А падут ли наши райотделы?

OCRE27Zk8hY в точности крымский сценарий
 
вообще на Донбассе красавцы - вместо того, чтоб с удовольствием заняться люстрацией местных вождей и чинуш, они занялись хуйней.
Так этим местные вожди и занимаются. Им не тяжело нанять экстремистов и под видом русского сепаратизма продвигать свои интересы или своих хозяев. Везде где ни происходят подобные случаи, местная власть держится в руках людей из ПР.
Такое впечатление что это устраивается для того, что бы вынудить Киев признать их интересы через референдум о расширении местных полномочий и прочие подобные требования.
 
OCRE27Zk8hY в точности крымский сценарий

Нет, достаточно посмотреть видео захвата Совета АРК, там действовали российские спецназовцы, там они вооружены соответственно, и экипировка, и тактика.
А это м.б бывшие вояки из местных или нанятых, это не российский спецназ.
 
да не забивать а сажать на этот кол , блин такое впечатление шо они фсе обкуренные сидят :confused: или на герыче, такое в стране заварили , шо тока нарики такое могли учудить :confused:

я даже не могу для себя определиться, случайно это или намеренно. Даже если многое для них внезаптно (ну ладно разведка и сб не работают) - можно ж оперативно реагировать?

а откуда в районном центре СБУ? Они там в московии совсем тронулись.

подразделения есть
 
Везде где ни происходят подобные случаи, местная власть держится в руках людей из ПР.
+1

И недорого, за 100 гривен абориген автоматом на камеру размахивать будет,
а за 200 маму родную бендеровкой нарядит и грохнет.

Может Ахметова в Киев увезли бы в мешке, "на переговоры", так спокойнее стало бы.
 
Нет, достаточно посмотреть видео захвата Совета АРК, там действовали российские спецназовцы, там они вооружены соответственно, и экипировка, и тактика.
А это м.б бывшие вояки из местных или нанятых, это не российский спецназ.

да снять для вброса кого угодно можно. разве это показатель?
 
А это м.б бывшие вояки из местных или нанятых, это не российский спецназ

Я согласен, россияне не будут подставляться - тут однозначно наши, вот только зачем? Тем более Славянск далеко от границы.

Хотя вот:
10156114_513914545384487_6479974132089150375_n.jpg


Сверху - Крым.
Внизу - Славянск.
 
Может Ахметова в Киев увезли бы в мешке, "на переговоры", так спокойнее стало бы.

есть какое-то нехорошое предчувствие на этот счет. Он официально заявляет, что к этим акциям не имеет отношения. Причем очевидно, что Киев с ним не разговаривает, а поговорить надо бы
 
Я согласен, россияне не будут подставляться - тут однозначно наши, вот только зачем? Тем более Славянск далеко от границы.

Симферополь то же как бэ не приграничный город был:confused:

Сверху - Крым.
Внизу - Славянск.

Та да..... вообще не похожи.....
 
Я согласен, россияне не будут подставляться - тут однозначно наши, вот только зачем? Тем более Славянск далеко от границы.

Хотя вот:
10156114_513914545384487_6479974132089150375_n.jpg


Сверху - Крым.
Внизу - Славянск.
Мер ставленник Клюева, требования о расширении полномочий местного управления и наверное федерализацию...Короче хотят сами царьками быть, либо же по указанию свыше выполняют план по возвращению верхушки ПР к власти, хотя бы в своей вотчине.
 
Сверху - Крым.
Внизу - Славянск.
Мрачно, но может быть и обратный вариант, это какой-нибудь беркут беглый.
Вообще разве может так совпасть, что б один к одному экип был?
Как раз для любителей покадрового просмотра, тоненько так.
 
Хотя вот:

Сверху - Крым.
Внизу - Славянск.
Вполне возможно что не всех российских диверсантов отловили наши спецслужбы. Вопрос только почему не массовый захват, а так какой то спонтанный....
 
я даже не могу для себя определиться, случайно это или намеренно. Даже если многое для них внезаптно (ну ладно разведка и сб не работают) - можно ж оперативно реагировать?

ну тормоза они , такое впечатление шо мозги у них обкурены
 
Мрачно, но может быть и обратный вариант, это какой-нибудь беркут беглый.
Вообще разве может так совпасть, что б один к одному экип был?
Как раз для любителей покадрового просмотра

И я удивлен.... либо фотошопят, либо одно и тоже подразделение. Может ССО РФ работает?
 
Продолжение следует

На округе Азарова-младшего продолжаются атаки сепаратистов. Теперь нападения в Красном Лимане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос только почему не массовый захват, а так какой то спонтанный....

Это не спонтанный, а спланированная спецоперация, ну посуди сам:
Суббота, выходной все на расслабоне, смену пересдали и кофеи гоняют,
подполковниц за жопу щипают, а тут нате вам......
Время, место, действия, количество людей и техники - все спланировано.
 
Назад
Зверху Знизу