А нужен ли нам Крым?

Нужен ли нам Крым?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5650
А нужен ли нам Крым?

Как по мне так рашисты просрали в войне с Украиной!!!
Это очевидно за пол года они ни хера не завоевали разве что эти обезьяны разнесли Маріуполь ну и Херсон якобы оккупировали , но я думаю это не на долго!!!

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо.

А ты как думаешь?

Прикручу голосовалку.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Крым это Украина
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Это не вопрос нужен он нам или нет, вопрос в безопасности, если раша останется в Крыму, то безопасности не будет и еще вопрос окончание войны, в Крыму все началось, там должно все закончиться, или через год, может 5 все начнется снова.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Это не вопрос нужен он нам или нет, вопрос в безопасности...

Основной вопрос в стабильности международного права о нерушимости границ.
Если каждое хуйло начнет трактовать эту нерушимость по-своему и отхватывать понравившиеся куски, то международное право рухнет.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Основной вопрос в стабильности международного права о нерушимости границ.
вот!
+1

если нет доказательств работы международного права - доля беспредела будет расти пока не поглотит мир тем или иным способом. даже не берем во внимание ядерную опасность, практика показала, что есть масса других способов гадить
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Мне лично он и нахер не нужен, никогда туда не поеду, но как писали выше - он нужен для безопасности, иначе очередной путлер полезет с него дальше в Украину рано или поздно.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Вопрос не корректный. Если так рассуждать, то тебе например и Козачья Лопань не нужна
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Странный вопрос..:незнаю:
Из серии , - а нахера мне почка, у меня их две..:D:україна:
 
Re: А нужен ли нам Крым?

насколько знаю ..крымские татары всегда против пидарашки были ..еще с царя панька..
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Странный вопрос..:незнаю:
Из серии , - а нахера мне почка, у меня их две..:D:україна:

вопрос нормальный
ты же попутно получаешь два ляма упоротого населения,которое 8 лет промывалось пропагандой
там и до 14 года жили зомби а теперь подавно
что с ними делать
у меня такие знакомые там живут,бывшие переселенцы с материка
они по сей день утверждают и недоумевают,зачем вы сопротивляетесь,расия это хорошо,мы вас освободим:рл:
 
Re: А нужен ли нам Крым?

0a400ad53415be1941a7.jpg

Це німці, яких депортують з Чехії.
Їх теж була більшість в Судетах, вони агресивно підтримували німецький нацизм та фюрера.
Не бачу причин, чому Україна не може зробити так само.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Не бачу причин, чому Україна не може зробити так само.
депортировать украинцев на расию?
вопрос же не стоит что делать с кацапами наехавшими после 14 года
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Как по мне так рашисты просрали в войне с Украиной!!!
Это очевидно за пол года они ни хера не завоевали разве что эти обезьяны разнесли Маріуполь ну и Херсон якобы оккупировали , но я думаю это не на долго!!!

Так же у меня нет сомнений, что наши войска отвоюют Донбас и Луганск (особенно после удачной военной операции в Харьковской области). А как быть с Крымом нужен ли он Украине?
У меня бывшая жена и дочь живут в Крыму и я точно знаю что большинство крымчан просто молятся на пулера.

Нужны ли нам такие граждане ведь они сами захотели жить в дерьме?
Вот пусть и живут расхлёбывая гавнецо.

А ты как думаешь?

Прикручу голосовалку.

Нужен. Так что твои путинососки пусть уебывают на материковую расею
 
Re: А нужен ли нам Крым?

После Ирпеня и Бучи пророссиян уже никто в Украине не воспринимает
 
Re: А нужен ли нам Крым?

депортировать украинцев на расию?
вопрос же не стоит что делать с кацапами наехавшими после 14 года
той хто хоче жити в рашці, той хто вважає себе "руськім", той хто відмовиться сказати "Слава Україні!" - всіх нахуй в рашку.
Судетські німці теж були типу корінні та "ісконна нємєцкая зємля".
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Ще й створити умови для повернення в Крим справжніх корінних народів - татар, греків, українців.
А також селити там українських відставних військових)))
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Ще й створити умови для повернення в Крим справжніх корінних народів - татар, греків, українців.
А також селити там українських відставних військових)))

:D

Ой, так не хочется никуда уезжать (с)

Так что давайте блядь откажитесь от части своего государства, а то они там привыкли..ехай нахуй (с) пока мост цел. Фильтрацию пройдут лишь единицы..за наличие паспорта уже уголовный срок.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Может Афоня с Михельсон в сторону русского корабля пойдут?Шо за вбросы с утра?В голосовалку пункт ТСЕ.
 
Re: А нужен ли нам Крым?

Крым - это Украина, а лучший враг рузького мира - это верховенство права, закона, экономические реформы и рост,
высокая обороноспособность и членство в НАТО..
После победы в войне надо ликвидировать не только кацапское болото, но и очистить наше, тщательно и всеобьемлюще, разобрать на косточки деятельность всей абсолютно пиздоты за годы Независимости, иначе тотальная коррупция, безнаказанность и непрофессионализм по прежнему укрепятся в пирамиде власти и рано или поздно приведут в Украину очередные беды.
Два Майдана полной безнаказанности для бандитської та злочинної влади - наглядный тому пример.
 
Назад
Зверху Знизу