А нужен ли профсоюз
Вот опять ЧП, на этот раз у "Блондинки в законе", да ещё какое. У многих крали студии и кофры с камерами. Не раз слышал, нужен профсоюз, и посильная помощь. Или фотограф фотографу волк?
Вот опять ЧП, на этот раз у "Блондинки в законе", да ещё какое. У многих крали студии и кофры с камерами. Не раз слышал, нужен профсоюз, и посильная помощь. Или фотограф фотографу волк?
по строительству я могу дать
(не более 2 часов с дорогой
, после 17-00
, не агенство
, 20 лет опыта ПГС
).