А понимают ли люди что может быть?

Re: А понимают ли люди что может быть?

Причина одна - принятое при кучме изменение в выборном законодательстве,
отменяющее кворум избирателей и графу "Против всех".
И еперь можно сколько угодно жопу рвать, какие все зeбилы - это смешно и скучно.
И толку ноль

Ну уверен, что смешно, но толку точно нoль.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Ага, по экономике социализма. Тот ещё оксюморон.


У социализма есть вполне научное определение. При социализме собственность на средства производства принадлежит государству. Я серьезно, заканчивай нести бред про экономику, ты ни одного учебника экономики в глаза ж не видел.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

У социализма есть вполне научное определение. При социализме собственность на средства производства принадлежит государству. Я серьезно, заканчивай нести бред про экономику, ты ни одного учебника экономики в глаза ж не видел.

Причем тут экономика??
Я имел ввиду тупую уравниловку, которая разрушает любую экономическую систему.


П.С. Кстати, я закончил ИНЖЭК, правда давно.

П.П.С. Я теперь понял почему тебя нахуй везде посылают, рано или поздно.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Причем тут экономика??
Я имел ввиду тупую уравниловку, которая разрушает любую экономическую систему.


П.С. Кстати, я закончил ИНЖЭК, правда давно.

П.П.С. Я теперь понял почему тебя нахуй везде посылают, рано или поздно.


Даже если ты давно закончил инжэк и учил политэкономию ты должен был бы определение социализма знать.

Когда возникают новые явления им придумывают новые названия, а не натягивают старые термины как сову на глобус, ничего что оно противоречит принципиально, все равно будем тянуть.

Не надо на меня выливать твоё недовольство собой и жизнью и прочие комплексы неудачника, утешайся тем что дети преуспеют, если есть конечно.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Даже если ты давно закончил инжэк и учил политэкономию ты должен был бы определение социализма знать.

Когда возникают новые явления им придумывают новые названия, а не натягивают старые термины как сову на глобус, ничего что оно противоречит принципиально, все равно будем тянуть.

Не надо на меня выливать твоё недовольство собой и жизнью и прочие комплексы неудачника, утешайся тем что дети преуспеют, если есть конечно.

Последняя фраза моего предыдущего поста.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Читаю тут форум и смотрю некоторые опросы и не понимаю, ну вообще не понимаю, откуда такие люди еще остались.
Мне вот не понятно, как даже ватные идиоты могут хотеть оккупации рашкой, если ты ватный на сквозь, и все такое, но что ты будешь делать в Харькове который оккупируют?
Давайте просто прикинем что будет, если Харьков оккупируют по примеру Донецка, без особых повреждений.
Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нет
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - Нет
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Нет
Будет ли IT - Нет
Перевозки, такси - Нет.
Аэропорт, международные перелеты? - Нет
Список можно еще долго продолжать.

Что вы будете делать в мертвом в прямом смысле городе? Как жить? Как развиваться? О чем вы вообще думаете?

Что то мне подсказывает, ватные харьковчане сдадут Харьков как и Крым вежливым людям.:збентежений:
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Иисус ответил: — Если хочешь быть совершенным, то пойди, продай то, что у тебя есть, и раздай деньги бедным, и тогда у тебя будет сокровище на небесах. Потом приходи и следуй за Мной.
Евангелие от Матфея 19:21

Не возлюби ничего мирского, возлюби людей и познай Бога.
Я думаю это самое действинное послание нового завета.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Хоть один ватник ответил?
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

подтверждаю, был в крыму, университетов нет,рынков нет, мероприятий нет, брендов нет, айти нет,такси нет, перевозок нет, самолтов нет, продать купить жилье нельзя, пипл жвет в бараках ходит в ватниках ест баланду , все точно описал, поэтому тупо прямо щас вставайте м срочно на призывной пунк по месту прописки, про возраст, сроки, негодность забудьте, родине нужны все

я когда въезжал у меня конечно мой рой робсон, дигель и прочее отобрали и выдали нормальный ватник и валенки, а вот фольцваген не просто отжали а еще пизды дали сказали совсем ебанулся это же бренд гитлера

так что все реально серьезно

Крым выживает за счет моря/туризма.
Харьков живет за счет IT, университетов, торговли, все это будет перечеркнуто.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Квартира будет стоить дешевле гнилого ланосами и ту хрен продашь

квартира вторичка с аналогичнім ремонтом в донецке сейчас стоит на 20% дешевле чем в харькове

в луганске всегда были квартиры дешевле и щаз тоже дешевле, но не по цене гнилого ланоса.

говорю это как риелтор харьковский
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

ты ж не думаешь что ЕС импортирует арабов исключительно из жалости. они ввозят их потому что Мустафа забацает 4 детей, из них 1 сядет на пособие, 1 станет врачом, 1 инженером, а 1 таксистом.
Про инженера и врача развеселило.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

квартира вторичка с аналогичнім ремонтом в донецке сейчас стоит на 20% дешевле чем в харькове

Это пиздешь, мы тут уже кидали квартиры 3 комнатные, которых полно по 10-15к баксов и никто не берет. Риелтор блять.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

квартира вторичка с аналогичнім ремонтом в донецке сейчас стоит на 20% дешевле чем в харькове

в луганске всегда были квартиры дешевле и щаз тоже дешевле, но не по цене гнилого ланоса.

говорю это как риелтор харьковский
:рл:
Зачем они там кому нужны? Для заработка в аренду сдавать :D -? Или для прекрасного осознания что у тебя есть что то там...
И с каких хренов цены на "20 процентов ниже"... Были ссылки что там в центре с ремонтом неплохим в районе 15-17 тыс 2ха - в Харькове на 20 процентов дороже в центре... Ремонт тоже в ту стоимость входит -?:браво: :іржач:
Где в Харькове 2ху в цетре ну или хотя бы на полях взять за 18 -20 - можно даже без ремонта... :D:пиво:
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

квартира вторичка с аналогичнім ремонтом в донецке сейчас стоит на 20% дешевле чем в харькове

в луганске всегда были квартиры дешевле и щаз тоже дешевле, но не по цене гнилого ланоса.

говорю это как риелтор харьковский

Очень слабо верится, что только на 20%
 
Назад
Зверху Знизу