А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

миома беременностью не лечится, потому шо мешает забеременеть, провоцирует выкидыши и преждевременные роды;

Эта фраза сломала мне мозг))
Рост миомы и эмбриона регулируется разными гормонами. Когда матка получает новый объект для выращивания, она направляет все силы на него, отодвигая миому на второе место.
Последняя в результате получает меньше питания и уменьшается.
(иногда перетягивает канат на себя, увы).
Еще и ЭМА тут рекламируете)) которая сомнительной пользы и стоит не намного дешевле, чем миомэктомия. Убрала и забыла.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Блин, вас почитаешь, так и секасом станет неохота заниматься.

Переключайся)
Я купальники смотрю, примеряюсь к следующему лету. Занятие как раз для сумрачной сентябрьской погоды. :D
 
уж послала, так послала :D а я че? я сходила :D
Шо имею сказать:
  • миома беременностью не лечится, потому шо мешает забеременеть, провоцирует выкидыши и преждевременные роды;
  • КОК и прочие гормоны не лечат миомы, а снижают интенсивность проявлений и тормозят рост образований;
  • сейчас основной метод лечения: наблюдение, при росте - ЭМА (эмболизация маточных артерий).
Очень много зависит от размеров и положения новообразований, да беременность угнетает большинство элементов, но простите сопутствующие риски никак не позволяют рассматривать ее как терапию.


Такс(сорри перед всеми остальными, кому это не интересно, но я "на табурет полезла", поэтому пока выступление не окончу - не успокоюсь)...
Я сказала, что существует версия, что отказ от рождения приводит к увеличению случаев эндометриоза и фибромиом.
Аборт - прерывание беременности- отказ от рождения, приводит к травматизации тканей, занесения тканей эндометрия в неположенных места, что ведёт к увеличению шансов получить эндометриоз, фибромиому.
Беременность по сути естественное прерывание цикла гормональных качелей "нарастаем-деградируем-эвакуируемся"(эндометрий), аж на девять месяцев, т.е. на 9-11 повторений и срок деградируем удлиняется на эти самые 9 месяцев, что приводит к излечиванию на ранних стадиях и при мелких очагах.
И чем реже "качели", тем меньше шансов на сбой. Этого же эффекта "реже качели" , удлинить срок "деградируем" по сути добиваются всякого рода гормональной терапией.
ЭМА - применяется при небольших, единичных узлах, определенного расположения при отсутствии сосудистых патологий. Стоимость зависит от производства эмбол. Эффективность процедуры зависит от качества исполнения и таки формы эмбол. По сути метод - вызвать некротизацию узла путем прекращения кровотока. Чаще всего к нему прибегают с целью сохранения матки для последующего деторождения.
Методика наблюдать и если начнет расти сделаем ЭМА несёт опасность проебать момент роста. Он иногда вдруг случается стремительным.
Ладно, пойду работать, а то со своими выступлениями ща пацанов точно психологически кастрирую.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

это европейская метрическая система, наглядно - это денибудь на сайте макрспенсер можно глянуть :D
Расшифровка для мужчин
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Ну да :D
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

))))))) Принято глубину чашки обозначать английскими буквами(латиница) честно, тут с 75D иной раз ебать неудобно то как, а 75Н,это вообще ебанутьсЯ , имхо

Куда там мне с 90В...
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Переключайся)
Я купальники смотрю, примеряюсь к следующему лету. Занятие как раз для сумрачной сентябрьской погоды. :D

плин это ж низ s-m а верх хрен подберешь
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

прокладки тут еще не обсуждали
 
++++ "И засунь свое зелёное в свое круглое" - это прекрасно :D


Дя! :D Спасибо! И потом, че вам про карандаш в ведре можно, а мне про сиське нельзя? :D Чем это я лучше вас? :D

Нуууу... Я там сарказмировала, а ты - решила поюморить.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Давно уже придумана продажа низ верх отдельно и комплекты разноразмерные.

не у всех, у Вики и Анабель Арто максимум DD верх
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Туда же! Если не являетесь представителем нетрадиционной ориентации, то - в мужские нежные руки.

Я женщина (с)
Спасибо на добром слове! Где их нежные найдешь...
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Более чем серьезно.
Раз уж любите делать такие умняковые перепосты, то делайте это корректно, а не выдернула кусок и справилась.:)
Вы еще пальчиком погрозите :D Что некорректного вы увидели: *миома "мешает забеременеть, провоцирует выкидыши и преждевременные роды;" Миома - может быть препятствием к беременности? Да может. Может ли наступать беременности при миоме? Да, может - это тоже очевидно из фразы, по фактажу о выкидышах и родах. Что не так?

