А поговорить?

техника, да, на высоте... но это не главное, учитывая пролетарское происхождение аффтаров...
есть еще интересные моменты...
-например как законодатель сроки апел.обжалования приколол... раньше на обжалование решения был грубо говоря месяц, теперь 10 дней... и то наша добрая апила всем нерадивым этом срок восстанавливала... типо конституция ведь право на обжалование закрепила, бла-бла-бла...
лично я в сомнениях, что теперь восстанавливать перестанет...

-порядок избрания - ваще красота... особенно переходный период... по сравнению с этим порядком лебедь, рак и щука на самом деле не так уже плохо себя чувствовали...

-пенсионные на КАС опять перебросили опять, молодцы, да... только какого спрашивается хуя аж с 1 января? и почему их оставили в общих судах? в административных дикий завал с делами шоли?

на мой взгляд можно было проще сделать: внести ту самую пресловутую норму о недоверии председателю ВСУ, быстренько переизбрать Онопенко на сами знаете кого - и всем сразу стало бы хорошо...
ну и пожалуй некоторые изменения в процессуальные законы повносить...

остальное городить было лишним...

но... маемо, що маемо... берем и работаем...
 
Итак, свершилось. Президент подписал закон о судоустройстве и статусе судей.

censor.net.ua:
В киевском музее посетитель спрашивает гида:
-А почему у статуи Фемиды повязка с одного глаза сползла?
-В Украине вступила в силу судебная реформа.:)
 
Будьте добры заметить (обращаюсь ко всем завсегдатаям),
что в разделе произошли некоторые изменения.
В частности прикреплённых тем стало меньше,
а некоторые перемещены или отпущены.

А куда делась тема о судьях??? :eek:
 
Я почитал там диалог глухого со слепым. Не ржал. Грустил. Неинтелегент мог бы и не метать бисер перед свиньями.
 
Апчём абщаццо будем?

Тут Фрукт, типо, бросая Мажору вызов, громко кричал: "Не будь тряпкой! Будь мужиком!" - и.т.п. Но стоило мне предложить ему (раз уж он считает, что Мажор это некий конкретный человек в реале) встретиться в ринге и с помощью бокса, по - спортивному, разрешить наш спор, он слился. Несмотря на то, что я, по его версии вполне имеющей право на жизнь, жиреющий и лысеющий старый пердун, Рома не торопится с ответом.
.
 
Кстати камрады! (повторяю: камрады, а не преведы)!:d

А не провести ли нам перекличку? Ато Фруктовый Сад Дубов обещался нас в реале порешить беспощадно, а я смотрю, не все наши в ветке отписываются последнее время.

(Это кстати не есть гуд, потому как некоторые неадекватные преведы уж сильно вольготно за это время здесь почувствовали):d

Вот я и подумал: может надо нам сплотиться, так сказать? :ги: Чтобы злобным пидарасам неповадно было впредь. :d

Короче: Первый Нах! Жив я! Все гуд.:ги:

(Мажора с Регби видел, остальные где?) :D
 
я тута :) жива-здорова-довольна жизнью /ттт :ги:/
 
4792 поста. Годится?

Уже 4793
 
Не-е-е. Не камрад! Тебя мы любим!
 
Назад
Зверху Знизу