А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18694
А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Ну как-то так
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

А смысл?
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Не говори мне что это то, о чем я думаю, и что впереди нас ждёт новый плач ярославны, "моя бывшая нашла себе хуёвого мужика"
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Любовь зла ...(народная мудрость)
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Не говори мне что это то, о чем я думаю, и что впереди нас ждёт новый плач ярославны, "моя бывшая нашла себе хуёвого мужика"
Та чего плачь? Просто попиздеть.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Вы поверите, что алкарь может "почти не пить из-за новой любви?"
Так скажем может быть период ремиссии. Он может продолжаться и месяц и 10 лет. Все в руках Аллаха!
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Та чего плачь? Просто попиздеть.

Смотри, пиздун сказочник - новые мужики/бабы бывших это табу. Хоть какими они тебе кажутся хуёвым, алкашами, мудаками, страшными, недалекими и т.д. - даже если объективно всё плохо.. это могут замечать кто угодно, но не ты. Ты последний человек на планете, которому стоит встрявать со своими отрицательными характеристиками.


Разве что у ты хочешь выглядеть максимально жалко. Тогда можно затягивать песню "пускай тебя ебет собака злая, а не такое солнышко как я"
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Вот и правильно.

Алкаша кстати полюбить можно. С тем, что "полюбить" бывает очень разным, так и вообще запросто.

Учитывая ваши рекордные сроки, вряд ли это стахановское движение претендует на глубокое чувство, но что-то она в нем находит. И хорошо. Если ты конечно не тешил себя мыслью что она в монастырь после тебя пойдет. Тогда увы.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Мне кажется, он пишет про себя... :незнаю:
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?


тебе отходенко покоя не дает?

Можно полюбитьвсе, что угодно, все зависит от "тараканов" в голове. Как говорится, кому кобыла - невеста.

Но надеятьс яна жертвенную овцу, которая тебя и алкашом полюбит - не стоит.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

тебе отходенко покоя не дает?
Я его понимаю. Ибо если после тебя чувиха полюбит Отводенка то это колоссальный удар по психике. Выходит Отводенко лучше!:рл::плачу:
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Я его понимаю. Ибо если после тебя чувиха полюбит Отводенка то это колоссальный удар по психике. Выходит Отводенко лучше!:рл::плачу:

да похер, кого она полюбила после...

тпа,если онанайдет себе принца на белом коне с замками, то вас не будет плющить и таращить...
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Я его понимаю. Ибо если после тебя чувиха полюбит Отводенка то это колоссальный удар по психике. Выходит Отводенко лучше!:рл::плачу:

А кто-то хочет посмотреть на мужика реально лучше себя?

Пусть лучше утешает себя идеей, что он гасконец, а она дура пришибленная.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Временно. Пока белена очарования с глаз не спадёт.
Нариков и алкашей любят бабы-няньки с низкой самооценкой. Нормальная женщина наперёд видит все сценарии, которые её с ним ждут, нахуя ей эта головная боль?

а может она мазохистка? а может она с прибабахом? некоторые алкаши успешно скрываются. Восторженные дуры " я его спасу" тоже были всегда.

Пелена, кстати.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Временно. Пока белена очарования с глаз не спадёт.
Нариков и алкашей любят бабы-няньки с низкой самооценкой. Нормальная женщина наперёд видит все сценарии, которые её с ним ждут, нахуя ей эта головная боль?
Полностью согласен с вами. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу