А понимают ли люди что может быть?

Re: А понимают ли люди что может быть?

Нет не понимают.
Пока сапогом по морде первым ударом от оккупанта не получат,а вторым по толстой жирной сраке. Только после этого начнут понимать,что что-то не так.
И начнуть волать, что Украина их не защитила.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Ты сравни количество университетов в Харькове и за счет чего они живут, и узнай, хоть поинтересуйся, сколько университетов из Донецка уехало, в Киев, Запорожье, Харьков и другие города, ах да, поинтересуйся, что дает Диплом в универах оккупированного Донецка и где он не просто туалетная бумажка.

:рл::рл::рл:
Про остальное даже писать не буду, вот Вам пример и таких много.

Тоже интересно в каких странах можно работать с тем дипломом -?
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Кстати про ту "помощь", которую нам якобы предоставляют США и др. страны, о которой трубят все СМИ, но почему-то никто не пишет о том что вся эта "помощь" не безвозмездна, за всё мы платим. Оружие покупается, деньги берутся в кредит под %, плюс указывают что делать и как жить, какие налоги поднимать, кого ставить на руководящие должности и тд.
Др. словами, на этом кто-то нехило зарабатывает ;)
А народ, развесив уши, верит в "западных друзей", ага, как-бы не так.

Не неси хуйню вата
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

может для тебя шок, но диплом подавляющего большинства украинских вузов за пределами украины - такая же туалетная бумажка. При работе за границей всё приходится переподтверждать.

Серьезно -?
А меды и фармы да куча других...

Там иностранных студентов много учится -?
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Тс, марна праця.
Вспомнил 2014
- Какие охуенные родненькие аплаченцы! На третьи сутки организовали подвоз воды! Пока каждому по 5 литров, но обещали больше! Роднюли-спасители наши!
- Блядь, так еще месяц назад вода у вас была в кране 24/7 и горячая и холодная.
- Этадругое, тынипанимаишь.

Ну вот все страницы примерно о том же.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?



Бежавший в США бывший резидент КГБ Безменов о происходящем в Америке - предупреждение 1984 года
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

человечество потеряно как вид, рано или поздно или выпилится полностью либо частично выживет в очень малом количестве. все эти игры в власть большинства(стада) и двойные стандарты ничем хорошим кончится априори не может
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Да тут хватает ваты, стоит почитать политику или любые политические темы.

Если хуйня начнется, для начала попытаюсь эвакуировать семью в цивилизацию.

Но, возможен вариант, что наши власти тупо усрутся и капитулируют.
Тогда будет ЖОПА, но даже из нее есть выход.
Буду ли я работать в привычном смысле - нет.
Буду ли я платить налоги хуйлу - нет.
Будут мои дети ходить в ватную школу, где из них сделают путиноидов - никогда.
Материальные проблемы я буду решать за счет тех, кто будет рад оккупантам. И за счет оккупантов тоже, само собой.
И еще я буду работать в направлении максимального ущерба, но с соблюдением техники безопасности. Ибо, орков много, а людей мало.
Нужно стремиться к коэффициенту потерь 100 к 1.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

серьёзно? Прям работы нет? Совсем совсем? А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
говорит что прямо сейчас в донецке открыто 2000 вакансий.

для тех про кого я говорю работы не будет.


В Донецке работа и в 14 была. Копать ямы за банку тушенки в день
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Читаю тут форум и смотрю некоторые опросы и не понимаю, ну вообще не понимаю, откуда такие люди еще остались.
Мне вот не понятно, как даже ватные идиоты могут хотеть оккупации рашкой, если ты ватный на сквозь, и все такое, но что ты будешь делать в Харькове который оккупируют?
Давайте просто прикинем что будет, если Харьков оккупируют по примеру Донецка, без особых повреждений.
Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нет
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - Нет
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Нет
Будет ли IT - Нет
Перевозки, такси - Нет.
Аэропорт, международные перелеты? - Нет
Список можно еще долго продолжать.

Что вы будете делать в мертвом в прямом смысле городе? Как жить? Как развиваться? О чем вы вообще думаете?

лохторат не хочет об этом не слышать И не думать по их версии ЭТО коснеца кого угодно тока не их....
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Я вижу, популярно нагнетать стало.

