а почему вы не уезжаете на пмж в сша?

Будет возможность аж бегом даже свет за собой выключу в Борисполе.
 
А вот мой родственник там - доктор с двумя тамошними дипломами, не считая харьковского, имеет научные работы, сотрудничает с каким-то техасским институтом, разрабатывающим медоборудование, имеет пять официальных адресов на континенте, и годовой доход... чтоб у каждого владельца мозгов такой был!
Не, ну, конечно халява - без таланта, знаний, образования, трудолюбия - там не очень катит, таки да
Это когда "специалист" туда едет,его можно понять,формально он поехал за новыми знаниями и повышением своей квалификации с таким условием я согласен.Это полезно в обоих случаях и ему как специалисту и стране.Но вот что там делать такому тупезденю как Виталий Косенко (ДК) или что делать обычной ТП без ничего,образования,хватки и прочего???Вот этого я не понимаю.
 
Это когда "специалист" туда едет,его можно понять,формально он поехал за новыми знаниями и повышением своей квалификации с таким условием я согласен.Это полезно в обоих случаях и ему как специалисту и стране.Но вот что там делать такому тупезденю как Виталий Косенко (ДК) или что делать обычной ТП без ничего,образования,хватки и прочего???Вот этого я не понимаю.
я таких там знаю немало. Тупо работают, или по-мелочи барыжат. Для "там" - так, хомячки облезлые. Для "здесь", для своей социальной категории - там живут мега-шикарно и по-человечески.
Есть, конечно, слои и пониже уровнем, они - соответственно...
 
я таких там знаю немало. Тупо работают, или по-мелочи барыжат. Для "там" - так, хомячки облезлые. Для "здесь", для своей социальной категории - там живут мега-шикарно и по-человечески.
Есть, конечно, слои и пониже уровнем, они - соответственно...
Дак вот я про это и говорю,накой ехать страну где всё есть?Где ты ничего не сможешь добиться,ну банально ничего кроме работы на дядю и всё собственно.Каждый день ходить на работу от заката до рассвета,жить на те деньги которые здесь ты просто тратишь на бытовые блять расходы.Нахуа?
Смотришь ролики вот этих эмигрантов и поражаешься их тупости:-Вот здесь прикольно жить...-Вот прикольный супермаркет...-Вот так здесь работают...-А вот тут живу я...первая моя мысль (ебать конура!) оглянулся на свои 41м (ого хоромы) -Я живу на Манхеттене (вся блять квартира 21м квадратный и ещё арендный ибо откуда в жопе четверть миллиона) да ебался он в рот этот манхеттен...-А здесь я покупаю продукты (магаз размером с "шайбу" кулиничевскую ну мож на десяток метров больше) ага бля охуенно ты устроилась...-А вот если выехать на рынок то там дешевая рыба и морепродукты и овощи,только ехать туда два часа и в девять утра там нежуй делать ....да ты издеваешся! мне на Гертруда скатиться 15 минут по тенистой алейке до 15.00 хоть что хочешь куплю,да и так магазинчики до 20.00 работают
И сразу второй ролик этой ТП типа работа и моя зарплата:-Вот тут я работаю (говорит шепотом и снимает на телефон) на видео уголок типа кабинки для голосования там все есть мини камп мини стол мини ..в общем дохера всякого мини говна ибо нихуя полноразмерного туда не влазит...смена кадра тетка вещает с ланча,камера обхватывает кафе типа советской столовки правда мебель там получше а народу больше и она рассказывает про зарплаты и про рабочий режим,ну типа работает она не много там все по часам,свободный типа график и денех у неё остается после выплаты аренды и покупки жратвы типа 2000$:рл:Тут бы надо фейспалм на пол страницы не не нашёл...
Ах ты тупая пи...день!Ты пересекла два континента (кабыла с камчатки) ради заработка в пять кусков месяц!!!Да загрузи ты в своем Петропавловске сумку черной икры и спули её в Москве и через неделю минус билет на поезд и билет на самолет у тебя на руках твои пять кусков...и три месяца можешь лежать пузом к верху пялясь в Санту Барбару...не ну если охота то вояжируй с пол года купи в селе ферму и живи где хочешь хоть на сейшелах.Занавес господа.
 
я весной загран паспорт буду оформлять
 
Дак вот я про это и говорю,накой ехать страну где всё есть?
Правильно, надо туда, где холодно и голодно! :D

.Каждый день ... от заката до рассвета,
:D


И сразу второй ролик
не те ролики смотришь:)
Остальное комментить в лом:)
 
Не всем подойдет США по своему ритму жизни. Там как у нас, все куда то спешат, сумбур, движуха большая.
Тем кто хочет поспокойнее лучше в Ирландию например, Шотландию.
 
Ах ты тупая пи...день!Ты пересекла два континента (кабыла с камчатки) ради заработка в пять кусков месяц!!!

даже любопытно, она через Африку летела?

Да загрузи ты в своем Петропавловске сумку черной икры и спули её в Москве и через неделю минус билет на поезд и билет на самолет у тебя на руках твои пять кусков...и три месяца можешь лежать пузом к верху пялясь в Санту Барбару...не ну если охота то вояжируй с пол года купи в селе ферму и живи где хочешь хоть на сейшелах.Занавес господа.

Действительно, занавес. Хоть бы знал, о чем пишешь.
 
Не всем подойдет США по своему ритму жизни. Там как у нас, все куда то спешат, сумбур, движуха большая.
Тем кто хочет поспокойнее лучше в Ирландию например, Шотландию.

не, едем в Штаты!
 
Назад
Зверху Знизу