А не рано такие фильмы по телеку показывать

Ну и что?? Разве Секс это плохо?? не нужно прививать детям неловкость и стеснение. пусть смотрят и впитывают. чтобы гомиками не стали посмотрев по тому же телеку на Соседова и Моисеева и прочих
 
Да ладно. Не у всех дети в 21,00 считают барашек.
А вот Интер удивил:D

Ребенка надо воспитывать.... а не чтоб он вас воспитыввал..
Предствьте, меня в детстве в 21:00 отправляли спать. в редких случаях до 22:00 мог потусить... исключение было Новый Год...
дисциплина должна быть!!
 
По Интеру ща в фильме трахаются,що бешеные..именно не постельная сцена,а жесткий трах..не рановато ли по времени такое показывать?

во народ, целый день по зомбоприёмнику чернуху крутят, а в 23 показали сиську и возмущений....
 
Ребенка надо воспитывать.... а не чтоб он вас воспитыввал..
Предствьте, меня в детстве в 21:00 отправляли спать. в редких случаях до 22:00 мог потусить... исключение было Новый Год...
дисциплина должна быть!!

ну давайте для начала выясним, в каком возрасте должен быть ребенок. Для кого-то может и в 15 лет чадо чуть ли не младенцем является.
Более того, в жизни бывают совершенно разные ситуации (не только Новый год).
 
ну давайте для начала выясним, в каком возрасте должен быть ребенок. Для кого-то может и в 15 лет чадо чуть ли не младенцем является.
Более того, в жизни бывают совершенно разные ситуации (не только Новый год).

не ну мало ли, ребенок в первом классе уверен что учительница не какает, то что мама с папой занимаются тем что по интеру показали он знает.
 
ну давайте для начала выясним, в каком возрасте должен быть ребенок. Для кого-то может и в 15 лет чадо чуть ли не младенцем является.
Более того, в жизни бывают совершенно разные ситуации (не только Новый год).

ребенок- ну скажем лет до 12...

позже надо уже как то обращаться сним скорее не как с ребенком а как с подростком...

насчет Нового года не совсем Вас понял...
 
ребенок- ну скажем лет до 12...

позже надо уже как то обращаться сним скорее не как с ребенком а как с подростком...

насчет Нового года не совсем Вас понял...

в теме ТСа ребенок является племянником, следовательно он не дома, правда могу ошибаться. И дядя, наверное, не практикующий детскую дисциплину, не учел, что уложить ребенка спать нужно было в 21,00. Так понятнее?

вы уж простите мне мой безтактный вопрос, но какого вы пола?? а то я сначала думал вы дама. а вы используете речь от мужского пола 1-го лица....

Гдеееееееееее? где намек на мужской пол?:eek:
 
в теме ТСа ребенок является племянником, следовательно он не дома, правда могу ошибаться. И дядя, наверное, не практикующий детскую дисциплину, не учел, что уложить ребенка спать нужно было в 21,00. Так понятнее?

Да, сейчас понятно.. вуек (дядя:D) провтыкал...
 
насчет Нового года не совсем Вас понял...

дело в том что после того как перестали показывать спокойной ночи малыши дети про родительский контроль могут услышать только от фаервола либо какого нибуть Касперского
 
в теме ТСа ребенок является племянником, следовательно он не дома, правда могу ошибаться. И дядя, наверное, не практикующий детскую дисциплину, не учел, что уложить ребенка спать нужно было в 21,00. Так понятнее?



Гдеееееееееее? где намек на мужской пол?:eek:

простите великодушно! вискарь явно мозг затмил... не внимательно прочел Вашу фразу "кто же знал" - прочел её как "я не знал". Простите! каюсь:(

дело в том что после того как перестали показывать спокойной ночи малыши дети про родительский контроль могут услышать только от фаервола либо какого нибуть Касперского

вы совершенно правы!!!
У меня отправительной точкой в люлю было именно окончание данной программы с Хрюшей и степашкой!!
 
простите великодушно! вискарь явно мозг затмил... не внимательно прочел Вашу фразу "кто же знал" - прочел её как "я не знал". Простите! каюсь:(



вы совершенно правы!!!
У меня отправительной точкой в люлю было именно окончание данной программы с Хрюшей и степашкой!!

и теперь вискарь не дает спать, аналогичная ситуация, что пьём?
 
Назад
Зверху Знизу