А нехило у нас пенсы в три глотки обедают

В очереди в АТБ сфоткал обеденный набор среднестатистической пенсионерки, как она собирается откушать. Обычная бабушка, самая вот типичная.

Яйца оставим - стандартный продукт.

Все остальное:

Печень трески, маленькая такая баночка - около 60 гривен, буквально на пару бутербродов.

Примерно 2 килограмма винограда Киш-Миш, стоимость за кг - под полтинник. Виноград, как известно, долго не хранится, так что старуха явно собирается умять дорогостоящие ягоды в течении суток-полтора. Тупо соточку пенсионерка планирует просрать на сладенькое. + к Винограду круассанчик "7 Days" и три маленькие шоколадки, т.е. еще +40-50 гривен

Хлеб - вкусненький, социальный серый "кирпичик" пенсионерку не интересует, буханка в районе 15 гривен

Лука набрала просто не считая полный кулек, чтобы был.позади меня студентик брал варенку 3-го сорта, Мивиндос и лимонад самый дешевый.

Для сравнения,


Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.

57af3b8ae5136a1cda0e7.jpg
[/IMG]
и чего блядь такие завистливые ? . это как раньше говорили - да чтоб ты жил на одну зарплату . и сейчас я тебе скажу - да чтоб ты жил на одну пенсию 1500-3000 гр. . скорее становись пенсом и тогда на своей шкуре почувствуешь всю прелесть их жизни . не будь завистливым - это мож она на 1-2 недели все эти продукты взяла . или дети ей праздник решили устроить в день ее рождения .
 
и чего блядь такие завистливые ? . это как раньше говорили - да чтоб ты жил на одну зарплату . и сейчас я тебе скажу - да чтоб ты жил на одну пенсию 1500-3000 гр. . скорее становись пенсом и тогда на своей шкуре почувствуешь всю прелесть их жизни . не будь завистливым - это мож она на 1-2 недели все эти продукты взяла . или дети ей праздник решили устроить в день ее рождения .

ага. роскошь.. :рл: лук. яйца..один круассан внучку
 
В очереди в АТБ сфоткал обеденный набор среднестатистической пенсионерки, как она собирается откушать. Обычная бабушка, самая вот типичная.

Яйца оставим - стандартный продукт.

Все остальное:

Печень трески, маленькая такая баночка - около 60 гривен, буквально на пару бутербродов.

Примерно 2 килограмма винограда Киш-Миш, стоимость за кг - под полтинник. Виноград, как известно, долго не хранится, так что старуха явно собирается умять дорогостоящие ягоды в течении суток-полтора. Тупо соточку пенсионерка планирует просрать на сладенькое. + к Винограду круассанчик "7 Days" и три маленькие шоколадки, т.е. еще +40-50 гривен

Хлеб - вкусненький, социальный серый "кирпичик" пенсионерку не интересует, буханка в районе 15 гривен

Лука набрала просто не считая полный кулек, чтобы был.позади меня студентик брал варенку 3-го сорта, Мивиндос и лимонад самый дешевый.

Для сравнения,


Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.

57af3b8ae5136a1cda0e7.jpg
[/IMG]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот банка с пупырышками на крыше.
Давай фото из АТБ печени трески с таким пупырышками
 

Вкладення

  • 16-01-34-_vyr_3243174035H.jpg
    16-01-34-_vyr_3243174035H.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 301
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот банка с пупырышками на крыше.
Давай фото из АТБ печени трески с таким пупырышками

Я не собираюсь пиздовать назад в АТБ, чтобы тебе банку фотографировать
 
Я к тому, что пусть не пиздят и не клянчат льготы еще, а за тот а тот же проезд платят на общих основаниях, и за коммуналку, без всяких субсидий
да хватит скуглить . пиздуй работать и не считай деньги пенсионеров .:рл:
 
да хватит скуглить . пиздуй работать и не считай деньги пенсионеров .:рл:

Твою пенсию тебе плачу я - налогоплательщик. И субсидии твои и льготы тоже оплачиваю я, и такие, как я. А ты, огрызаясь на меня, огрызаешься на человека, который тебя содержит, поддерживает твою жизнедеятельность.
 
Твою пенсию тебе плачу я - налогоплательщик. И субсидии твои и льготы тоже оплачиваю я, и такие, как я. А ты, огрызаясь на меня, огрызаешься на человека, который тебя содержит, поддерживает твою жизнедеятельность.

Йобушки - воробушки! А я пенсию получаю! Бееееее...
:D
 
тс, надеюсь ты просто дурачек и не удачно пошутил
 
Винограда 2 кг, про шоколадки никто и не упоминает, Хлеб высшей ценовой категории

Зе велел стучать не на пенсионеров, а на коррупционеров и не на ХФ, а в СБУ и прочие богонегодные организации. В общем - ТС чистый Е в е-степени.
 
Твою пенсию тебе плачу я - налогоплательщик. И субсидии твои и льготы тоже оплачиваю я, и такие, как я. А ты, огрызаясь на меня, огрызаешься на человека, который тебя содержит, поддерживает твою жизнедеятельность.
спасибочки за мою счастливую и сытную жизнь .:D охуеть можно . и субсидию я не получаю .
хуево содержишь меня .:рл:
а я кормил втоих родителей оплачивая им пенсии со своей доходов .
 
Назад
Зверху Знизу