А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

honor уже из под санаций вывели, новые могут скоро появиться
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Придумал! Подарю себе любимому на ДР как раз в гамазине можно пощупать будет к тому времени.
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

может всё же еблофон 14 pro max дождаться ?
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

может всё же еблофон 14 pro max дождаться ?

как бэ объяснить... хм... ну вот есть у меня SE 2020 лежит выключенный уже два года. UI/UX у них одинаковый, 14-й просто больше и быстрее но сути это не меняет, и SE 2020 прекрасно работает не тормозит ничего
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

как бэ объяснить... хм... ну вот есть у меня SE 2020 лежит выключенный уже два года. UI/UX у них одинаковый, 14-й просто больше и быстрее но сути это не меняет, и SE 2020 прекрасно работает не тормозит ничего

ну SE это совсем прошлый век, UI/UX у них одинаковый это даже плюс, а вот опыт использования чуть другой, точнее комфорт работы с ним
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Я зрозумів, "попередив" - це і є то що ти зробив. Моя тобі порада тоді, по перше для ціх питань є спеціальні теми на форумі, по друге, чим ото язиком чисати, то зроби щось
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Ну добре, а то я хвилювався що забуду
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

ну SE это совсем прошлый век, UI/UX у них одинаковый это даже плюс, а вот опыт использования чуть другой, точнее комфорт работы с ним

Давай так скажу, вот ты лично, мне лично, допустим за свои деньги купишь 14-й айфон, приходишь такой и говоришь вот тебе аппарат Pro MAX только с условием пользуйся только им, а про самсунг забудь. Так вот я тебе скажу мое тверЪдое Неть!
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Подарю себе любимому на ДР как раз в гамазине можно пощупать будет к тому времени.
Бери, никого не слушай! Будет хоть один владелец на форуме, кто реально будет пользоваться и поделится своим мнением и опытом использования. А то всяким там видеоблоггерам верить нельзя. Они готовы даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нахваливать, лишь бы деньги платили за обзоры...
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

На эти деньги можно купить:

смартфон 15 000
планшет 15 000
фотоаппарат 20 000
ноутбук 30 000

вообще гнутые смартфоны выглядят уродливо

А еще 100 мешков картошки...

всегда удивлял такой тип мышления...

А сколько твой мотоцикл стоит...

-хххх денег

-ТЮ,дык это ж вместо него можно приору купить :іржач:

Т.е. то,что у человека есть машина, или там планшет или ноутбук в голову не приходит видимо :незнаю:
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Треба брати. Коли брав свій Samsung S20+ зажав грошей. На наступний мабуть не буду жлобити та відьму те що хочу.
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Подержал сегодня в руках Fold4 и рядом на соседнем столе в магазине Самсунг лежал Fold3. По масса-габаритным тоже самое. Но новый как то по лучше ощущается, в толщину разложенный меньше чем мой S10+ я думал тоньше уже не бывает. Сделал фотку на него и на мой, на мой лучше. Ютубчик по размерам в разложенном виде ровно как на моем вот прям миллиметр в миллиметр. Новости читать наверное удобнее но не факт. Складку видно по среди экрана но это как бы данность. В сложенном виде функции типа позвонить, калькулятор - норм, даже новости почитать можно хотя и узковато. Подержал в руках для полноты ощущений S22 Ultra - вот это правильный аппарат, но зачем то как я уже писал в теме про ждем S23 Ulta его сделали хуже чем 21-й, хуже камера и памяти меньше. Вопщем с этой мыслью надо переспать.
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Подержал сегодня в руках Fold4 и рядом на соседнем столе в магазине Самсунг лежал Fold3. По масса-габаритным тоже самое. Но новый как то по лучше ощущается, в толщину разложенный меньше чем мой S10+ я думал тоньше уже не бывает. Сделал фотку на него и на мой, на мой лучше. Ютубчик по размерам в разложенном виде ровно как на моем вот прям миллиметр в миллиметр. Новости читать наверное удобнее но не факт. Складку видно по среди экрана но это как бы данность. В сложенном виде функции типа позвонить, калькулятор - норм, даже новости почитать можно хотя и узковато. Подержал в руках для полноты ощущений S22 Ultra - вот это правильный аппарат, но зачем то как я уже писал в теме про ждем S23 Ulta его сделали хуже чем 21-й, хуже камера и памяти меньше. Вопщем с этой мыслью надо переспать.

скажи просто, зажал или душит жаба:D
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Вот чего я действительно не понимаю, это как может маленький телефон Fold4 стоить столько же, как большой 65" телевизор LG G1 OLED
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Вот чего я действительно не понимаю, это как может маленький телефон Fold4 стоить столько же, как большой 65" телевизор LG G1 OLED

вообще то, разные технологии производства и разработка
 
Re: А не взять ли новый Galaxy Fold4?

Прочитал статью о том что какие то кенты собрались подать коллективный иск против самса из-за того что у них экран отклеился на фолдах. вопщем решил не брать. эх аж блил расстроился. ну ничего теперь буду ждать ультру с тройным усилием
 
Назад
Зверху Знизу