А не пора ли убрать чернуху из Новостей?

А тебя к месту за грудки журналист из раздела тащит?

Старшему в шесть лет показывала краш-тесты, когда возмущался, что в любой машине пристёгиваться нужно, если нет автокресла.

И да, приходится детям объяснять, что жизнь у нас одна, что человека нельзя отремонтировать или склеить, чтобы он был как новенький. что нужно беречь свое тело

Краш тесты с манекенами . Это хорошо что ребёнку наглядно обьясняешь- как матери респект.
А подробности смертей дублировать двумя долбоботами в пока еще самом посещаемом мною портале новостей- перебор.
Хотя пора региться в Одноклассниках.Там постоянно жена какие то прикольные штуки показывает.
 
Это говно! У вас не цивилизованная страна! Как и у нас! Пизда просто народу нужна отдушина. Я нашего пидара только за то ненавижу что акциз поднимает, не даёт народу нормально жить! Бухло должно стоить дёшево, ибо это товар первой необходимости! У меня бюджет и так раздут на бухло!

Согласен.
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12105265&d=1488124649
Эту новость мы бы пережил
 
Так как там было, напомни

Так ведь?
И что-то там ещё про "собирание выбитых зубов сломанными пальцами" тм. В адрес недовольных твоим способом парковки.

Но, в то же время, тебя не беспокоит круглосуточное дежурство в разделе специально обученных неприкасаемых,
которые к каждой негативной новости дописывают по необходимости
- активистов
- тарифы
- Вальцман/ЕС
- блокаду
- АТО.

Яснопонятно. Этот ворриор сломался, несите следующего.


нахуй на ростовъ, одноклеточное.
Ебать мой лысый череп! Да у меня бизнеса нет- я наемник.
Так что мимо кассы, болезный.
А насчет зубов и пальцев- это абсолютно в дырочку. Хорошо что помнишь.
За остальное - не вижу логической цепи. Всегда будут недовольные. Он намедни Плуто возмущался что Фельдман не озадачился как ему быстро на парковку заехать в Экопарке да еще чтоб все машины города там помещались.
С какой то точки зрения может он и прав.
 
Нам не нужны нездоровые сенсации.
Нам нужны здоровые сенсации.
 
Хотя любой форум держится на рейтинге посещаемости . А плебсу кроме хлеба и зрелищ ничего не надо. Кровавые зрелища всегда притягивал плебс. Казни, гладиатора Киев бои, коррида а теперь убийства и суицид....
 
Шановни форумчане!
Может у меня весеннее обострение но не кажется ли вам что в разделе Новости немного перегруз по убийствам, самоубийства, сожженным женщинам, убитым детям и прочим вестям информация о которых не добавляют ничего хорошего.
Притом последние полгода резко усилился поток таковых.
Мало того что боты Объектив и АТН соревнуются в тупости и некомпетентности, подчас веселя почтенную публику, но дублировать темы с кровавыми событиями ИМХО перебор.
ппкс
 
просто жизнь такая. ну можно не показывать. будем как в рашке - все охуенно, все прекрасно, встаем с колен. да только уж лучше горькая правда.
 
ну можно не показывать. будем как в рашке - все охуенно, все прекрасно, встаем с колен. да только уж лучше горькая правда.
Глазки закрыть, ушки заткнуть... Пока кого-то лично не коснётся. Тогда завопим.
 
тем, что свобода знать правду всегда лучше, чем ложь. неужели непонятно?
если нет свободы слова - рано или поздно получается рашка или северная корея.

Хорошо. Предположим ты женат. Долго и счастливо.
Но поехав скажем в командировку и выпив там с коллегами согрешил с девушкой. Даже имени её толком не запомнил. Ну по пьяни.
И приехав домой обнимешь жену и скажешь:
- Ты знаешь дорогая я решил проверить : действительно ли ты лучшая? Проверил. Это так. Я тебя люблю.
 
Назад
Зверху Знизу