Эта фраза сломала мне мозг))
Рост миомы и эмбриона регулируется разными гормонами. Когда матка получает новый объект для выращивания, она направляет все силы на него, отодвигая миому на второе место.
Последняя в результате получает меньше питания и уменьшается.
(иногда перетягивает канат на себя, увы).
Ну так вот это "увы" - прямо скажем ставит под сомнение такую терапию: и ребенка потерять можно и миому подпитать. Ну т.е. когда женщине с миомой врач говорит: а давайте голубушка вы родите, а там глядишь они и сами рассосуться - это треш. Во-первых, Ж может не планировать ребенка, во-вторых, рисковать ребенком и его здоровьем? Это точно морально-этично? Не говоря о том, что влетев в выкидыш, организм получает по полной - и нифига себе полечились.

Т.е. возможно(!), я не знаю, при стабильном состоянии и определенной локализации - риски прерывания минимальны, и если женщина планирует ребенка то как вариант. Если же беременность планируемая, то миомы стараются удалить до нее.
Еще и ЭМА тут рекламируете)) которая сомнительной пользы и стоит не намного дешевле, чем миомэктомия. Убрала и забыла.
точно рекламирую? :D В тренде органосохраняющая терапия и без веских оснований ниче не удаляют, даже если по деньгам это выгодно.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Такс(сорри перед всеми остальными, кому это не интересно, но я "на табурет полезла", поэтому пока выступление не окончу - не успокоюсь)...
а четак сорри, как народ тут пишет поток сознания с Кассиопеи так ни разу не извиняется, а тут по делу :)

Я сказала, что существует версия, что отказ от рождения приводит к увеличению случаев эндометриоза и фибромиом.
Аборт - прерывание беременности- отказ от рождения, приводит к травматизации тканей, занесения тканей эндометрия в неположенных места, что ведёт к увеличению шансов получить эндометриоз, фибромиому.
Я честно говоря, отказ от рождения поняла как нежелание беременеть в принципе, а не как аборт. Аборт, безусловно, имеет кучу последствий.

Беременность по сути естественное прерывание цикла гормональных качелей "нарастаем-деградируем-эвакуируемся"(эндометрий), аж на девять месяцев, т.е. на 9-11 повторений и срок деградируем удлиняется на эти самые 9 месяцев, что приводит к излечиванию на ранних стадиях и при мелких очагах.
И чем реже "качели", тем меньше шансов на сбой. Этого же эффекта "реже качели" , удлинить срок "деградируем" по сути добиваются всякого рода гормональной терапией.
Ну тут понимаете, что выгодней организму: бесконечные беременности или гормональные качели - вопрос дискуссионный. Вы ж понимаете, что беременность бьет по всем системам и оч некисло.

ЭМА - применяется при небольших, единичных узлах, определенного расположения при отсутствии сосудистых патологий. Стоимость зависит от производства эмбол. Эффективность процедуры зависит от качества исполнения и таки формы эмбол. По сути метод - вызвать некротизацию узла путем прекращения кровотока. Чаще всего к нему прибегают с целью сохранения матки для последующего деторождения.
Да, согласна. Есть еще лапараскопия и обычная хирургия, вплоть до удаления. ЭМА, я так понимаю, самая щадящая, поэтому важна диагностика на ранних сроках.

Методика наблюдать и если начнет расти сделаем ЭМА несёт опасность проебать момент роста. Он иногда вдруг случается стремительным.
Ну собственно врач, на которого я ссылаюсь, и пишет, что если фиксируется увеличение - надо шото решать + сдавать анализ и следить за гемоглобином.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Кстати, барышни, которые считают, что у них прав на ребенка больше, потому как они его рожали, назрел вопрос и даже два.
Рассмотрим приемного ребенка. Есть деть, от которого отказалась мать (привет материнскому инстинкту), его забирает из детского учреждения пара.

Вопрос № 1. Равны ли в таком случае права М и Ж на ребенка в этой паре? Ну потому шо Ж этого ребенка не рожала\не страдала.

Вопрос № 2. Через время объявляется биологическая мать и говорит верните взад. Она имеет больше прав на этого ребенка, чем люди, которые его воспитывают? Нуу потому шо вынашивала, теряла зубы\волосы и прочую красоту, и ваще онажемать?

Ваше мнение? :)
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

не у всех, у Вики и Анабель Арто максимум DD верх

Решил тебе сделать мягкий розовый подарок. Возьмёшь на авку ?
 

Вкладення

  • я классный и пушистый.jpg
    я классный и пушистый.jpg
    77 КБ · Перегляди: 63
Назад
Зверху Знизу