее. Неподалёку есть супермаркет Чудо. И прямо на входе висит большое обьявление: с животными не входить. И тут же сучара с малюсенькой собачоночкой за пазухой, уже там. Сучара - это такая разновидность бабцов. Да.
Ну вот что с ними делать?
Как быть?

надо вам в Прагу съездить, только не туристом, а так пожить. там собак больше чем людей, и они везде!!! но бездомных нет.
 
а у нас один мужик с попугаем везде ходит, с огромным таким. вернее не ходит а ездит в кабриолете :) в кафе часто сидит с этим попугаем. попугай много мусорит (любит салфетки рвать на кусочки и разбрасывать) но его не выгоняют.

Попугаи классные их нельзя ущемлять.
 
неоднократно видела такое...и тоже в "Классе"... кроме мелких собак туда же яжематери сажают и детей лет 3-5 в уличной обуви:рл:

Дети сидят лицом к ручке тележки и никак не могут замазать ее дно.
 
Назад
Зверху Знизу