А по городу кабаны ходят...

видела сегодня этих зверюшек по пути в экопарк, но они гуляли возле двора, а не на дороге..
 
Да кабанчики там уже много лет.
 
В Грузии, в горах, Сванетия свиньи так и ходят без присмотра... тоже черные, поджарые... Погуглить в новостях, что ли--Саакашвили к саму не собирался ли?
Опять же,мемориал жертвам тоталитаризма пустует.

Вчера в половине шестого
Я встретил двух свинок
Без шляп и ботинок
Даю тебе честное слово!(С)
 
Я видел этих хрюшек в середине сентября.Возле лагеря лесной огонёк.Я тогда на веле был.Сел отдохнуть на лавочку.По началу мне это показалось интересным,кабанов в Харькове,которые ходят сами по себе не встречал.Но когда поросята и более крупные особи стали направляться ко мне ,я испугался и решил свалить пока не поздно. :)
 
Не ужели в городе нет службы которая может разобраться с этим? В зоопарк их определить... Зоопарк Фельдмана в 1-2 км от сюда...

Ну, не 1-2, а километрах в шести. Это во-первых.

А во-вторых - они там паслись и до разгона частного зоопарка-конюшни "Аллюръ".
 
и че какой нить селюк еще не определил их в хозяйство али на кюрбаску? а говорят мы куево живем :(

стоко - то мяса, етить его мать...
 
:confused: Разрешение измеряется в пикселях. Соотношение сторон 3:4? 3000:4000 тоже 3 на 4 :)
Я все картинки 1000 пикселей делаю лет десять наверно...
Для хрома есть модуль который подгоняет картинки под окно браузера...

Для Оперы тоже кнопка есть, "Подогнать по ширине".

Последнее время на ХФ приходится пользоваться, что-то в движке криво и фотки, даже меньше 800 px, но именно вместе с текстом приводят к неформатному обзору. Причем фотка на месте, а текст уходит глубоко вправо.

Это появилось где-то с месяц назад, раньше такого не было.
 
кто нибудь вообще знает скоко стоит свинья на рынке?
 
Блин, с планшеты не получается вставить водео--м/ф"Фунтик"
--дети подайте на домики для несчастных поросят....
 
Ну, не 1-2, а километрах в шести. Это во-первых.

А во-вторых - они там паслись и до разгона частного зоопарка-конюшни "Аллюръ".

а это не тот часом зоопарк, о котором недавно говорили в "надзвичайних новинах"?
там вроде верблюд сбежал
 
Блин, с планшеты не получается вставить водео--м/ф"Фунтик"
--дети подайте на домики для несчастных поросят....

Держи :)

ALnwj_BJf2E

а это не тот часом зоопарк, о котором недавно говорили в "надзвичайних новинах"?
там вроде верблюд сбежал

Тот самый. Тамошний верблюд ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
городского зоопарка на вкус пробовал.

Листва опала и сейчас с шоссе видно, как начали разбирать строения - уж очень вкусный участок.
 
01.jpg


02.jpg


Эти девушки сказали что эти кабаны принадлежат какой-то женщине которая "не в себе", не кормит животных, не следит за ними. Они идут кормить лошадей, которые как и кабаны гуляют по дороге.
В ночное время суток несколько уже сбило машинами. Просили написать об этом в интернете. Вот пишу...

Не ужели в городе нет службы которая может разобраться с этим? В зоопарк их определить... :( Зоопарк Фельдмана в 1-2 км от сюда...

03.jpg


04.jpg


05.jpg

Животные с бывшего конного клуба Аллюр.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3358299
 
не,не кабаны))) свиньи
Помню,охринел,когда в крыму,в этом году, в винограднике встретил кабана...так то кабан был,как теленок,блин
 
По белгородской трассе я такую картину наблюдал еще года 4 назад- стадо вьетнамских кабанов от мала до велика штук 6-8 двигалось по обочине в сторону России.

они там, из поколения в поколение, все эти четыре года и ходют.
вижу через день. позавчера весь прайд в кильватер главнойму переходили через дорогу
 
какое, нахер, реторичне, уже в сапогах и сетку нашет, рынок пробиваю :D

Вьетнамские кабанчики нормально стоят. Если понимающим клиентам продавать. А просто на базаре хер кто отличит эту свинятину от импортной. Поэтому цену нормальную не получится поставить.

Так что паралельно с сеткой пробивай клиентуру :D


Они спят сейчас.

ЗЫ Хотел бы я посмотреть на цирк Горянка vs Кабан :D
 
Назад
Зверху Знизу