а почему каждый новый шаг от зеленского - несколько новых тем?

Шо ж ты пеце это не сказал?
Он херовый охранник оказался, куча территорий не подконтрольных + каждый день несколько защитников Украины гибнет, а он харю со свинарчуками наедал.
И так день за днем, день за днем.........................

Так что Петя или Хуйло виноват в нападении на территорию Украины?:незнаю:
 
Референдум будет инициировать президент, которого выбрало большинство народа.

Знаешь как называется референдум, который объявлен под вооруженным давлением противника? - Державна зрада.

Это, ну примерно как если бы в дкабре 41го Сталин объъявил референдум о передаче оккупированных территорий Германии.


Напали на страну и главнокомандующий войну не объявил?
А разве так можно было?

Это большая политика и большие ставки. У рассеняцев остался один аргумент. - Армия. Объявление войны рассиюшке развязывает руки ее армии, в том числе для действий на нашей территории. А сголой жопой против обстрелянной, опытной и эккипированой рассеянской армии особо не повоюешь.

Рассеяне, кста, с крымом эту хуйню по этой причине и замутили. Уж очень надеялись, что ментовские куплены, и не останется выбора, кроме как использовать вояк. И тут такие рассеянские освободители-миротворцы входят освобождать Украину от биндер-фашиков.
 
Не будет референдума под давлением. Будет добровольный референдум в свободной стране.

Да ну? Каким образом? Кацапі вернут Крым и выведут свою шалупонь с донбасса?
Так а референдум тогда нахуйя?
 
Так шо если путин напал, но не объявил войну, то войны нет?
Охренительная логика.
Кстати по нашим законам (пециным и его ручного парламента) войны нет, или я шото пропустил?[/QUOTE]

Коли люди отримували мозги, ти проїбав той момент.:нудно:

Для начала надо спросить на референдуме у украинцев - а надо ли вообще возвращать крым в состав украины. Затем уже решать что делать в зависимости от результатов.

Глупость, выборы показали что спрашивать особо и не надо, главное в уши надуть.
 
Твоя ошибка в том, что ты считаешь что построением сильного правового государства должен заниматься президент. Этим должен заниматсья каждый.

А крым сдал витя януковощ, причем году в 12-13. За то доллар по 8.



Любой, результатом которого может быть автономия, например, домбабве.

нету!!!! нету же!!!!!! какого хуя
еще ни одного шага нету!!!!!!!!!!!!!
я наверное криптозебил
 
короче я щас сильно пьян
это видно по постам
пробачте
 
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якщо не подобається джерело,ось інтерфакс-Україна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfcea6.jpg

я надеюсь, вы понимаешьте што эти шняги чиста для приежжых
вы приежжее? какого хуя, хырьков город вещь в себе и этих капонов блять на 59го посмотрите который за угол культуры и сумской неудачно пропсихонпвтил))
 
а почему каждый новый шаг от зеленского - несколько новых тем?
это же в новости? или с говна сливки как бы уже в привычку вошло, нужно ж кому то шото втереть

гепе59 вотрите блять

общественное мнение блять

потому шо ебланы могут только ебланить ;)
 
это же в новости? или с говна сливки как бы уже в привычку вошло, нужно ж кому то шото втереть



гепе59 вотрите блять



общественное мнение блять
потому что такой хуйни себе не позволял даже легитимный. Тот хоть как-то пытался соблюдать закон
 
Для начала надо спросить на референдуме у украинцев - а надо ли вообще возвращать крым в состав украины. Затем уже решать что делать в зависимости от результатов.

Не могу не спросить. А что по этому поводу думаешь лично ты?
 
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якщо не подобається джерело,ось інтерфакс-Україна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfcea6.jpg

с Вами сложно в части истерики спорить но блеать еще ничего нет
ну вот как ТАКОЕ донести?
я не зелебот, скорее наоборот
и мне деструкция от пэци не понравилась потому что это похоже просто на средний пальчег, а ни разу не на чувака который обладает уникальным для Украины опытом

и мне это нравится, потому что длительная затяжная "борьба" не просто ниже пояса - это блять я не знаю што... и он там все равно нормально рулил
а тут хуяк..часть борьбы за парламент...както суетно.... вот нахуя такое исполнять?

в общем я нетрезв, утром более нормально выскажу мысль, щас как-то коряво получается
 
каждый шаг зеленского - охуеннный обсер и лажа!
Блядь, он просто настолько фееричный ебанат, что мне даже нравится!
А вам, 75% стадо говноедов - как? Нравится, да? Бггг
 
Назад
Зверху Знизу