а накой хер нам государство?

нициатива властей объясняется тем, что неработающие граждане не участвуют в финансировании государственных расходов.
а как например быть жителям ОАЭ? в данной стране ваще не работают а живут на проценты от нефтепереработки, а если и кто работает то только приезжие заробитчане.....
 
а как например быть жителям ОАЭ? в данной стране ваще не работают а живут на проценты от нефтепереработки, а если и кто работает то только приезжие заробитчане.....
Жителям ОАЭ в таком случае никоим образом не ехать жить в Белорусь и не брать белорусское гражданство.:confused:
 
ППКС под словами Буни, сам давно о этом думал-постоянно только давай,давай и давай. А в чём тогда фунция гос-ва?Где хоть какая-либо отдача? Опять же вопрос-пук в лужу.
 
Жителям ОАЭ в таком случае никоим образом не ехать жить в Белорусь и не брать белорусское гражданство.
я не о массовой миграции их в беларусь а о том что в данном случае не граждане финансируют свое государство а государство - своих граждан. и согласись не плохо получается
 
я не о массовой миграции их в беларусь а о том что в данном случае не граждане финансируют свое государство а государство - своих граждан. и согласись не плохо получается

То же самое - с Брунеем, и не только...
 
Я ни к чему не призываю, тем более к свержению существующего строя, ведь лучше так, чем как в рашке или лугандонии, но все же мне непонятно, какую роль в жизни обычного гражланина выполняет государство? Ну кроме того, что чиновники пиздят деньги, заработанные простыми гражданами, оплачивающими налоги и создающими добавочную стоимость. Безусловно мои слова прозвучат как посыл в небо, но социалки у нас нет никакой, человек не может надеяться на национальную валюту, на медецинское обслуживание, выплаты по страховым случаям и т.д. Я не говорю уже о выращивпнии будущего поколения. Почему люди, а не государство, должны лечить чужих детей со смертельными заболеваниями? Почему я, оплачивая налог, заложенный в топливе на заправках, должен ездить по разбитым на хуй дорогам! Почему я должен платить за воровство чиновников из нафтогаза по сумашедшим тарифам? Почему все социальные программы при любом правительстве гарантируют лишь то, что человека гарантировано наебут? Почему мы, граждане, должны государству от и до, а государство нам нихуя не должно? А если обратмться в милицию или суд, то государстыо аросто гарантирует, что тебя объебут и в придачу обдерут. Лично я для себя решил, что раз государство нихуя не делает для меня, то я буду для государства очередным трутнем.

а что ты дал государству? налог с минималки? налог с бензина? а на сколько наебал? почему не в ато?
 
Потому что у нас война.
кому война а кому и мать родная..... только в нашей стране человек дембельнувшийся из зоны боевых действий ( в данном случае зоны АТО) должен потом как дурак бегать по кабинетам чиновникам и доказывать что он действительно участник боевых действий, что бы потом рассчитывать о каких нибудь пильгах
 
ППКС под словами Буни, сам давно о этом думал-постоянно только давай,давай и давай. А в чём тогда фунция гос-ва?Где хоть какая-либо отдача? Опять же вопрос-пук в лужу.

:D так а Вы что хочете? Заявление писали?
 
а что ты дал государству? налог с минималки? налог с бензина? а на сколько наебал? почему не в ато?
Почему не в АТО это уже стало как карма, а ты блядь моих детей маленьких будешь на ноги ставить если меня грохнут или инвалидом на худой конец сделают?
А второй момент сегодня праздник, простите меня ВСЕ !!!
 
кому война а кому и мать родная..... только в нашей стране человек дембельнувшийся из зоны боевых действий ( в данном случае зоны АТО) должен потом как дурак бегать по кабинетам чиновникам и доказывать что он действительно участник боевых действий, что бы потом рассчитывать о каких нибудь пильгах

какие пильги тут Буня отказыватся платить - анархии захотел
 
Почему не в АТО это уже стало как карма, а ты блядь моих детей маленьких будешь на ноги ставить если меня грохнут ?
А второй момент сегодня праздник, простите меня ВСЕ !!!

:D ну жди пока их чечены раком поставят.
 
Мысли не только о последнем году жизни страны, 23 года до этого-где государство в жизни своих подданых?

да Вы охирели а лавочки а гепештрассе а метро а свет даже днем и т.д.???

а типа дровами топить на много дешевле?

можно собирать а он не хочет. Я уже и веревочку ему для хвороста нашел.
 
я не о массовой миграции их в беларусь а о том что в данном случае не граждане финансируют свое государство а государство - своих граждан. и согласись не плохо получается
Наверное граждане ОАЄ довольны:D И не очень довольны приежжие заробитчане.:)

У нас люди не хотят, чтобы государстов их обеспечивало как в ОАЭ, у нас люди хотят работать и чтобы работали другие.:) Похоже, это сейчас нана национальная идея.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу