А не устроить ли нам срач?

Иваныч -а в чем позор заключаетс? Позорную власть можно сместить двумя способами.Первый способ-мирный по закону(долгий и трудный) второй -революция(быстрый но с жертвами) за какой Вы?
 
Откуда в Харькове толпы недалеких западенцев которые будут штурмовать баррикады?
На автобусах привозили. Насколько они недалёкие западэнцы я не знаю, но штурмовать пытались. Кстате харьковский беркут отнёсся к ним лояльно. Прогнал тупо подсрачниками. Никого не били, и не задерживали.
 
Кернес баррикады удержит? ))))

поверь на слово, не только удержит, но и с говном смешает всех желающих.

На автобусах привозили. Насколько они недалёкие западэнцы я не знаю, но штурмовать пытались. Кстате харьковский беркут отнёсся к ним лояльно. Прогнал тупо подсрачниками. Никого не били, и не задерживали.

ты видел? вот и не пизди.

Ситуация такая, что даже если и западенци не приедут, их Харьковским властям надо по месту организовать)))).

так этим и заняты.
 
Замер-да были слухи что якобы хотят приехать на автобусах,но это только слухи.Харьковского Беркута сейчас в городе почти нет-все в Киеве

По поводу интелекта Нашего губернатора-так другой язык непонятен для радикально настроенных.Кстати Я вопрос конкретно поставил-а ответа нет?так за какой путь Многоуважаемая аудитория?
 
пробная вылазка была и это правда,но гнали их всех так что пятки сверкали.
Иваныч-Ты мужик взрослый а отвечаеш как Яцинюк.У того спросили кто лидер Майдана-он ответил что народ.Вот и Ты так -развитие и процветание на данный момент будет в двух случаях.Если можно конкретно за каой из них Ты?
 
monst!!! Надо голосовалку открытую привентить к теме!!! Родина должна знать своих героев в лицо!!!:D Тока вопрос надо грамотно построить. Типа: Оправдываете ли вы действие беркута.
пробная вылазка была и это правда,но гнали их всех так что пятки сверкали.
Так я об этом и повествовал.
 
Иваныч Ты прикалываешся или нет?Два случая это мирно,но долго и с помощью революции быстро но с жертвами? Это Мы про перемену власти,а по поводу куда интегрироваться-Я писал необходим референдум Всего Украинского Народа
 
Спасибо Дружище
Перемены в Украине нужны однозначно-продажные суды,беспредел мусоров и прочее уже заебало Всех и давно.Но Мы обсуждаем сложившаюся ситиацию в стране-думаю Тебе понятно Мое настроение.Я за перемены но не путем революции да еще с такими лидерами.Я против разгула правых партий,против насилия.Но я в конкретной ситуации двумя руками и ногами за действия Беркута.Свою точку зрения никому не навязываю-прошу только если можно без оскорблений друг друга

Референдум конечно можно подогнать,но вот тут и нужен Народный контроль-как показывают события Народ у Нас не равнодушный
 
Закон про амнистию Я вообше одобряю лиш как мера улигулирования сложившейся ситуации.А так емел смелость беспорядки устраивать-смоги и ответить.
Иваныч посмотри видео где ребят из ВВ коктелями поливали цепями били камнями закидывали-это что мирная акция,конечно нет.Приказы давались не на разгром майдана а на зачистку в отношении радикально настроенных элементов.Майдан никто не трогал.Ну а то что пострадали якобы мирные так лес рубят шепки летят

По поводу Тягнибока-Ты прав у Беркутов есть приказ и точка.Думаю Мы не будим спорить о незаконных приказах ибо их не существует априори

Вот смотри-от Себя.Слава Богу Я в таких ситуациях не был,но был штатным снайпером.Так вот как то в начале 90 один придурок проник в больничку на ХТЗ и взял в заложники медперсонал.Чел был вооружен ТТ и обрезом.Поверь что когда видиш цель в оптике-чувство не сильно прикольные.Хорошо что не пришлось грех на душу брать-чел сам застрелился,но ситуация была. Вот представляю Я себя стояшим в Киеве-со всех сторон только и слышно Беркут козлы(ибо кто в камуфляже тот для СМИ Беркут) в Меня кидают кирпичи,коктели ит.д. Я ничего не могу сделать-приказ есть приказ.Бля желваки у меня играют я терплю унижение и оскорбления и реально вижу угрозу( а не то что приподносят СМИ) но стою ибо приказ. И вот командиры дают приказ на зачистку-как Ты думаеш про мои действия.Если не знаеш скажу-хуярил бы Всех кто под руку попался без зазрения совести ибо считаю что нормальные люди либо мирно проводят акцию на Майдане либо сидят дома.Вот как то так
 
Останнє редагування:
Ты знаеш Иваныч если честно Меня посещают мысли о постанове тоже
 
Фсё это хорошо!!!, а где СРАЧ???:іржач:
 
Парни вот простой пример-у Нас взгляды немного разные,но Мы почемуто не ругаемся,ультиматумы не ставим никому и в конечном счете у Нас нормальный конструктивный диалог.
Ну почему так не во всей Стране?

Бля да и срача нет!!! как то не по теме-Монстр шас нас.......
 
ТОже не пойму о чем Иваныч сказал.Понятно что мнения у всех разные ибо как собственное мнение и определяет в человеке-личность.Но все равно проблема одна-нынешний строй и беспредел.Разница только в видении решения вопроса
Иваныч насчет разобщенности мотодвижения пожалуйста конкретней
 
QwKQnXUkbxg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу