А поговорить?

"И" уже было... боян... :-)
 
боян...
засилие преведов...
зависть - зло...
 
Ага. Всех разбирает здоровое любопытство!
 
тут ещё круче. "А поговорить?" превратилось в "А послать?", а в последнее время "А убить?"
Прогресс налицо.

P.S. Мажора в обиду не дадим!
 
Та по поводу королей, же!:yahoo:
 
P.S. Мажора в обиду не дадим!
А если кто то и попытается обидеть, то это уже его проблема? :D
Та по поводу королей, же!:yahoo:
А где ты увидел королей?))) Это версия регби)))
Собсно ничего не менялось. И те же яйца даже не стали в профиль.
Если интересует что то конкретно, спрашивай.
 
Нацисты нипрайдут! ;-)

Игорь Швайка проиграл в Донецке дело.

Донецкий окружной административный суд отказал в удовлетворении иска об отмене и признании недействительным указа Президента Украины от 6 мая 2005 года о присвоении Алексею Бересту, участвовавшему в водружении знамени над Рейхстагом в 1945 году, звания «Герой Украины»

Как передает УНИАН, в начале заседания председатель коллегии судей Владислав Чучко объявил, что на заседание не явился истец Артур Шевцов, являющийся активистом Донецкой организации ВО «Свобода», однако явились его представители – председатель Харьковской облорганизации ВО «Свобода» адвокат Игорь Швайка и председатель Луганской облорганизации ВО «Свобода» Дмитрий Снегирев.

.............
После совещания суд огласил свое решение: полностью отказать Шевцову в удовлетворении иска. В решении суда отмечается, что поскольку истец пропустил годичный срок обращения в административный суд, а представитель ответчика настаивает на отказе в иске на этом основании, «суд пришел к выводу, что исковые требования истца не подлежат удовлетворению».

Суд также напомнил, что данное решение может быть обжаловано в 10-дневный срок и огласил о закрытии заседания.

Комментируя для журналистов решение суда, адвокат Швайка заявил, что истца оно не удовлетворяет. «Мы не получили ответ на главные вопросы, с которыми выходили: является ли Алексей Берест гражданином Украины или нет?», - сказал адвокат.

При этом он добавил, что такое решение суда «соответственно касается Степана Бандеры – является он гражданином Украины или нет?».

«Суд, к сожалению, не дал ответа на этот главный вопрос, подошел к этому делу сугубо формально, опроверг по сроку подачи иска», - считает Швайка.

Он подчеркнул, что сторона истца обязательно подаст апелляцию на данное решение. «Я считаю, что наша апелляция будет удовлетворена», - заключил адвокат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А судья маладца! По процессу пробросил!
 
Может я пропустил чего, но с каких это пор ***** Швайка позорит ряды адвокатуры? Этот говнонационалист донецкого разлива (с уклоном в древнегреческую мифологию) вроде адвокатом не был никогда. Что за нахуй?
 
Может я пропустил чего, но с каких это пор ***** Швайка позорит ряды адвокатуры? Этот говнонационалист донецкого разлива (с уклоном в древнегреческую мифологию) вроде адвокатом не был никогда. Что за нахуй?

Если мне склероз не изменяет, то Каряка вроде теперь тоже адвокат.
 
С понедельника пойду собаке своей свидетельство адвоката пробивать: в праве она 100 пудов сильнее чем Коряка, а в адвокатской этике - чем Швайка. Если 2-е этих ... достойны, чем мой пёс не адвокат? Он по природе гуманист, и интересы человека ставит выше чем свои. А также хорошо воспитан и симпатичен.
 
Анекдот помнишь?
- Шо ж ты не сказал, шо он у тебя крещеный? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу