А не трахнуть ли нам по маленькой?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14938
А не трахнуть ли нам по маленькой?

Господа! Скоро сезон дождей пройдет и нужно задуматься о новой хворумовке. Может, на речку куда податься? С мясом, водофькой и пивасиком?
 
трахнуть ето каг?
 
А я с 15-го в отпуске!!!
 
Помниццо года 2-3 назад подобное намечалось,стока желающих было
Приехало в назначеный день трое,я,Лаки мен и Семирукин
Это при том,что я и Лаки мен ехать не обещали,а приехали просто познакомится со всеми:ги:
 
трахнуть ето каг?

Каг, каг... Налили и выпить надо. Мясом закусить. Так повторить несколько раз. Потом купаться. Потом опять несколько раз накатить и закусить. А там видно будет...
 
Каг, каг... Налили и выпить надо. Мясом закусить. Так повторить несколько раз. Потом купаться. Потом опять несколько раз накатить и закусить. А там видно будет...

а)......я думала по другому...:rolleyes:
 
a4f1bc9cf318.jpg
 
А че можно токо до 16 июля!

Как раз познакомлюсь со всеми)
 
Каг, каг... Налили и выпить надо. Мясом закусить. Так повторить несколько раз. Потом купаться. Потом опять несколько раз накатить и закусить. А там видно будет...

Вот купаться после накатить - это совершенно лишнее. Я считаю, что лезть в водоем выпимши - это примерно такая же дурость, как за руль выпимши садиться.
А в остальном я согласен. Хочу познакомиться с автохоббитами, мало с кем знаком. Когда?

фраза педофилией попахивает!:буе:

педофилией таки да, попахивает, только не стартпост, а название темы:D
 
трахнуть ето каг?
Написал же, по маленькой.:ги:

Помниццо года 2-3 назад подобное намечалось,стока желающих было
Приехало в назначеный день трое,я,Лаки мен и Семирукин
Это при том,что я и Лаки мен ехать не обещали,а приехали просто познакомится со всеми:ги:
И из вас троих Лаки уехал пьяным?:D

фраза педофилией попахивает!:буе:
Да нормально она попахивает. Мясом и водочкой.))
 
Господа! Скоро сезон дождей пройдет и нужно задумат ься о новой хворумовке. Может, на речку куда податься? С мясом, водофькой и пивасиком?

А где и когда кто-то обозначит? Предложение- 17-го, Алексеевка, Лозовеньковское вдхр. Обсудим?
 
шо опять пить* имхо недавиче была грандиозная фарумофка,нынче сезон отпусков, такшо до осени тока по пивасу получитсо...птрахнуть...по маленькой:ги:
 
Я предлагаю 22-го июля. Ко мне родственники из Питера 17-го приезжают. Так что если 17-го, то без меня.
 
Назад
Зверху Знизу