Встречный вопрос - а понимают ли паникеры, что в конечном итоге все может выйти аж вот так:
c418608d7dc632df_product_card_v2_mobile_slider_639.jpg


Ну, если уж нагнетать, то давайте по-серьезному.
Да это был бы праздник какой-то! Дохуя расплодилось людишек, поэтому да, хороший выход из положения.
ну там другая колбаса потому что нет салтовского мясокомбината ( ваш КЭП) и другой хлеб потоум что нет кулиничей, а так в целом +- та же жрачка что и у нас. Те еж вкусняшки и то же смаое бухло. Очень долго небыло нормальных сигарет и приходилось курить хуёвый донтабак, но году в 16 это поправилось. очень дохрена беларусских промтоваров, и цены на электронику несколько завышены, но в целом всё ровно в этом плане. Фуры из украины чутьли не каждый день ездят через блокпосты если ты вдруг не знал.
Ну это на раз-два можно поломать и испортить основательно, я обеими руками за такое решение. И всех переселенцев, в том числе и таких как ты, быстро кинуть за решетку в фильтрационные лагеря. Если придет настоящая хунта, а не вот эта хуйня с хуеграями.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?



Бежавший в США бывший резидент КГБ Безменов о происходящем в Америке - предупреждение 1984 года


Полнейшая чушь. Очкатый насралдамус нифига не угадал.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Кстати про ту "помощь", которую нам якобы предоставляют США и др. страны, о которой трубят все СМИ, но почему-то никто не пишет о том что вся эта "помощь" не безвозмездна, за всё мы платим. Оружие покупается, деньги берутся в кредит под %, плюс указывают что делать и как жить, какие налоги поднимать, кого ставить на руководящие должности и тд.
Др. словами, на этом кто-то нехило зарабатывает ;)
А народ, развесив уши, верит в "западных друзей", ага, как-бы не так.


Каким блять это вообще образом к тому о чем тема, я не собираюсь спорить и проверять и доказывать что вооружение даётся бесплатно.
По твоей логике нужно всех нахуй послать и сдаться рашке и жить как в Донецке?
Тема о том что НАША жизнь, образ жизни, достаток, перспективы, то чего мы добились за свою жизнь в родном городе - все это хочет уничтожить РОССИЯ, и похуй на все остальное.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Пять глаз (англ. Five Eyes, FVEY) — разведывательный альянс, в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США.[1] Эти страны являются участниками многостороннего Соглашения UKUSA, договора о совместном сотрудничестве в области радиоэлектронной разведки.

- Канада объявила об эвакуации членов семей сотрудников посольства на Украине
- Британия начала эвакуировать часть сотрудников посольства в Киеве
- Австралия начала эвакуацию семей дипломатов из Киева
- США начали эвакуировать дипломатов с Украины

и все эти страны РЕЗКО начали эвакуироваться ±5 дней назад. Гуглите, если еще способны

Эти страны даже НЕ делятся некоторым разведдаными со странами НАТО, а зеленые дебилы пусть и дальше дрочат на ахуенный никольский.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Пять глаз (англ. Five Eyes, FVEY) — разведывательный альянс, в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США.[1] Эти страны являются участниками многостороннего Соглашения UKUSA, договора о совместном сотрудничестве в области радиоэлектронной разведки.

- Канада объявила об эвакуации членов семей сотрудников посольства на Украине
- Британия начала эвакуировать часть сотрудников посольства в Киеве
- Австралия начала эвакуацию семей дипломатов из Киева
- США начали эвакуировать дипломатов с Украины

и все эти страны РЕЗКО начали эвакуироваться ±5 дней назад. Гуглите, если еще способны

Эти страны даже НЕ делятся некоторым разведдаными со странами НАТО, а зеленые дебилы пусть и дальше дрочат на ахуенный никольский.

уже все об этом кричат и ток наши ура патриоты говорят да це фэйк вы шо не виртэ це брехня!!
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

уже все об этом кричат и ток наши ура патриоты говорят да це фэйк вы шо не виртэ це брехня!!

косвенных доказательств будущего пиздареза - с головой. Либо 73% с нетперпением ждут "асвабаждения" либо они безнадежно тупы
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

С IT откуда возьмутся сложности если интернет работал там всё время и никаких сложностей с ним небыло?

.

А на кого работает ИТ? А то все известные мне люди и компании выехали. Какая медиана зп в ит в Донецке? Триста долл хоть есть?
 
Назад
Зверху Знизу