А поделитесь опытом как дите в садик устроить..

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
Нет ни в коем случае. Просто интересно зачем тебе это, для общего развития))

Осенью нужно в сад, но нам сказали, мы попадаем лишь в 2015.А то что адрес рф,это не всегда означает, что гражданство русское ;-)
 
Какой сад наметили?
З.ы. фота будет))?
 
Первый раз слышу, ну да ладно в теме в принципе все варианты описали, самый оптимальный- идти и договариваться.
 
Первый раз слышу, ну да ладно в теме в принципе все варианты описали, самый оптимальный- идти и договариваться.

Кто еще из рашки ;-)!
На бульваре Юрьева был и есть д/ с, раньше он считался " туберкулезным", сейчас обычный сад и слышала даже круглосуточный.
 
Поняв. Я просто не с Харькова сам, меня прислали бандеры, что бы отлавливал рашиков и отвозил им на москалеперерабатывающий завод. Отакэ))
З.ы. шутка юмора.
 
Ясно.ХФ спасает, т.к.невозможно уже смотреть русские новости...А про льготы актуально!
 
Я не рекомендовал бы в такое время отдавать ребенка у садик. Там может быть опасно.
 
Бенз куда запор свой потешный убрал)) всегда раньше глаз радовал, да и креативная надпись была.

Возле подъезда глаз радует- пока 3 миллиона долларов на переход у героев труда "освоят"
 

Try it here :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, окраина города. Но, если ближе ничего не найдётся... От автобуса метров сто пятьдесят.
 
Назад
Зверху Знизу