А почему бы и нет?

нет, я вообще люблю планировать, хоть и скучна эта...
Та отож! :увага:

Что ж за радость в жизни, если скучно?.. ;) :незнаю:

Например, сесть в незнакомый автобус, поехать куда глаза глядят...
Мелко мыслите! Я знаю человека, который сел на незнакомый самолет!

Ему вдруг, видите ли захотелось грузинского вина (видать сильно захотелось :D), и он решил ради этого махнуть к друзьям в Тбилиси. Но в аэропорту выяснилось, что денег на билет на хватает даже в одну сторону. Но не отменять же по этому поводу уже запланированную пьянку? Правильно - не отменять! Покрутился он по аэропорту, задружился с какими-то пилотами, видать чё-то забашлял им, они его без билета на самолет провели (советское время - разгильдяйство кругом). Сидел потом с ними всю дорогу резался в преф.
В полете правда выяснилось, что самолет летит не в Тбилиси а в Батуми... :D Но это мелочи - до Тбилиси он все-таки добрался, и винца попил. Во как! ;)

А вы - автобус... :D


З.Ы. Хотя... иногда и автобус незнакомый тоже может быть очень даже. Но это уже скорее не от жажды рвануть куда-нибудь, а от того, что в душе осень...
Да, такое тоже бывает.
 
Та отож! :увага:

Что ж за радость в жизни, если скучно?.. ;) :незнаю:


Мелко мыслите! Я знаю человека, который сел на незнакомый самолет!

Ему вдруг, видите ли захотелось грузинского вина (видать сильно захотелось :D), и он решил ради этого махнуть к друзьям в Тбилиси. Но в аэропорту выяснилось, что денег на билет на хватает даже в одну сторону. Но не отменять же по этому поводу уже запланированную пьянку? Правильно - не отменять! Покрутился он по аэропорту, задружился с какими-то пилотами, видать чё-то забашлял им, они его без билета на самолет провели (советское время - разгильдяйство кругом). Сидел потом с ними всю дорогу резался в преф.
В полете правда выяснилось, что самолет летит не в Тбилиси а в Батуми... :D Но это мелочи - до Тбилиси он все-таки добрался, и винца попил. Во как! ;)

А вы - автобус... :D


З.Ы. Хотя... иногда и автобус незнакомый тоже может быть очень даже. Но это уже скорее не от жажды рвануть куда-нибудь, а от того, что в душе осень...
Да, такое тоже бывает.

Вообще про автобус - к примеру.
и да, В душе бывают разные времена года.
 
Вообще про автобус - к примеру.
Да то понятно было. :)

и да, В душе бывают разные времена года.
Ну что ж поделать. Жизнь, она такая...

К сожалению, дверь в вечное лето еще никому отыскать не получилось... :(
 
Ты робкий и стесняешся подойти и познакомится с девушкой?...а почему бы и нет?
 
У меня напостой так. Ушел на футбол, вернулся с дачи угоревшим... или ушел на день рождения в кафе, вернулся с салтовки ахуевающим от бодуна... вышел пить пиво, утром идешь за билетами в другой город... оно всегда так... за день планы раз 10 могут поменяться... потом правда люди обижаются, шо обещал встретиться, но де-то забухал... :ги:
 
Dunkelheit:пиво:у меня пару раз такое было тоже...:іржач:
 
погнал в Одессу сегодня =) хз чё - ё6нуло в голову =)
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым.

А я вот решил сорваться и поехать в Мюнхен. В это воскресенье. Почему бы и нет? ;)
 
Назад
Зверху Знизу