а нафиг жилкомсервис навкапывал эти заборчики

Забор-чик явно несёт анти автомобильную суть. Чтоб не заезжали куда не следует..

вот и я так подумал, тока во-первых оставили "спец" проемы где заехать можно, и машины стоят там же где и стояли. во вторых старая песня, когда кинут бетоную плиту "чтоб машины не ездили", но машины все равно ездят, а вот скорая и прочие службы не могут к дому подъехать, короче наблюдаем альтернативный креатив от комсервиса...

на ни разве что упражнения "из виса лежа" можно делать
 
всё для людей хе хе.......
 
ну вобще ставили ети заборчики чтоб машины не парковали

в одном дворе на детской площадке была парковка ,вкопали по периметру вот такие(как на фото) заборчики и все парковки больше нету

ТСЕ ...практически уверен


p/s надо звонить в жкх чтоб и у меня поставили такие ,а то ублюдки из дома напротив заебали ставить на землю машины ....в своем дворе места мало им(надо блядь чтоб под окном машина стояла )
 
с ними ХТЗ выглядит очень мило
 
с ними ХТЗ выглядит очень мило

как по мне, так ХТЗ выглядит очень мило и без них, полисаднички, цветники, клумбы возле каждого дома, итп... в этом районе бабушки боевые по по 50 отработали в литейных цехах, выходят хоть на костылях но цветочки посадить.


насчет туричков этих - цель не достигнута, машины все равно стоят там где и стояли. лучше б опасные места заградили.
 
как по мне, так ХТЗ выглядит очень мило и без них, полисаднички, цветники, клумбы возле каждого дома, итп... в этом районе бабушки боевые по по 50 отработали в литейных цехах, выходят хоть на костылях но цветочки посадить.

хуй всем а не бабушки ,у меня возле дома бабушки етим не занимаются а только я и сосед 35 лет , а бабушки пидарасины старые ещё и подпяздуют что мы чтото не правильно делаем


насчет туричков этих - цель не достигнута, машины все равно стоят там где и стояли. лучше б опасные места заградили.

:D конкретно во дворе ул. Свистуна 18(бывшая северная) и переулка северной цель достигнута а также во многих других

цель "туричиков" ясна и вополнена достигнута,где поставили их на "газоне" нет возможности машину поставить

ТСЕ !



насчет туричков этих - цель не достигнута, машины все равно стоят там где и стояли.
или может ТС имеет в виду что машины теперь просто не могут выехать вследствии установки "туричков " :confused::confused::confused:
 
...или может ТС имеет в виду что машины теперь просто не могут выехать вследствии установки "туричков " :confused::confused::confused:
А такое возможно?:D)))) Там их вкапывают на штык лопаты (я сам видел) на пр-те Гагарина), при желании выдергнуть... как два пальца об асфальт!;)
 
кто б у нас на Стадионном проезде таких поставил. надоели уроды, паркующиеся и разворачивающиеся на газонах
 
по всему ХТЗ навкапывали таких минитурничков-заборочиков.... ну я понимаю когда там полисадник возле дома оградить, а тут же вообще тупо повкпывали (причем капитально, на бетоне) высотой не больше 70см.
вкопаны где попало. ну можно предположить что это для того чтоб машины не ставили там где не надо, но машины все равно все ставят там где и ставили. Пока видно только одно применение, чтоб если человек идет поздно по неосвещенной дорожке, привычной ему, чтоб переебнулся через этот барьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То быльца от кроватей - под евро!
 
видимо идея была такова:
941

но ёбаные закапывальщики снова всё перепутали.
 
я бы назвал их "Спотыкачки"
 
У нас тоже кое-где появились, ещё в прошлом году. Именно от машин. На тропинку, где народ напрямик на автобусную остановку ходит, секцию не ставили. Основание держится на "лопате" бетона.

Пока вроде помогает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по всему ХТЗ навкапывали таких минитурничков-заборочиков.... ну я понимаю когда там полисадник возле дома оградить, а тут же вообще тупо повкпывали (причем капитально, на бетоне) высотой не больше 70см.
вкопаны где попало. ну можно предположить что это для того чтоб машины не ставили там где не надо, но машины все равно все ставят там где и ставили. Пока видно только одно применение, чтоб если человек идет поздно по неосвещенной дорожке, привычной ему, чтоб переебнулся через этот барьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тю бля!нормальные заборчики что бы не ездили бухие ебланы по вечерам там yahoo:
 
вообще демоны. на ХТЗ то и парковок нет. машину что поперек дороги ставить?
 
вообще демоны. на ХТЗ то и парковок нет. машину что поперек дороги ставить?

у меня рядом с домом две некислых парковки (линия разделяющая фрунзенский и орджоникинзевский районы) и там дальше южнее еще этих стоянок дофига

кстати если глянуть на 2ю фотку, то дорога внутриквартальная - ну просто прелесть, лучше б ее сделали....
 
а я видела позавчера как два алкаша в 7 утра по частному сектору на восточном тянули по букету каждый таких вот заборчиков. Тогда еще не поняла, что за серые трубы изогнутые буквой П.
 
Назад
Зверху Знизу