А почему базу "Манас" в Киргизии не обсуждаем

Пиздеть не сено косить - это про американского Вершбоу!
Врядли в украине что то обломится. Надо реально смотреть на вещи.
Без нормальных отношений с россией украине не видать единства и суверинитета как своих ушей . Ну недопустит россия чтоб по крыму, подаренной украине россией, топтался американский сапог.
Так что если к власти прийдет, ну не прийдет а будет проводить русофобскую политику новый президент , то вместо украины будет три государства.
Это уже даже школьнику ясно!
 
Мамаду,нормальные отношения с Россией-это русофильные?
 
нормальные отношения - это отношения , учитывающие не только интересы украины, но и интересы безопасности россии. А по другому то как?
И как хочешь так и назови эти отношения. Но если украина не будет в своей политике учитывать вопросы безопасности соседей, и политика украины будет неким образом представлять угрозу для безопасности россии как государства, то уж предугадать действия россии (да хоть и американцев, будь они на ее месте) не представляется сложным!
 
Тогда самый лучший вариант,вообще отказаться от любых военных баз на территории Украины.
Само нахождение военной базы РФ в Севастополе,является угрозой для Украины стать мишенью противников России(которых у России навалом).Как ты сам прекрасно знаешь в первую очередь противник старается обезвредить военные базы-пункты.
 
Это забито в конституции, основном законе Украины.
А про РФ базы читай положение о переходном периоде! Тут уже его выкладывали. Я вот не понимаю русофобов с какого они привязались к ЧФ россии, умрет он сам к 2017 году, и никакой угрозы он не представляет!
 
А Я не понимаю русофилов,которые поддерживают нахождение военной базы ЧФ РФ на территории Украины который разжигает межнациональную рознь-Имхо
 
Патриот, прочти еще раз мои посты, особенно про целостность украины. Только лжепатриоты будут далее русофобствовать!
это как шахматы, для того чтоб хоть ничью сделать с сильным партнером, надо чем то жертвовать!

И раскажи поподробнее как моряки ЧФ разжигают в крыму и в севастополе в частности межнациональную рознь?
не повторяй чужие бредни!
Там половина севастополя содержится российским флотом. Почти все исторические памятники, здания. украина там копейки вкладывает, но щеки надувает!
 
А как обычно разжигают межнациональную рознь,говорят о превосходстве своей нации,своего языка,военной мощи и т.д.
 
Та да уж!
про долги в пенсионный фонд, аферу с новостройками упоминать не будем .
 
Виталик, да тебя не спросят!! Жителям крыма особенно насрать на твое и других свидомых мнение!

А уж россии провернуть этот фокус как два пальца об асфальт, уж кто кто, как не ты тут год боянишь про осетию! Так чего тут глупости постить?


Там фуйня с судебной системой украинской идет давно. Суды там какие то недоделанные, бычат не по закону. Сначала набычат, пустят нездоровый туман, а потом тихо замолкнут, когда их обратным припрут!
Прежде чем такое постить, законы и договора надо знать, особенно про взаимные зачеты налогов.
 

Ты удивишься, но я сам к Крыму имею большое отношение. Так шта "жители Крыма" - это и я по большому счету тоже.


Ты таки признал, что я правду говорю?
 
Да правда она всегда разная. В осетинском случае можно было и забыть про осетин и дать вволю грузинам там оторваться, или воспользоваться припезденностью грузинского лидера и повернуть дело в своих интересах. И это правильно!
А то что там грузины творили в 90-х, так лучше бы про то забыть! Противно вспоминать. И что они могли сейчас натворить, страшно подумать!
 
Интересно, а в истории с новостроем тоже "украинские" виноваты?
 

В 90х там отличились все. И больше всего - комсомольцы-добровольцыказачки-добровольцы и всякие басаевы. Кстати, от Басаева РФ потом огребла изрядно. Забыли урок? Придеццо вспомнить.

И что они могли сейчас натворить, страшно подумать!

Да, да, я помню. 2000+ изнасилованных девственниц, ага.