А не запилить ли ХФ-экзитпол?

Почему тогда не за Балашова ?
Растаможка авто - 5%. Пожалуйста. Элементарно. Бабки в карманах. В своих. А не в руках очередных корытчиков-передельщиков власти.

не, ну растаможка авто -это конечно весомая причина проголосовать за Балашова:D
 
я раньше всегда была в списках, 3 года назад поменяла место прописки, жена брата год назад поменяла прописку, вот нас и нет в списках по новому месту регистрации

понятно.

хотя у меня- наоборот (даже не ожидал) у члена семьи сменилась прописка - из деревни - в Харьков, но пришло приглашение именно по новому месту- я аж удивился...
 
не, ну растаможка авто -это конечно весомая причина проголосовать за Балашова:D
Ну так. Реальное бабло. В реальном своём кармане. А не на доверии у очередных «вонапрацюе».
Как можно этого не понимать ? Голосуй за себя. За свое бабло.
 
Все голоса нашей семьи - в количестве 5 - уходят в копилку Зеленского Владимира Александровича.

На прошлых за Порося голосовали, теперь пошел он нахуй

моя семья на прошлых выборах тоже за Пэтю голосовала, но все дружно в нем разочаровались и сегодня он был послан нах
 
моя семья на прошлых выборах тоже за Пэтю голосовала, но все дружно в нем разочаровались и сегодня он был послан нах

Так что, я оказался умнее, когда на прошлых выборах говорил, что Петя не вариант? А вам аж через пять лет дошло
 
Так что, я оказался умнее, когда на прошлых выборах говорил, что Петя не вариант? А вам аж через пять лет дошло
А кто был вариантом ? Напомни.
Вообще все, что происходит, это «не вариант». А просто жопа.
 
Так что, я оказался умнее, когда на прошлых выборах говорил, что Петя не вариант? А вам аж через пять лет дошло

Канешна , щаз би жил в ссср - саюзе савецких самодосаточних республик ,
та насолоджовался .
 
По концовке выборов тему с голосовалкой до 10-00 01.04.19.
Кто займется?
Какой смысл? Чем он будет отличаться от голосования уже созданного?
Если кто-то передумал - пусть идет в тему и меняет свой голос
Если кто-то не пошел голосовать - пусть идет в тему и удаляет свой голос...
 
Все умные против кондитера - диабетика.

Да да,я помню,все умные против Юли воровки за урку с двумя ходками.Результат известен.Теперь все те же умные за клоуна:D Потом у тех же дегенератов опять будут все вокруг виноваты кроме них.:D
 
моя семья на прошлых выборах тоже за Пэтю голосовала, но все дружно в нем разочаровались и сегодня он был послан нах

:yahoo:а я перебил ваш нах голосом за Петраолексиича
гражданский долг выполнил
верю ватная попиздота и шапито команда соснет тунца:yahoo:
 
Все умные против кондитера - диабетика.

вата априори тупая
пиши так
все люмпены и неудачники против Петра
потому что не смогли себя реализовать в этой стране
ото и скулите под забором жизни
 
в нашем гондурасе не только важно как голосуют, но и также как посчитают.
порошенко выиграет выборы.
 
Назад
Зверху Знизу